Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: С утра читал, потом писал левой рукой. Кроме разговора с Настей, всё было спокойно. Сейчас занимаюсь с гитарой. Попросил ненадолго снять цепь так как на руке появились мазоли от цепи и замка и было больновато переносить гирю по дому. Флэшбэки стали реже, но я заметил неприятное явление, которое зачастило, некоторые запахи напоминают старое, самое интересное что лак или жидкость для снятия лака такого эффекта не вызывала(когда в доме ногти красили), а тут сигарету закурил и странный запах уловил.
Буду заканчивать с гитарой и готовится ко сну. Спокойной ночи всем.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Эти запахи та же самая сработка рефлекса, так? Мне на неё негатив надо накладывать или просто не обращать на это внимания? Просто я бы должен был уже забыть как та хрень пахнет, а мозг подсовывает и таким образом мешает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Эти запахи та же самая сработка рефлекса, так? Мне на неё негатив надо накладывать или просто не обращать на это внимания?
Здоровые люди мусолят в голове какие-то случайные запахи?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Эти запахи та же самая сработка рефлекса, так? Мне на неё негатив надо накладывать или просто не обращать на это внимания? Просто я бы должен был уже забыть как та хрень пахнет, а мозг подсовывает и таким образом мешает.
Да, хер забей и спокойно ложись спать! Понял, что что-то не так вывод сделал, что мозг голову еб....ет, ты его уловку разгадал, нах послал, пошел дальше. Не мусоль ты это, на хрен тебе это нужно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здоровые люди мусолят в голове какие-то случайные запахи?
Было бы дебелизмом если бы я на улице возле столба покрашенного прошёл, и начал бы мусолить это в голове.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да, хер забей и спокойно ложись спать! Понял, что что-то не так вывод сделал, что мозг голову еб....ет, ты его уловку разгадал, нах послал, пошел дальше. Не мусоль ты это, на хрен тебе это нужно.
Не так я и не мусолил в голове. Написал что выбивалось из дня. Вдруг важное. Так то я сразу установку дал забыть и забить, и делами занялся.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ещё раз спокойной ночи всем.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Эти запахи та же самая сработка рефлекса, так? Мне на неё негатив надо накладывать или просто не обращать на это внимания? Просто я бы должен был уже забыть как та хрень пахнет, а мозг подсовывает и таким образом мешает.

Не так я и не мусолил в голове. Написал что выбивалось из дня. Вдруг важное. Так то я сразу установку дал забыть и забить, и делами занялся.
А это я по твоему вопросы задаю и спрашиваю, что и как быть, а так же эту херь мусолю?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
@Tony_Rush Вопрос не по теме. Я пару лет назад начал увлекаться видеомонтажём. Хотелось что то вроде фильмов коротких снимать и нужны были эффекты. Скачал простой вроде бы(в плане эффектов) видео редактор, он удобен, но углублённых обучалок по нему практически нет. Hitfil называется. Я к чему, на будующие можешь совет дать в какой редактор лучше углубится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
@Tony_Rush Вопрос не по теме. Я пару лет назад начал увлекаться видеомонтажём. Хотелось что то вроде фильмов коротких снимать и нужны были эффекты. Скачал простой вроде бы(в плане эффектов) видео редактор, он удобен, но углублённых обучалок по нему практически нет. Hitfil называется. Я к чему, на будующие можешь совет дать в какой редактор лучше углубится.
Привет. After Effects, Premiere.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
День прошёл хорошо. С утра читал "Педагогическую поэму", толи я медленно читаю то ли книга большая но за привычные 2-3 дня я не успеваю её осилить. Книга очень интересная и мне нравится, но иногда путаюсь в словах из-за Украинизмов. Писал левой рукой, во время письма мысли начали нагнетаться но я не пошёл у них на поводу и переключился. Посмотрел с мамой "Чапаева", позанимался с гитарой. В целом настроение хорошее, не считая опять же мелких моментов когда мозг пытается меня нагнуть.
Попью чай и буду готовится ко сну.
Всем заранее спокойной ночи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Просто я бы должен был уже забыть как та хрень пахнет
Да как ты забудешь? Тебе же не обязательно нюхать говно, чтобы помнить, что оно воняет?
А если мимо лавки сапожника будешь проходить, клеем повеет? Или на стройке?
Че за чушь? Просто дальше пошел и все - проблема не в запахе, а в твоих мозгах.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да как ты забудешь? Тебе же не обязательно нюхать говно, чтобы помнить, что оно воняет?
А если мимо лавки сапожника будешь проходить, клеем повеет? Или на стройке?
Че за чушь? Просто дальше пошел и все - проблема не в запахе, а в твоих мозгах.
Кстати, я вот совсем не помню вкус пива. Что-то солено-кислое и всё. И не помню состояния "с бодуна", вот совсем. И пьяного состояния. Возможно с годами забывается это всё. Но тут, понятно, что клей в жизни будет встречаться, хочешь или нет. Ремонт, починка обуви и т. д. Не забывать надо, а пофиг должно быть со временем. Вообще, никаких эмоций.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Не забывать надо, а пофиг должно быть со временем. Вообще, никаких эмоций.
да. Ехала вчера с работы в почти пустом автобусе, сзади меня сидел тип, по телефону разговаривал о ненаходе на закладке, консультировал кого-то, как нужно жалобу подавать, собирался ехать туда же. Все, что я почувствовала в тот момент - грусть, захотелось написать адрес форума и дать ему бумажку, подумала, что когда-то мы с Котом тоже были в этой петле. Он как уйдет, мутит наркоту, это все затягивается на кучу часов, а я дома сижу в ужасе, боюсь, что его менты поймают. Печально от того, что сейчас это повсеместно. Страшно стало ходить по своему же району -никогда раньше не боялась, а сейчас участились случаи нападений на людей. Наркоманы бегают сумки выхватывают, по голове людям бьют сзади. На сестру мою младшую недавно в роще напали, цепочку сорвать пытались. Страшно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да. Ехала вчера с работы в почти пустом автобусе, сзади меня сидел тип, по телефону разговаривал о ненаходе на закладке, консультировал кого-то, как нужно жалобу подавать, собирался ехать туда же. Все, что я почувствовала в тот момент - грусть, захотелось написать адрес форума и дать ему бумажку, подумала, что когда-то мы с Котом тоже были в этой петле. Он как уйдет, мутит наркоту, это все затягивается на кучу часов, а я дома сижу в ужасе, боюсь, что ему менты поймают. Печально от того, что сейчас это повсеместно. Страшно стало ходить по своему же району -никогда раньше не боялась, а сейчас участились случаи нападений на людей. Наркоманы бегают сумки выхватывают, по голове людям бьют сзади. На сестру мою младшую недавно в роще напали, цепочку сорвать пытались. Страшно.
И с каждым годом будет только хуже и хуже, эта зараза уже и в школах давно(
Страшно, да. Детей страшно растить, по улице в темноте ходить.
Я когда черепахе траву собираю на газонах за домом ( она одуванчики ест, подорожник и т. д), ловлю на себе косые взгляды прохожих, будто закладку ищу. Не представляю, как торчки ходят по лесам толпами, в парках роют, не боятся. Чем дальше, тем хуже, тем они наглее и откровеннее себя ведут. Скоро будем в резервации трезвенников отселяться.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ребята, посоветуйте, пожалуйста два платных теста перед окончанием изоляции моего сына. Ну какие желательно было бы сделать, чтобы понять насколько он готов к выходу в "большой мир"? Один я думаю - это "Готов ли ты к встречи с миром". Ну а второй? Я бы, конечно, хотела бы, чтобы он все прошел, но пока "не очень" с материальным положением. Главный- то добытчик на изоляции. И еще, у меня сложилось такое впечатление, что она слегка начал мандражировать к концу изоляции. Сильно копается в себе, запахи какие-то ему "мерещатся". Может его сразу на работу не гнать? Дать неделю на привыкание к свободе и самостоятельности? Как вы думаете?