Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А что ей с тобой не скучно? Когда токсикоманил, не скучно?
Тут вопрос к команде форума, будем ли помогать? Я не против попробовать, мне парня очень жаль.
Всех жалко, но вылечиваются те кто выполняют условия метода на 100%. А у него родственника нет, изоляции нет.
Читать ему ни кто не запретит, да он и сам не будет. Бросают и сами, но это скорее исключение из правил, их единицы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всех жалко, но вылечиваются те кто выполняют условия метода на 100%. А у него родственника нет, изоляции нет.
Читать ему ни кто не запретит, да он и сам не будет. Бросают и сами, но это скорее исключение из правил, их единицы.
Думаю, что можно попробовать. Хуже не будет. Так он вообще подумает, что он обречен и обдолбится в щи. Если будет грамотно работать и слушаться - я согласна помочь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всех жалко, но вылечиваются те кто выполняют условия метода на 100%. А у него родственника нет, изоляции нет.
Читать ему ни кто не запретит, да он и сам не будет. Бросают и сами, но это скорее исключение из правил, их единицы.
Как я, например)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Думаю, что можно попробовать. Хуже не будет. Так он вообще подумает, что он обречен и обдолбится в щи. Если будет грамотно работать и слушаться - я согласна помочь.
За ногу его держать?
Писать он что угодно может
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не чем не особенный, обычный нар токсикоман, но для меня стало проблемой отказаться от работы на три месяца, так как живу я с матерью и имею кредиты, а мать получает пол зп из-за исполнительных листов. Если я перестану работать то боюсь что мы загнемся, но и завязать я очень хочу
Как помочь? Денег скинуть на дозу?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня карантин был, и дикое желание бросить.
И то алкоголь полгода бросала


А тут... Не вижу прямо огромного энтузиазма
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Значит у меня нет шансов?
Все мои родственники пьют, бросила только тётя но на ней внуки она на себя это не возьмёт, с моей бывшей девушкой не получится она два через два работает и ей скучно со мной если я просто лежу

Шансы есть у всех, но их надо использовать, а не отбрасывать не удобные варианты для наркомана. Ты сам не видишь как ищешь отговорки, хотя на кону твоя жизнь. Здесь на форуме чувак попросил проконтролировать свою работницу, понимаешь да, кто хочет тот изыщет варианты, кто не хочет так и будет находить оправдания и скатываться дальше в помойную яму. Что ты там таксикоманишь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
За ногу его держать?
Писать он что угодно может
Тебя никто за ногу не держал. В изоляции ты была или нет, неизвестно, так? Понятно, что писать можно, что угодно. Так и родня может писать, что угодно, вот, Ева Серегина, тоже писала хорошо, а на деле? Чушь.
Пусть пробует сам. Вывезет - молодец. Не вывезет - царство небесное.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тебя никто за ногу не держал. В изоляции ты была или нет, неизвестно, так? Понятно, что писать можно, что угодно. Так и родня может писать, что угодно, вот, Ева Серегина, тоже писала хорошо, а на деле? Чушь.
Пусть пробует сам. Вывезет - молодец. Не вывезет - царство небесное.
А что там на деле было? Он в магазин бегал?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тебя никто за ногу не держал. В изоляции ты была или нет, неизвестно, так? Понятно, что писать можно, что угодно. Так и родня может писать, что угодно, вот, Ева Серегина, тоже писала хорошо, а на деле? Чушь.
Пусть пробует сам. Вывезет - молодец. Не вывезет - царство небесное.
Знаешь, мне кажется, все от желания самого человека зависит
Тут я не вижу желания
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А что там на деле было? Он в магазин бегал?
Да, гулять ходили до магазина. Да там пи.зд.обольство одно, а не лечение.
Леша, ты че там, соседи красят стены, унюхал краску? Заполняй опросник!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я узнавал раньше, когда брал, дело в том что некоторые вещи у меня в лизинг и их отберут если я не буду платить
Думать надо было раньше.когда говно пыхал. Не потеряв что то, не обретешь себя нового. Ты хочешь и рыбку сьесть и на*** сесть
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Думать надо было раньше.когда говно пыхал. Не потеряв что то, не обретешь себя нового. Ты хочешь и рыбку сьесть и на*** сесть
А ты чего не на учете?)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986