Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.083
Реакции
46.249

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Ты че тут пыжишься букашка? Лучше нарисуй карту где наркоту припрятал!
:pilot:Страшила пришёл! У меня от твоих речей голоса щас начнутся. Такие "уууу, иди наааахер". Мозги-то кисель ещё.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Да ты прям медовый месяц описал! Что голоса говорили?
Правду говорили. "Уе*ан, упоролся, уууу, напаленый, уе*ааан". Толчок этому дали соседи, которые наблюдали в мое окно, как я гашусь и какой бред творю. Стали громко обсуждать. Это было правильно, т.к. когда я это заметил, стал задумываться.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
1.1 Вступление. Про эффективность метода и подход.
Пересказ:

Статья о том, что нужно твёрдо придерживаться метода и неукоснительно следовать указаниям КФ. Изобретать свои "личные" техники и требовать особого отношения не имеет смысла, такой подход не работает. Метод работает на 100% только, если его придерживаться на 100%.
Разводить споры вокруг метода и плеваться на тычки КФ - глупо и неприемлемо.
Родственникам стоит подойти к лечению с холодной головой и твёрдой решительностью. Сопли, слюни, радуга из жопы по любым признакам улучшения - неприемлемы. Наркоману необходимо уйти в максимальную изоляцию на три месяца, только после этого более-менее наладится работа организма и появится трезвое мышление, радоваться раньше срока - самообман, который приведёт к плачевным последствиям.
Нужно понимать, что у наркомана есть стойкая анозогнозия и временные психические расстройства. Анозогнозия также будет у родственников.

Пример:
Моя анозогнозия работала отлично. Употребляя дурь, я стал чёрствым и холодным. Все прежние занятия перестали радовать. У меня раньше бывал жёсткий амфетаминовый психоз, паранойя, я слышал угрожающие и комментирующие любой мой пердёж голоса даже в наушниках. Перепады настроения я списывал на свой дурной характер. В конце концов я почти потерял жену и свято верил, что таков мой путь, такой уж я человек. Ещё немного, и полетел бы в дно днищенское, потерял бы всё остальное, а может и сдох бы раньше. Мою жизнь спасает жена.

Вывод:
Если я хочу лечиться, я должен соблюдать все правила и указания. Это касается и моих родственников. Иначе могу смело идти нах*й, КФ не будет тратить своё личное время на заведомо безнадёжную ситуацию.
я почти потерял жену

Мою жизнь спасает жена.
Тебе повезло, не у всех есть человек и в радости и в горе.
У нее должно быть самое лучшее, она заслуживает. Или лечись или не люби ей мозг она с нарком сдохнет как собака. Жаль девченку. Ей нормальный мужик нужен-защита, друг, отец детям.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.083
Реакции
46.249
Правду говорили. "Уе*ан, упоролся, уууу, напаленый, уе*ааан". Толчок этому дали соседи, которые наблюдали в мое окно, как я гашусь и какой бред творю. Стали громко обсуждать. Это было правильно, т.к. когда я это заметил, стал задумываться.

А как ты гасился? Что за бред творил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.083
Реакции
46.249
:pilot:Страшила пришёл! У меня от твоих речей голоса щас начнутся. Такие "уууу, иди наааахер". Мозги-то кисель ещё.
Голоса не от речей начинаются, а от употребления наркотиков. Умник здесь нашелся!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
А как ты гасился? Что за бред творил?
Гасился тогда жёстко. Сосед сверху был тот ещё психонавт, он и свёл меня с барыгой напрямую, и всё. Дорожки круглосуточно, сверху шмаль вонючая, сверху алкоголь. Курил тупо в квартире. Даже зимой с закрытыми окнами. Хрен знает, как будущая жена терпела. Наивная была, любила очень, жила в этом говне в розовых очках, я этим и пользовался, получается.
Проснулся - сразу к барыге, пол-дня там, пока говно привезут. Работу стал из-за этого прогуливать. И пошло-поехало, мозги быстро поплавились.
Мерзко вспоминать.
Мог зайти в квартиру, слышу - у соседа дочка плачет. А я ей ору через стену "завали е**ло!!" Или на улице кто-то шумит, спать мешает. Высунусь из окна - "завали е**ло!!", и обратно в норку.
Был у меня тогда попугай. Красавчик Амазон, здоровый, громкий, зараза. Любил его, а как подсел на все это дерьмище - стал психованный. Выпущу его, он летает, орёт, срёт. А срёт мощно, этот цемент потом хрен отмоешь. Однажды полотенцем его гонял, зацепил, он крыло повредил. И как-то на отходняке сижу и мысль "зачем я его здесь мучаю? Птица не должна так жить" Достал из клетки красавца и свернул шею. Трупик в мусорку и разрыдался. Тогда я понял, что уже происходит пи*дос. Это уже не я.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Или собаку "дрессировал". Отучал залезать на кровать. Запаяло меня сильно. Позову её на кровать, только залезет - бабах кулаком по голове.. ***, это страшно вспоминать. Хочу ещё и повторяю, и так несколько раз. Потом просто срываюсь и бью её уже с каким-то больным садистским удовольствием. КУСАЮ за шкуру. ******. А потом беру на поводок и иду встречать жену. А собака почти в отключке, тащу её... Что-то щелкнуло, взял на руки и отнёс домой. Вот это было просто хуже твари, вот до чего дошел.
Или иду, выгуливаю. Воспитываю. Фу *** это жесть. Можно просто по жопе дать, чтобы с земли не ела. А я беру за поводок, поднимаю и ошейник её душит.
Ну ******.
Обнял сейчас собаку, и плачу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Мразью был конченой тогда. Благо детей не было, и жену пальцем не тронул. И она этого всего не видела.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ппц.... Ну ты и мразь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А собака почти в отключке, тащу её... Что-то щелкнуло, взял на руки и отнёс домой. Вот это было просто хуже твари, вот до чего дошел.
Или иду, выгуливаю. Воспитываю. Фу *** это жесть. Можно просто по жопе дать, чтобы с земли не ела. А я беру за поводок, поднимаю и ошейник её душит.
А собака тебе верна до сих пор и не предавала тебя, не пыталась загрызть!
Ты хуже животного вел себя ...
Наркота пробуждает дьявола в любом человеке!
И неизвестно сколько потребовалось еще времени что бы ты кого то убил...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Меня трясёт от этих воспоминаний. Никому не рассказывал и спрятал поглубже. Выпил последний нейролептик, нужно выспаться перед работой.
Это жесть и мне просто повезло, что я тогда перестал нюхачить, барыгу того прижали. Мое поведение от меня уже не зависело. Просто повезло.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Меня трясёт от этих воспоминаний. Никому не рассказывал и спрятал поглубже. Выпил последний нейролептик, нужно выспаться перед работой.
Это жесть и мне просто повезло, что я тогда перестал нюхачить, барыгу того прижали.
Барыг хватает-ни этот так другой и пока ты не изолируешься и не начнешь лечиться грош цена твоим соплям и слезам, чмошник.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
:pilot:Страшила пришёл! У меня от твоих речей голоса щас начнутся. Такие "уууу, иди наааахер". Мозги-то кисель ещё.
Хотел спетросянить, не вышло. А потом жена говорит, вы ведь антирефлекс вырабатываете. И тут дошло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Хотел спетросянить, не вышло. А потом жена говорит, вы ведь антирефлекс вырабатываете. И тут дошло.
ну за то и диз.
правила не просто так придумывают.
Думаешь, нам по кайфу обсирать больных торчей?
Сами тоже были многие здесь на твоем месте либо на месте твоей жены.
Но это необходимо для терапии. Это тебе не к психологу ходить, цель которого лизнуть так,
чтобы ты пришел на следующий сеанс.
Отсюда многие пытаются сбежать (и таки некоторым удается),
но потом, когда столкнутся с реальностью, возвращаются.
А иногда возвращаются родственники и рвут волосы на голове,
что их родной копыта откинул где-нибудь с передозом..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Хотел спетросянить, не вышло. А потом жена говорит, вы ведь антирефлекс вырабатываете. И тут дошло.
как ты думаешь, ты один такой урод-живодер?
кому-то по приколу над людьми издеваться было.. кому-то над животными.
Как с упырями разговаривать? мерзкие торчи не заслуживают нормального отношения,
а человеком для начала надо стать. И это тяжелая работа, но обязательная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.083
Реакции
46.249
Хотел спетросянить, не вышло. А потом жена говорит, вы ведь антирефлекс вырабатываете. И тут дошло.
А знаешь, че не вышло? Я правду сказал , а ты хотел превознестись, самоутвердиться . Последствия употребления. Ты животных мучал, по той же причине. У меня знакомый есть кикбоксёр, так у него разговор с нарками простой, он сразу их ломает. Я ему говорю , Игорёк, они больные нельзя так, попался бы ты ему, я и слова бы не сказал.