ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
1.Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Если правильно помню то с лет 13 употреблял траву ,но в 16 лет перешёл на клей и с тех пор и употребляет .

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Изначально желание не быть белой вороной в компании . Не самая хорошая компания и неуверенность в себе.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Не совсем . Ему давали правильные установки ,но не всегда давали достаточно внимания и контроля.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Очень дружна с матерью. С отцом нейтрально не часто общаемся.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился я бы сказала средне. Он довольно умный но школу не особо любил и спал на уроках. Я считаю что начитан.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Учился ,но бросил спустя пол года. Бюджет государства.
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работал до изоляции . Способен содержать не только себя но и семью. В данный момент за остаток его денег и мою с его мамой зп.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Неуверенность в себе, критичность самого себя, в некотором роде страх будущего и нежелание что либо менять

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Не состоял в браке

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Людей больше терпит ,ненавидит большое их скопление. Родных любит .

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает сильных и цели устремленных людей , также верных и благородных.
Презирает обманщиков,и постоянно ноющих людей,людей которые сидят на чужой шее без уважительной причины .

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Я бы не сказала что сильно. Но может похвастаться изредка силой и заработком ( возможно только перед мной)

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
В некотором роде испытываю ,но только к людям которые и в правду пытаюсь излечится но не могут .

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Большую часть алкоголиков презирает ,но тех кто из его родственников этим болен в каком-то роде жалеет .

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала и я и его мать . От очередного употребления ,бессилия и страха что может случиться непоправимое. В состоянии наркотического опьянения бывает агрессивен и в такие моменты да боюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
При мне нет , возможно в детстве .

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Нет детей

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Попадал ,в детстве за воровство и хулиганство . Также за то же хулиганство два года назад .

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Попадал. Один раз его избили во время употребление группа людей в лесу . И также один раз был спойман охраной магазина когда проверял клей в магазине на запах.

20. Предавал ли он друзей? А вас?
Друзей если не ошибаюсь не предавал . Один раз предал .

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Состояние кожи ,немного глаза и состояние полости рта .


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
У него есть хроническая болезнь ,но как я помню заболел он ей до употребления

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Не уверена. У них у всех есть официальные работы на которые они ходят,но практически каждый имеет зависимость

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Семья существовала за счёт парня, он же и был добытчиком, жильё его матери.

25. Выпиваете ли вы?
Изредка могла выпить

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Нет

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Когда как ,иногда он ,иногда я ,иногда стечение обстоятельств.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Пробовала ,пыталась понять что он в этом нашел .

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
К сожелению мы познакомились когда он уже был наркоманом. Но раньше он был спокойнее.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Не совсем ,в каком-то роде скрываю от родителей ,но они думают что он просто много пьёт.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Перед своими родителями и перед его мамой.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Воспринимаю как больного человека которому нужна помощь. Иногда . Нет.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Лечился в домашних условиях своими силами . Около 6-8 раз.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Что он сделает что-то не обратимое и что после каждого раза его мозг перестанет функционировать.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Осознаю,и согласна с этим . Так как больные люди не всегда справляются сами также и тут.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте.
И также один раз был спойман охраной магазина когда проверял клей в магазине на запах.
гурман б.ля токсикоман. Ещё и на запах выбирает, наркоскот вонючий.
Состояние кожи ,немного глаза и состояние полости рта .
пожелтел?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
1.Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Если правильно помню то с лет 13 употреблял траву ,но в 16 лет перешёл на клей и с тех пор и употребляет .

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Изначально желание не быть белой вороной в компании . Не самая хорошая компания и неуверенность в себе.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Не совсем . Ему давали правильные установки ,но не всегда давали достаточно внимания и контроля.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Очень дружна с матерью. С отцом нейтрально не часто общаемся.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился я бы сказала средне. Он довольно умный но школу не особо любил и спал на уроках. Я считаю что начитан.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Учился ,но бросил спустя пол года. Бюджет государства.
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работал до изоляции . Способен содержать не только себя но и семью. В данный момент за остаток его денег и мою с его мамой зп.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Неуверенность в себе, критичность самого себя, в некотором роде страх будущего и нежелание что либо менять

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Не состоял в браке

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Людей больше терпит ,ненавидит большое их скопление. Родных любит .

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает сильных и цели устремленных людей , также верных и благородных.
Презирает обманщиков,и постоянно ноющих людей,людей которые сидят на чужой шее без уважительной причины .

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Я бы не сказала что сильно. Но может похвастаться изредка силой и заработком ( возможно только перед мной)

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
В некотором роде испытываю ,но только к людям которые и в правду пытаюсь излечится но не могут .

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Большую часть алкоголиков презирает ,но тех кто из его родственников этим болен в каком-то роде жалеет .

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала и я и его мать . От очередного употребления ,бессилия и страха что может случиться непоправимое. В состоянии наркотического опьянения бывает агрессивен и в такие моменты да боюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
При мне нет , возможно в детстве .

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Нет детей

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Попадал ,в детстве за воровство и хулиганство . Также за то же хулиганство два года назад .

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Попадал. Один раз его избили во время употребление группа людей в лесу . И также один раз был спойман охраной магазина когда проверял клей в магазине на запах.

20. Предавал ли он друзей? А вас?
Друзей если не ошибаюсь не предавал . Один раз предал .

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Состояние кожи ,немного глаза и состояние полости рта .


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
У него есть хроническая болезнь ,но как я помню заболел он ей до употребления

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Не уверена. У них у всех есть официальные работы на которые они ходят,но практически каждый имеет зависимость

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Семья существовала за счёт парня, он же и был добытчиком, жильё его матери.

25. Выпиваете ли вы?
Изредка могла выпить

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Нет

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Когда как ,иногда он ,иногда я ,иногда стечение обстоятельств.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Пробовала ,пыталась понять что он в этом нашел .

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
К сожелению мы познакомились когда он уже был наркоманом. Но раньше он был спокойнее.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Не совсем ,в каком-то роде скрываю от родителей ,но они думают что он просто много пьёт.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Перед своими родителями и перед его мамой.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Воспринимаю как больного человека которому нужна помощь. Иногда . Нет.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Лечился в домашних условиях своими силами . Около 6-8 раз.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Что он сделает что-то не обратимое и что после каждого раза его мозг перестанет функционировать.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Осознаю,и согласна с этим . Так как больные люди не всегда справляются сами также и тут.

Здравствуйте, вы уже ознакомились с методом, статьи прочли?
В кратце опишите свою историю, Возраст, давно ли вместе, где и с кем проживаете, форма написания -вольная, ознакомительная. Где сейчас ваш муж/молодой человек?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Один раз в день будете отвечать что ли? Одолжение делаете?
Вы не справитесь одна. Тащи родню
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Здравствуйте, вы уже ознакомились с методом, статьи прочли?
В кратце опишите свою историю, Возраст, давно ли вместе, где и с кем проживаете, форма написания -вольная, ознакомительная. Где сейчас ваш муж/молодой человек?
С методом ознакомлена,статьи просчитаны.
Мне 20 . Познакомились с ним 4.5 года назад через общую подругу,он уже тогда употреблял. Начали встречаться 3 года назад когда он вроде как бросил ,но оказалось нет. Было большое количество попыток бросить и столько же срывов. Проживаем с его мамой в их квартире. Молодой человек в данный момент спит в метре от меня.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Один раз в день будете отвечать что ли? Одолжение делаете?
Вы не справитесь одна. Тащи родню
Нет, прошу прощения,забыла изначально поставить уведомления.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Почему тишина в эфире?
Как себя ведёт наркоман? О чём говорит?
Пишите в его теме, вспоминайте случаи, где, когда и как он вёл себя как тварь. Какие поступки и действия вызывали в вас отвращение. Как он вас унижал. Напоминайте себе и ему, кем он является.
За вас никто лечить не будет. Вы вместе с матерью - лечащие врачи, КФ - ваши кураторы.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Почему тишина в эфире?
Как себя ведёт наркоман? О чём говорит?
Пишите в его теме, вспоминайте случаи, где, когда и как он вёл себя как тварь. Какие поступки и действия вызывали в вас отвращение. Как он вас унижал. Напоминайте себе и ему, кем он является.
За вас никто лечить не будет. Вы вместе с матерью - лечащие врачи, КФ - ваши кураторы.
Ему и себе я не забываю напоминать . По поводу того чтобы писать про то как он умел себя как тварь без причины ,не особо вижу смысл. Если в обсуждение зайдет об этом речь то конечно, расскажу во всех красках
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Он вам читает свои изложения?
Вы также поможете, если будете вспоминать и озвучивать примеры из его жизни.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Он вам читает свои изложения?
Вы также поможете, если будете вспоминать и озвучивать примеры из его жизни.
Когда я с ним дома то конечно читает и мы обсуждаем их , вспоминаем ситуации из жизни касающиеся этого.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Сейчас в апатичном настроении убирает ванну . Говорит что хочет побыстрее избавиться от наркомании но не такими агрессивными методами
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас в апатичном настроении убирает ванну . Говорит что хочет побыстрее избавиться от наркомании но не такими агрессивными методами
Это не ему решать как его лечить будут