ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
согласна, это плохо. Как ему учиться самостоятельно принимать решения, если даже творчество за него делается?
Он и так у вас каждое действие спрашивает, перднуть боится..
Перестраховщик и занудный парень.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
согласна, это плохо. Как ему учиться самостоятельно принимать решения, если даже творчество за него делается?
Он и так у вас каждое действие спрашивает, перднуть боится..
Доброе утро ,он сказал что не хочет ее больше делать ,а мне наоборот такое нравится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.907
Реакции
46.149
согласна, это плохо. Как ему учиться самостоятельно принимать решения, если даже творчество за него делается?
Он и так у вас каждое действие спрашивает, перднуть боится..
Прилип к сиське , хрен оторвешь.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Сегодня с утра Лёша психанул на меня из-за того что я спросила не проспал ли он ,на что я психанула в ответ . Не знаю было ли это правильно или нет . Остаток дня прошёл в спокойной атмосфере ,он прозанимался на гитаре ,подписал прописи и глянул фильм . Сейчас готовиться ко сну ,я тоже буду по тихоньку ложиться . Всем спокойной ночи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Сегодня с утра Лёша психанул на меня из-за того что я спросила не проспал ли он ,на что я психанула в ответ . Не знаю было ли это правильно или нет . Остаток дня прошёл в спокойной атмосфере ,он прозанимался на гитаре ,подписал прописи и глянул фильм . Сейчас готовиться ко сну ,я тоже буду по тихоньку ложиться . Всем спокойной ночи
Все ты правильно сделала. Психи его присекайте, любые проблемы разбирайте только в нормальном тоне. Будет орать-игнорьте пока не успокоится.
Вообщем-Relax Леша. А потом обсудите все, что хотите.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Все ты правильно сделала. Психи его присекайте, любые проблемы разбирайте только в нормальном тоне. Будет орать-игнорьте пока не успокоится.
Вообщем-Relax Леша. А потом обсудите все, что хотите.
Кричать на него не кричу , бестолку. Но радует что я всё же действую правильно
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый вечер, хотела бы спросить можно ли дать Лёше сканворды разгадывать?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый вечер , сегодня отбивали с Лёшей плитку на кухне , вел себя спокойно. Вчера вечером обсуждали то что он боится улицы и срыва . Объяснила как смогла что улица его не съест и пока он сам не решит принять с ним все будет ок ,успокоился .
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Доброе утро , вчера вечером забыла отписаться написать отчет, уснула. В основном день прошёл нормально ,как Лёша и рассказал был утренний казус ,по сути я испугалась а чего испугалась сама не поняла .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый вечер, хотела бы спросить можно ли дать Лёше сканворды разгадывать?
Доброе утро, можно конечно. Перечитайте 10 раздел инструкции. Освежите в памяти. Там и про страх улицы и много еще чего.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.907
Реакции
46.149
Вчера вечером обсуждали то что он боится улицы и срыва .

6. В чем главный минус 12-шаговой программы?

1. В том, что эта программа вынуждает все время помнить о своей наркомании?

2.В том, что приходится все время встречаться с наркоманами в употреблении?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
6. В чем главный минус 12-шаговой программы?

1. В том, что эта программа вынуждает все время помнить о своей наркомании?

2.В том, что приходится все время встречаться с наркоманами в употреблении?
Первое
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Сегодня день прошёл спокойно, без происшествий и ругани . Что конечно же не может не радовать . Лёша продолжает заниматься гитарой . Хотела подарить ему на новый год акустику как он и хотел но посмотрев на цены решила что с честно отдолженой пару лет назад у подружки классикой ему тоже крайне хорошо. Сейчас собирается ложиться спать . Завтра большую часть дня он будет один ,так как мне нужно помочь маме с ремонтом.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый вечер, день прошёл относительно спокойно ,не считая ситуации с телефоном. Да наша ошибка. В основном ему никто не звонил вот и понадеялись что нечего страшного не случится. Исправились , телефон отобрали ,симку отключили. Сегодня психовали друг на друга с утра из-за подвала так как у меня желания туда идти и тащить от туда плитку не было в ответ Лёша психанул на меня ,но быстро успокоился и извинился.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Здравствуйте, только вспомнила что надо написать ,сегодня Лёша все также вел себя спокойно. Зафуговал стену , обсудили его стеснение петь даже перед мной . Посмотрели перед сном "миллионер из трущоб" очень хороший фильм ,для меня конечно в некоторых аспектах был непонятен ,но Лёше понравился
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый вечер, сегодня какое-то время меня не было дома , Лёша это время сидел на цепи дома , телефон его был у меня. Вел себя спокойно . Вообще то писать больше не о чем . Спокойной ночи
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Что уже натворил, что вы его на цепь?
По сути стал наркоманом ,мы слишком поздно поняли что позволяли ему на изоляции больше чем нужно было . Вот и пришли к мнению что последние 2 недели он сидит на цепи . А там будем смотреть