ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
откуда у сына вайбер?
Телефон у него оставляли для связи. Он свою дурь по телефону или интернету не заказывал. У нас справа живет сосед не стабильный, алкаш, который может и пожар устроить и газ может не выключить. А сын на цепи. Любая может случиться экстренная ситуация. Я же потом вам не смогу предъявить, если с ним что-то случится? Да мы уже давно с Настей разобрались в этой ситуации. Все выяснили. И вот опять, все по новому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Да я уже давно поняла, что во всем виновата я. Но сейчас я не согласна. Я уже давно здесь глотаю "лестные" эпитеты в адрес себя. И "графиня", и "мразь" - это все в мою сторону. И корона у меня. Но сейчас ситуация не та, которую нужно как-то интерпретировать Это обычная семейная ссора. Хорошо, а если бы я, придя на работу вместо того, чтобы работать, начала бы строчить по вайберу сыну и обвинять его в, пусть даже в виновных проступках. Прикрывая тем самым свое плохое настроение или раздражение по поводу ненавистной работы. Я узнала-то об этом, не тогда когда она ему писала по вайберу, а прочитав на форуме. До это он переписывался с ней и меня в курс дела особо не вводил. С его слов я только поняла, что Настя утром забыла дома свою электронную сигарету. Так где, он меня с ней стравливает? И если я принимаю сторону логического здравого смысла, что не надо свой накопленный негатив выливать на других людей - это значит я принимаю сторону торча. Прекрасно еще и в ЛТП отправили. Хорошая мотивация.
upload_2021-9-15_14-38-12.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Телефон у него оставляли для связи. Он свою дурь по телефону или интернету не заказывал. У нас справа живет сосед не стабильный, алкаш, который может и пожар устроить и газ может не выключить. А сын на цепи. Любая может случиться экстренная ситуация. Я же потом вам не смогу предъявить, если с ним что-то случится? Да мы уже давно с Настей разобрались в этой ситуации. Все выяснили. И вот опять, все по новому.
Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать? - NeNorma
Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов - NeNorma
upload_2021-9-15_14-41-26.png

upload_2021-9-15_14-44-9.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Это обычная семейная ссора.
Это было бы обычной семейной ссорой, если бы у вас дома не жил наркоман!
Перечитывайте статьи, которые я отправила выше. Если до вас не допрет - мы здесь бессильны.
Если мать соза и не переступит гордость, то нарик обречен.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Да я уже давно поняла, что во всем виновата я. Но сейчас я не согласна. Я уже давно здесь глотаю "лестные" эпитеты в адрес себя. И "графиня", и "мразь" - это все в мою сторону. И корона у меня. Но сейчас ситуация не та, которую нужно как-то интерпретировать
сейчас именно та ситуация, в которой нужно отложить свои корону, гордыню подальше и посмотреть трезвым взглядом на то, что вы творите.
Вместо лечения вы занимаетесь выяснением отношений, что торч активно мотает на ус. Вы усугубляете своей поддержкой анозогнозию торча.
Он создал с вами коалицию, и сейчас сидит ехидничает. Весь прогресс коту под хвост. Так вы его хороните.

Думаю, жизнь сына дороже нелестных эпитетов в ваше адрес? Мне все равно, вы пришли и ушли.
А вот вам потом с этим ЖИТЬ. Ему потом ЖИТЬ. Или умирать - это зависит сейчас от вашего понимания.
Сейчас мы - для вас враги. А врагами должны быть вы для наркомании сына. В связке с Настей.

И тот факт, что вы не поняли этого и вывалили на форум свое негоддование в поддержку ситуации - преступен.
Не по отношению к нам, чужим для вас людям. А по отношению к родному сыну. Вашими "благими" намерениями вы стелите ему дорогу на тот свет!
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я с этим согласна, если бы он нас действительно стравливал. Ну, например, увидев во мне союзника, он бы начал в Настино отсутствие, жаловаться на Настю, очернять ее. Этого же не было. Я влезла в конфликт, когда все это перешло на форум. И предъявы начались от самой Насти ко мне. Ну, давайте я, придя на работу, начну из-за того , что я не просто раздражена, искать жертву, на кого бы это все вылить. Кто, у нас изначально во всем виноват? Торч. Вот его и можно попинать. И начну: ты вчера виноват, что ты двери не так помыл, и в таком духе. Вроде бы его вина есть, но не настолько, чтобы прямо на форум виносить. А я бы взяла да вынесла, и сказала бы: "Сегодня ты двери, с Настиного разрешения плохо помыл, а завтра нахерачишься с ее разрешения". И раздула до вселенского масштаба. А Настя его бы защищала, говорила бы , да мы, мол виноваты, исправимся. И это тоже выглядело бы как стравливание баб между собой? Я лично считаю, что если и наезжать на торча, то по делу. А, нам (так называемым, лекарям) держать себя в руках, раз уж взялись за это дело.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Я с этим согласна, если бы он нас действительно стравливал. Ну, например, увидев во мне союзника, он бы начал в Настино отсутствие, жаловаться на Настю, очернять ее. Этого же не было. Я влезла в конфликт, когда все это перешло на форум. И предъявы начались от самой Насти ко мне. Ну, давайте я, придя на работу, начну из-за того , что я не просто раздражена, искать жертву, на кого бы это все вылить. Кто, у нас изначально во всем виноват? Торч. Вот его и можно попинать. И начну: ты вчера виноват, что ты двери не так помыл, и в таком духе. Вроде бы его вина есть, но не настолько, чтобы прямо на форум виносить. А я бы взяла да вынесла, и сказала бы: "Сегодня ты двери, с Настиного разрешения плохо помыл, а завтра нахерачишься с ее разрешения". И раздула до вселенского масштаба. А Настя его бы защищала, говорила бы , да мы, мол виноваты, исправимся. И это тоже выглядело бы как стравливание баб между собой? Я лично считаю, что если и наезжать на торча, то по делу. А, нам (так называемым, лекарям) держать себя в руках, раз уж взялись за это дело.
И тот факт, что вы не поняли этого и вывалили на форум свое негодование в поддержку ситуации - преступен.
Не по отношению к нам, чужим для вас людям. А по отношению к родному сыну. Вашими "благими" намерениями вы стелите ему дорогу на тот свет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Я влезла в конфликт, когда все это перешло на форум. И предъявы начались от самой Насти ко мне.
вы потакаете торчу! это не "плохо помыл стены". И очень хорошо, что мы имеем возможность обратить ваше внимание на эти ошибки в лечении, потому что это, я искренне надеюсь, предотвратит фиаско вашего лечения.
Вы разрешили ему пользоваться его телефоном (не кнопочным, для экстренной связи), который является триггером сам по себе. Не только потому что он "заказывал с него наркоту", а потому что этот предмет всегда был рядом с ним в момент употребления, общения с соупотребами, в момент принятия решения пойти упороться и т.д. Так он еще имеет возможность общаться с кем угодно с него, вы понимаете? Гонять тягу! А потом к нему по ночам приползают всякие личности под окна!
Вы разрешаете ему нарушать режим, хотя это очень важно для восстановления гормонального фона, организма. Важно для того, чтобы у торча создавалась атмосфера ограничений. Чтобы ему было не комфортно быть торчом. Фильм можно было смотреть и на следующий день. Вы должны быть кремень!

Что вы творите?! Это ваша гордыня! Гордыня! Вам посмела девчонка что-то предъявить, как так?
Да скажите спасибо ей, что хоть она озвучила это! Потому что вы сами пишете, что скрыли бы от нас это!
А важно именно ваше отношение к лечению торча, а не содержание ваших семейных ссор. У вас уже достаточно потаканий, чтобы корона у торча росла - и она растет!
А вы не видите этого!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Если торч тихушник и говорит то, что вы хотите слышать - это не значит, что он встал на путь исправления.

НАДО создавать ему искусственно ситуации, в которых он, сам того не понимая, проявит свое истинное лицо.
Эта ситуация его показала. Но вы, вместо того, чтобы наложить ему в этот момент антирефлекс, переключились на выяснение отношений.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Если торч тихушник и говорит то, что вы хотите слышать - это не значит, что он встал на путь исправления.

НАДО создавать ему искусственно ситуации, в которых он, сам того не понимая, проявит свое истинное лицо.
Эта ситуация его показала. Но вы, вместо того, чтобы наложить ему в этот момент антирефлекс, переключились на выяснение отношений.
Я не знаю, что вам ответить, потому что я так и не поняла: что показала эта ситуация? Что на любом торче можно вымещать свое раздражение. А если он не обороняется - он тихушник, а, если он обороняется - он манипулятор и в ЛТП его. За какие из действий его, мы должны наложить антирефлекс? То есть получается, если или я, или Настя будем вымещать на нем свое плохое настроение, то мы должны друг друга поддерживать, и накладывать ему антирефлекс против чего? Против нормальных адекватных отношений между нами? Вы правы, я не в состоянии понять такого метода. Я честно пытаюсь, но у меня не получается. Вероятно, я, как вы и говорите, соза.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Я не знаю, что вам ответить, потому что я так и не поняла: что показала эта ситуация? Что на любом торче можно вымещать свое раздражение. А если он не обороняется - он тихушник, а, если он обороняется - он манипулятор и в ЛТП его. За какие из действий его, мы должны наложить антирефлекс? То есть получается, если или я, или Настя будем вымещать на нем свое плохое настроение, то мы должны друг друга поддерживать, и накладывать ему антирефлекс против чего? Против нормальных адекватных отношений между нами? Вы правы, я не в состоянии понять такого метода. Я честно пытаюсь, но у меня не получается. Вероятно, я, как вы и говорите, соза.
Вы попытайтесь с другой стороны посмотреть на ситуацию, на протяжении своего лечения он постоянно цеплялся к Насте и пытался привлечь форумчане и очернить:то вещи его её раздражают, то ковёр, то электронка, то физиономия недовольная. Он да такой, извините, херни цепляется. Тоесть он не на лечении сконцетрирован, а на том как бы засирать Настю, понимаете? И если он чувствует от вас поддержку, а он её чувствует, то этот процесс не остановить. Сейчас речь о лечении его и о его жизни!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Вы попытайтесь с другой стороны посмотреть на ситуацию, на протяжении своего лечения он постоянно цеплялся к Насте и пытался привлечь форумчане и очернить:то вещи его её раздражают, то ковёр, то электронка, то физиономия недовольная. Он да такой, извините, херни цепляется. Тоесть он не на лечении сконцетрирован, а на том как бы засирать Настю, понимаете? И если он чувствует от вас поддержку, а он её чувствует, то этот процесс не остановить. Сейчас речь о лечении его и о его жизни!
мама индуцирует
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
мама индуцирует
Маме бы понять, что если Настя и свалит(в этом только выйграеи кстати) останется она со своим недолеченым токсикоман вдвоём. Мама, про бабушку, которая внука своего уладила читали?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Я с этим согласна, если бы он нас действительно стравливал. Ну, например, увидев во мне союзника, он бы начал в Настино отсутствие, жаловаться на Настю, очернять ее. Этого же не было. Я влезла в конфликт, когда все это перешло на форум. И предъявы начались от самой Насти ко мне. Ну, давайте я, придя на работу, начну из-за того , что я не просто раздражена, искать жертву, на кого бы это все вылить. Кто, у нас изначально во всем виноват? Торч. Вот его и можно попинать. И начну: ты вчера виноват, что ты двери не так помыл, и в таком духе. Вроде бы его вина есть, но не настолько, чтобы прямо на форум виносить. А я бы взяла да вынесла, и сказала бы: "Сегодня ты двери, с Настиного разрешения плохо помыл, а завтра нахерачишься с ее разрешения". И раздула до вселенского масштаба. А Настя его бы защищала, говорила бы , да мы, мол виноваты, исправимся. И это тоже выглядело бы как стравливание баб между собой? Я лично считаю, что если и наезжать на торча, то по делу. А, нам (так называемым, лекарям) держать себя в руках, раз уж взялись за это дело.
Мама сказала что лечения не понимает, сказала что раз у неё не выходит то в этом участвовать она не будет. А так как вы говорите что и Насте это не надо я в безвыходном положении и что делать я не знаю
Короче я в жопе, затея была не по зубам видимо. Надо было походу перед мамой этим говном заниматься что бы она не принимала мою сторону.
Вы теперь понимаете, что такое стравливание или до сих пор нет?
Теперь вы виноваты))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Я с этим согласна, если бы он нас действительно стравливал. Ну, например, увидев во мне союзника, он бы начал в Настино отсутствие, жаловаться на Настю, очернять ее. Этого же не было. Я влезла в конфликт, когда все это перешло на форум. И предъявы начались от самой Насти ко мне. Ну, давайте я, придя на работу, начну из-за того , что я не просто раздражена, искать жертву, на кого бы это все вылить. Кто, у нас изначально во всем виноват? Торч. Вот его и можно попинать. И начну: ты вчера виноват, что ты двери не так помыл, и в таком духе. Вроде бы его вина есть, но не настолько, чтобы прямо на форум виносить. А я бы взяла да вынесла, и сказала бы: "Сегодня ты двери, с Настиного разрешения плохо помыл, а завтра нахерачишься с ее разрешения". И раздула до вселенского масштаба. А Настя его бы защищала, говорила бы , да мы, мол виноваты, исправимся. И это тоже выглядело бы как стравливание баб между собой? Я лично считаю, что если и наезжать на торча, то по делу. А, нам (так называемым, лекарям) держать себя в руках, раз уж взялись за это дело.
Зайдите в тему к своему сыну и работайте, как полагается!
Если вы не видите, что он криво мыслит, вам на это указывают, а вы как у литка в свой панцирь свалили и оставили его один на один со своей болезнью!
Это не нам нужно, а вам прежде всего! Хотя я делаю вывод, что не очень-то вам и надо его лечение.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Ещё раз здравствуйте. Если мама все таки перестанет заходить на форум то лечению конец будет?