Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А чё так? Гордость не позволяет или, чё с нами холопами обсуждать?
Симку смени, телефоном после изоляции хочешь пользуйся, хочешь Насте отдай.
Телефон на время изоляции отнимают т.к. с его помощью не только можно купить в магазине(доставка), можно связаться с дружками или они тебя найдут, триггернут (какая разница ты лично с ними общаешься или по телефону?). На форуме у лечащихся с телефоном было много проблем от вызова полиции на родителей до побегов. К чему этот риск? Телефон наркоману во время лечения не нужен, от него проблем много.

Наркомания-обстановочный рефлекс и тормошить его не стоит 90 дней, но это для тех, кто будет в будущем читать твою тему.
Сами запороли лечение и вместо того, что бы исправлять, общаться не желают.
Лечение 80% на родне. У тебя 10% и форум тоже 10%. Сам посчитаешь как тебя лечили?
Получается всё нужно начинать сначала?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Получается всё нужно начинать сначала?
Не надо с начала начинать, закончивай изоляцию, читай литературу, учавствуй в темах, потом будешь с нами волонтерить. Кто тебя еще 3 мес кормить будет? И больше так не лохуй.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не надо с начала начинать, закончивай изоляцию, читай литературу, учавствуй в темах, потом будешь с нами волонтерить. Кто тебя еще 3 мес кормить будет? И больше так не лохуй.
Мне показалось что я потерял право участвовать в темах, ведь не выполнял условия, и кто будет слушать человека который нормально не лечился. Но от участия и волонтерства я не отказываюсь, буду помогать чем смогу. Про ещё три месяца это верно, деньги на исходе, нужно возвращаться на базу. Спасибо что направляете меня.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хотел ещё узнать. А Макар забанен??? Или он сам перестал писать???
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мне показалось что я потерял право участвовать в темах, ведь не выполнял условия, и кто будет слушать человека который нормально не лечился. Но от участия и волонтерства я не отказываюсь, буду помогать чем смогу. Про ещё три месяца это верно, деньги на исходе, нужно возвращаться на базу. Спасибо что направляете меня.
Нарушения у вас были, телефон, окна, да и в попу тебе дуют часто. Это плохо и могло привести к срыву, побегу. И тогда тебя обнулили бы 100%.
Продолжай учавствовать. Настя вы строже с ним будьте, хотелки его хватит удовлетворять, не заработал пока. Пусть продолжает работать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: С утра читал "Овод", закончил последние прописи, завтра начну переписывать отрывки текстов левой рукой. Зафуговал плитку, выучил два новых аккорда, по совету Kuku решил посмотреть разборы песен и начать потихоньку учить их тоже(выбрал три "Постой паровоз" "Спокойная ночь" "Лесник"). Настроение более хорошее сегодня и больше прописей сделал(поэтому закончил) и за гитарой больше сидел но пальцы под конец всё же начали сдавать, перестаю чувствовать струну.
Вот буду готовиться ко сну. Всем спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отрывки текстов переписывать можно с чего угодно или только из рекомендованной литературы?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: С утра читал, потом занялся уборкой. Переписывал левой рукой отрывки текстов, на гитаре сегодня шло туговато, путался немного, с песней пока успехов нет так как я ещё не успеваю быстро с одного конца на другой зажать струну. Во время уборки было раздражение мысли начинались так себе, но я всё разложил и всё затихло.
Всем спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: Почти дочитал "Овод" , переписывал энциклопедию, с гитарой занимался, оказалось для первой песни нужно подцепливать сразу три струны но в курсах я пока до этого не дошёл, аккорды запомнил, но пальцы ещё пока не достаточно затвердели и при длительном придерживании струна дрибезжит. В остальном день прошёл хорошо, галимых мыслей небыло. Единственное что было это раздражение когда пришла Настя, не ссорились и не ругались, оно прошло как и появилось. Но сам факт что оно появилось меня напряг, никакой причины небыло но чувство неприятное поднялось, такое бывает редко, как волна неприятная такая.
Буду готовиться ко сну всем спокойной ночи.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
А чё так? Гордость не позволяет или, чё с нами холопами обсуждать?
Симку смени, телефоном после изоляции хочешь пользуйся, хочешь Насте отдай.
Телефон на время изоляции отнимают т.к. с его помощью не только можно купить в магазине(доставка), можно связаться с дружками или они тебя найдут, триггернут (какая разница ты лично с ними общаешься или по телефону?). На форуме у лечащихся с телефоном было много проблем от вызова полиции на родителей до побегов. К чему этот риск? Телефон наркоману во время лечения не нужен, от него проблем много.

Наркомания-обстановочный рефлекс и тормошить его не стоит 90 дней, но это для тех, кто будет в будущем читать твою тему.
Сами запороли лечение и вместо того, что бы исправлять, общаться не желают.
Лечение 80% на родне. У тебя 10% и форум тоже 10%. Сам посчитаешь как тебя лечили?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не заходила, потому что реально не могла понять, в чем опять я накосячила. На данный момент остыла, поняла, и могу адекватно нести ответ именно за свой косяк по поводу симки. Здесь, как раз-таки мое упущение. Это с моего молчаливого согласия телефон остался на руках у сына. Не принимайте это как оправдание, но это было нужно мне. В связи с тем, что у меня на работе свалилось много людей по болезни (это я уже писала), всем оставшимся пришлось работать за всех. Так как я работаю с внушительными суммами денежной наличности, требуется сильная концентрация внимания. Ошибки исключены. Поэтому на работе я должна думать о работе, а не о том, все ли на данный момент в порядке дома. Телефон - в этом случае выход. Пару секунд - услышал голос, и дальше работаешь более менее спокойно. Да это был риск, но, что еще можно было придумать? Да, надо было сменить симку, сейчас я это понимаю. Но на это просто не было времени. Сейчас уже на работе люди повыходили, и мы с Настей вернулись к своему обычному графику дня она дома, два дня я. Еще раз попрошу вас не воспринимать это как оправдание, или то, что я излишне в чем-то проявила доверие к токсикоману. Просто мне надо было как-то держать с ним связь. И это нужно было мне.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не заходила, потому что реально не могла понять, в чем опять я накосячила. На данный момент остыла, поняла, и могу адекватно нести ответ именно за свой косяк по поводу симки. Здесь, как раз-таки мое упущение. Это с моего молчаливого согласия телефон остался на руках у сына. Не принимайте это как оправдание, но это было нужно мне. В связи с тем, что у меня на работе свалилось много людей по болезни (это я уже писала), всем оставшимся пришлось работать за всех. Так как я работаю с внушительными суммами денежной наличности, требуется сильная концентрация внимания. Ошибки исключены. Поэтому на работе я должна думать о работе, а не о том, все ли на данный момент в порядке дома. Телефон - в этом случае выход. Пару секунд - услышал голос, и дальше работаешь более менее спокойно. Да это был риск, но, что еще можно было придумать? Да, надо было сменить симку, сейчас я это понимаю. Но на это просто не было времени. Сейчас уже на работе люди повыходили, и мы с Настей вернулись к своему обычному графику дня она дома, два дня я. Еще раз попрошу вас не воспринимать это как оправдание, или то, что я излишне в чем-то проявила доверие к токсикоману. Просто мне надо было как-то держать с ним связь. И это нужно было мне.
Ваша главная задача в лечении-дать понять, что быть наркоманом-позорно и относятся к ним как к психбольным, присекать кривые мысли, наркошутки, накладывать антирефлекс. Большая ошибка в изоляции на лечении относиться к нему как к здоровому и адекватному, он воспринимает себя таким же как все, без проблем. Если НАРКОМАНА не чмырить, он глаза не откроет, должно быть обидно, неприятно, стыдно. Кроме того риск сорвать как саму изоляцию, так и результаты лечения под вопросом. Для этого все описано в статьях и КФ контролирует, направляет. Если не соблюдать правила, вы просто будете терять время.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Ваша главная задача в лечении-дать понять, что быть наркоманом-позорно и относятся к ним как к психбольным, присекать кривые мысли, наркошутки, накладывать антирефлекс. Большая ошибка в изоляции на лечении относиться к нему как к здоровому и адекватному, он воспринимает себя таким же как все, без проблем. Если НАРКОМАНА не чмырить, он глаза не откроет, должно быть обидно, неприятно, стыдно. Кроме того риск сорвать как саму изоляцию, так и результаты лечения под вопросом. Для этого все описано в статьях и КФ контролирует, направляет. Если не соблюдать правила, вы просто будете терять время.
Я полностью с Вами согласна. И никто к нему не относится как к здоровому. Просто на тот момент, я думала, что это был самый рациональный выход. Он знал, что я могу в любой момент позвонить по телефону, или сделать видеозвонок. А также заказать детализацию счета.