ТЗ мастеру Алексею

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.313
Реакции
47.321

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221
Не думали заголовки обернуть в тег заголовка? Так текст разбивается и мозг фиксирует, что пошла новая информация) Да и привлекательней становится. Можно конечно и к <p> в который вы обернули заголовки задать свой класс и через стили всё поправить, но думаю и вы и без меня это знаете. Посмотреть вложение 30074
Ты с родственниками лечишься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
Не думали заголовки обернуть в тег заголовка? Так текст разбивается и мозг фиксирует, что пошла новая информация) Да и привлекательней становится. Можно конечно и к <p> в который вы обернули заголовки задать свой класс и через стили всё поправить, но думаю и вы и без меня это знаете. Посмотреть вложение 30074
Не, я такого не знаю. Не шарю. А как это делается?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
В принципе, это не сложнее чем текст поправить, думаю справился бы
Это было всё в ручную сверстано или через конструктор?
Общее понимание есть, просто с конструкторами никогда не сталкивался, и не знаю также структура файлов выглядит или нет.
Это я делала сайт Вордпресс, а там такая тема, конструктор, да. Там блоками делается дизайн.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Des

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
193
Реакции
56
Не, я такого не знаю. Не шарю. А как это делается?
Не видел что выдают конструкторы(в плане файлов), но сайт же находится на хостинге: картинка как пример. Так примерно будет выглядеть структура сайта(по идее), и вот в каждом файл нужно будет пооборачивать то, что является заголовками)
таких файлов будет много и называться они будут так как ссылка либо так renatabasharova.com/2023/11/15/firmennaya-kleveta-narkomanov-i-alkogolikov
либо так firmennaya-kleveta-narkomanov-i-alkogolikov
Смысл думаю понятен
1713973593971.png