Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если у меня есть спорт инвентарь дома тоже получается нельзя?
Если девушка эта все таки согласна за мной присматривать всё равно её вон?
И можно ли мне курить сигареты?
С остальным я полностью согласен и принимаю
Сиги можно
Девушку сюда веди
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я попросил всех знакомых с кем я общаюсь мне не предлагать выпивку и при мне не пить, и не обсуждать темы связанные с алкоголем и наркотиками, нашелся человек который сказал что он так не сможет по этому с ним общаться я не намерен, если мне не предлагали пить меня и не тянуло. Работа пятидневка, с 8 до 5. До того как я наткнулся на этот сайт я пытался читать канал в телеграмме хроника 12 шагов но там всё было далеко от понимания поэтому с этими статьями проблем не будет, читал я и на работе и дома. Но есть один минус так как это стройка там переодически люди пьют и есть запах химии. Но я давно всем сказал что на работе не пью, а употреблять на работе что то токсичное я точно не рискну
С соупотребами тусить собираешься?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С соупотребами тусить собираешься?
Нет, это вот и был друг который отказался но он не токсик, и подруга которая со мной употребляла, с ними я общаться не собираюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
ris100.jpg

Мозг токсикоман. На фото не физическое тело мозга. Машина отображает активные области мозга. Дыры на фото, говорят о том, что данные области мозга перестали функционировать в следствии отмирания нейронов из за токсинов.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если у меня есть спорт инвентарь дома тоже получается нельзя?
Если девушка эта все таки согласна за мной присматривать всё равно её вон?
И можно ли мне курить сигареты?
С остальным я полностью согласен и принимаю
Дома только легкую зарядку, без тяжестей. Это лишний выброс гормонов, что влечет за собой употребление. Тебе надо привести гормоны в порядок. Хорошо бы купить глицин, рыбий жир, витамины типа Компливит или Витрум.
Можно Карсил ( это для печени).
Начинай писать изложения по статьям. Прямо тут. Пишешь раздел 1, статья 1, название. И пересказ статьи. Добавляй инфу про себя, касаемо темы статьи. Что делал, как делал, про соупотребов и т. д. Короче, примеры из жизни. Мысли про статью. И вывод общий по ней.
Пересказ - это когда прочитал статью, запомнил, написал. Можно в тетради делать пометки, выписывать ключевые слова, по которым будешь восстанавливать статью в голове.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если у меня есть спорт инвентарь дома тоже получается нельзя?
Если девушка эта все таки согласна за мной присматривать всё равно её вон?
И можно ли мне курить сигареты?
С остальным я полностью согласен и принимаю
Девушка - это торчиха клеевая которая или другая? Если нормальная - тащи сюда. Если та торчиха - досвидули. Самое хорошее, что ты можешь сделать для неё - сообщить её родителям, что их дочь наркоша.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Последствия обратимы лишь в случае правильно организованого образа жизни.

Думай что с работой делать и где деньги взять на отсидку в 3 месяца. Мать сюда веди. Эти задачи решай, а не ищи причины. Не шути малой, все очень серьезно. Ты не владеешь знаниями , поэтому не видишь всей картины.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Девушка - это торчиха клеевая которая или другая? Если нормальная - тащи сюда. Если та торчиха - досвидули. Самое хорошее, что ты можешь сделать для неё - сообщить её родителям, что их дочь наркоша.
Девушка не та что со мной согласна быть, а родители её знают. Я очень не хочу заканчивать с боксом но это в моих силах и зависит от меня, и спорт тоже хоть я и боюсь что все мои тренировка коту под хвост, я очень полюбил бокс и турник но если это надо сделать я сделаю. Спасибо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Последствия обратимы лишь в случае правильно организованого образа жизни.

Думай что с работой делать и где деньги взять на отсидку в 3 месяца. Мать сюда веди. Эти задачи решай, а не ищи причины. Не шути малой, все очень серьезно. Ты не владеешь знаниями , поэтому не видишь всей картины.
Мать саму лечить надо, она ему не союзник( К сожалению.
Яр, вот что делать? Пишет, что у него кредиты, денег нет от слова "совсем" и родня алкаши? Болт на него забить? Или пытаться так?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Девушка не та что со мной согласна быть, а родители её знают. Я очень не хочу заканчивать с боксом но это в моих силах и зависит от меня, и спорт тоже хоть я и боюсь что все мои тренировка коту под хвост, я очень полюбил бокс и турник но если это надо сделать я сделаю. Спасибо
Посмотри, что я чуть выше написала про спорт, гормоны и витамины, а так же про статьи
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Посмотри, что я чуть выше написала про спорт, гормоны и витамины, а так же про статьи
Я прочёл, сейчас я на втором разделе на инструкции, получается я должен вернуться на первую статью и начать заново?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Девушка не та что со мной согласна быть, а родители её знают. Я очень не хочу заканчивать с боксом но это в моих силах и зависит от меня, и спорт тоже хоть я и боюсь что все мои тренировка коту под хвост, я очень полюбил бокс и турник но если это надо сделать я сделаю. Спасибо
Давай не ссы, лечиться нужно. Я тоже до изоляции занимался боксом, и потом возобновил тренировки. Все быстро наверстываеться,когда организм здоровый и голова здраво мыслит. Так кто с тобой будит сидеть?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай не ссы, лечиться нужно. Я тоже до изоляции занимался боксом, и потом возобновил тренировки. Все быстро наверстываеться,когда организм здоровый и голова здраво мыслит. Так кто с тобой будит сидеть?
Моя бывшая девушка она не пьет и не употребляет, только сигареты курит. Мама сказала что пить при мне и предлагать не будет, и по мере возможности будет за мной смотреть, постараюсь ещё кого нибудь отыскать так как девушка только неделю в отпуске, а за мной нужен постоянный контроль
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я прочёл, сейчас я на втором разделе на инструкции, получается я должен вернуться на первую статью и начать заново?
Да, нам нужны изложения статей. Как я написала - с мыслями и выводами. Мало читать, нам нужно знать, как ТЫ их понимаешь, а пересказ - для закрепления.
В день 7-10 статей. На качество работай!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Мать саму лечить надо, она ему не союзник( К сожалению.
Яр, вот что делать? Пишет, что у него кредиты, денег нет от слова "совсем" и родня алкаши? Болт на него забить? Или пытаться так?
Нужен трезвый рядом. Его слова дели на 50 . Есть четкие правила, отклонение от них лишает метод эффективности .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нужен трезвый рядом. Его слова дели на 50 . Есть четкие правила, отклонение от них лишает метод эффективности .
Да, я это знаю, конечно. Все на свой страх и риск. Иногда и трезвый родственник не помогает, фуфло выходит(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Моя бывшая девушка она не пьет и не употребляет, только сигареты курит. Мама сказала что пить при мне и предлагать не будет, и по мере возможности будет за мной смотреть, постараюсь ещё кого нибудь отыскать так как девушка только неделю в отпуске, а за мной нужен постоянный контроль
Чо мать так реагирует? Нервы ты ей потрепал наверное своим образом жизни?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это ты за нее решил?
Я не хочу чтобы она лишилась работы, из-за того что я долбаный токсикоман который не может совладать с собой, я сам себя в это загнал и не хочу требовать от людей большего больше того что они могут для меня выделить