Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ребята, посоветуйте, пожалуйста два платных теста перед окончанием изоляции моего сына. Ну какие желательно было бы сделать, чтобы понять насколько он готов к выходу в "большой мир"? Один я думаю - это "Готов ли ты к встречи с миром". Ну а второй? Я бы, конечно, хотела бы, чтобы он все прошел, но пока "не очень" с материальным положением. Главный- то добытчик на изоляции. И еще, у меня сложилось такое впечатление, что она слегка начал мандражировать к концу изоляции. Сильно копается в себе, запахи какие-то ему "мерещатся". Может его сразу на работу не гнать? Дать неделю на привыкание к свободе и самостоятельности? Как вы думаете?
По работе точно сразу не нужно бежать, сломя голову. Это стресс, поэтому, конечно, недельку бы адаптироваться.
По поводу тестов не подскажу, подождём тех, кто их проходил. Может, посоветуют.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
По работе точно сразу не нужно бежать, сломя голову. Это стресс, поэтому, конечно, недельку бы адаптироваться.
По поводу тестов не подскажу, подождём тех, кто их проходил. Может, посоветуют.
Спасибо, за совет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тесты временно заморожены. Пройти можно, но когда состоится разбор теста - пока неизвестно.
Ну время ещё валом, будем ждать. Какие вообще посоветуешь для прохождения?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
День прошёл хорошо, мыслей дурацких замечено не было. Утром читал, потом смотрели с мамой фильм "Воскресенье, половина восьмого", фильм интересный и заставляет задуматься, после просмотра обсудили с мамой. Сейчас попью чай позанимаюсь с гитарой и буду спать.
Всем заранее спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
День прошёл спокойно. С утра читал и писал на форуме. Потом переписывал от левой руки и занимался с гитарой. Посмотрел фильм "Виновный", понравился интригует. Раскрасил картинку, теперь попью чай и буду ложится спать. Были размышления на тему как послать старых знакомых, но я решил что об этом лучше думать по факту если вдруг их встречу, дам ссылку на форум может кого нибудь из них всё таки наведу на мысль что стоит завязывать.
В остальном всё было более менее спокойно.
Всем заранее спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро всем.
Настроение с утра было не очень, приснился сон. Я себе разложил что это сон, и что не нужно на нём зацикливаться, иначе это приведёт к разгону тяги. Сейчас всё спокойно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер, день проходит спокойно. С утра почитал, когда переписывал левой рукой очень заинтересовался темой космоса и ходил к Насте с вопросами так как у неё интернет. Сейчас мучаю гитару и жду когда бёдра замочатся. Настроение хорошее, волнений как раньше не было, зачатки если и появлялись то проходили быстро, да и в целом херни лезущей в голову, по ощущениям, стало меньше(тьфу-тьфу-тьфу). Прочитал в теме Виктор Т про кошелёк. У меня есть на примере пару случаев. Помню случай произошедший со мной, я шёл со знакомой, денег на дозу не было, и тут я увидел кошелёк на крыше машины. Мы долго кружили но в конце концов я его украл. Денег там было мало но куча карточек и пару бумажек разной валюты. Я тогда вообще не думал что нас за это могли посадить, или что владельцу будет очень плохо от того что мы украли кошелёк. Сейчас понял какую х***ю я наделал. Второй случай произошёл с моим соседом, он в магазине поднял кошелёк. Деньги потратил а потом к нему пришла милиция и нашлась владелица.
Вообще я стараюсь возвращать вещи, помню карточки находил и через банк или соц сети находил владельцев и возвращал. Недавно нашёл телефон, рабочий, он был запоролен, и я как то додумался с него на его же номер позвонить и дозвонился владельцу.
Всем заранее спокойной ночи, если я больше к ноутбуку не подойду.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер. День прошёл спокойно, с утра читал, потом писал левой рукой. Мыслей дурных не было, занимался с гитарой. В целом всё хорошо, но знаю что не время расслабляться и нужно быть на чеку.
Попью чай и буду укладываться. Всем спокойной ночи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.970
Реакции
45.290
День прошёл спокойно. С утра читал и писал на форуме. Потом переписывал от левой руки и занимался с гитарой. Посмотрел фильм "Виновный", понравился интригует. Раскрасил картинку, теперь попью чай и буду ложится спать. Были размышления на тему как послать старых знакомых, но я решил что об этом лучше думать по факту если вдруг их встречу, дам ссылку на форум может кого нибудь из них всё таки наведу на мысль что стоит завязывать.
В остальном всё было более менее спокойно.
Всем заранее спокойной ночи.
Ну как дела?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Доброе утро, Лёша. Как твой настрой? Ты уже на финишной, сколько осталось, 10 дней?

Хорошо, что не даёшь себе расслабляться, продолжай все последние дни работать интенсивно = чтение, музыка, плотный распорядок дня
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро, Лёша. Как твой настрой? Ты уже на финишной, сколько осталось, 10 дней?

Хорошо, что не даёшь себе расслабляться, продолжай все последние дни работать интенсивно = чтение, музыка, плотный распорядок дня
Меньше, 5 дней вроде. Работаю, с утра пока могу с мамой сканворды погадать, потом читаю, потом, если есть дела по дому, занимаюсь по дому, после пишу левой рукой и за гитару. Настрой хороший, волнительно немного, но это проходит. Мама советует неделю ещё пообвыкнуть после лечения, я, если приму предложение, поеду к Настиным родителям помогать с ремонтом, ну и буду тренировки на турнике вспоминать, а то запылился мой домашний инвентарь:Biggrin:. Раньше кстати когда тренировался очень переживал если пропускаю день тренировки, так как думал что все сойдёт за пару дней, но сил реально не было. Сейчас, сделав такой перерыв, понимаю что это даже нужно делать что бы мышцы восстанавливались. Только с питанием нужно будет привыкать по новой, я сейчас завтрак ем через силу, а при работе без завтрака не как нельзя будет.