У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Всем привет. Я младший брат солевого наркомана. Сам я врач, по этому имею представление с медицинской точки зрения что происходит. Вообщем брат давно наркоманит, в основном это была трава и мефедрон, амфетамин, другие наркотики редко. Последние месяцев 8 +- он начал использовать альфа пвп. Я с ним говорил ещё месяца 4 назад, он говорил что надо все бросать и все дела, даже слёзы были. Вообщем затянули, сам много работаю, времени не было (теперь понимаю как ошибся). Недавно его не было дома недели полторы, по телефону врал, вымогал деньги и пропадал. Вчера решил явиться, поехал немного не туда куда надо (живем за городом), попросил приехать забрать его на машине. Трубку потом долго не брал, мы не понимали где он и че он. Потом позвонил, обматерил всех жестко, сказал что мы **** и предатели, требовал 200 рублей на воду и еду, папа поехал куда то его искать на машине, он начал угрожать убийством, явный бред и паранойя, сказал сожжет дом, требовал деньги и сильно кричал. Мы выслали. Утром пришёл отоспался и щас проснулся чуть не ударил меня, всех покрыл матом, ударил кулаком в стену, замахнуться на меня посудой. Вообщем все в шоке, боимся с ним оставаться в доме. Он полностью невменяем, я старался пойти на лёгкий контакт - отвечает резко, затыкает, видит во мне врага. Не знаем что делать, парень очень сильный , много занимался боксом. Главный вопрос, на отходосах, может ли он нас тупо зарезать всех на фоне паранойи и бреда ? Или это свойственно именно в момент употребления ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Главный вопрос, на отходосах, может ли он нас тупо зарезать всех на фоне паранойи и бреда ? Или это свойственно именно в момент употребления ?

может, вызывайте дурку если опасен и не медлите. Пока будет там лежать, ознакомьтесь с нашим методом и приступайте к лечению.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Паранойя в момент употребления, но на тяге после отмены тоже может применить силу. Если сейчас опасен, сразу дурка.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Здесь можно ознакомиться с данным методом.

https://nenormaforum.info/threads/nonarko.4591/

Мы помогаем безвозмездно и успешно лечим наркоманию, не теряйте время изучаете статьи. Соль - на сегодня самый опасный наркотик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
может, вызывайте дурку если опасен и не медлите. Пока будет там лежать, ознакомьтесь с нашим методом и приступайте к лечению.
однозначно - солевик может навредить не только себе, но и окружающим. Он может в своих галлюцинациях что угодно увидеть - люди себе член отрезают,в окно выходят, детей от демонов спасают путем выбрасывания в окно. Увезут торча в дурочку, пару недель прокапают - так у него хотя бы хорошенько антирефлекс на употребление наложится в виде каникул в психушке - для лечения это будет большой плюс.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
С голосовалкой зря иронизируете, это не смешно вообще а здесь не смешно вдвойне, это не шутовская болталка, здесь люди лечатся и насмотрелись всякого. Отнеситесь серьезно речь реально идет о жизни и его и вашей.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Да извиняюсь, но самоирония тут как защита от стресса. Дурку боюсь вызывать, он может положить всех , они уедут и мы с ним наедине останемся. Такого быть не может?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Да извиняюсь, но самоирония тут как защита от стресса. Дурку боюсь вызывать, он может положить всех , они уедут и мы с ним наедине останемся. Такого быть не может?
они обязаны его забрать, если он в невменозе. Он опасен для себя и других в момент психоза. Сказать, что наркоман под солями буйствует, опасен, силен.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да извиняюсь, но самоирония тут как защита от стресса. Дурку боюсь вызывать, он может положить всех , они уедут и мы с ним наедине останемся. Такого быть не может?

Вызовите, чтобы не слышал + полицию (участковый). С врачами можно попробовать "договориться" за дверью.
Есть контакт участкового ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Настаивайте чтобы забрали, для него хороший антирефлекс, доя вас время чтобы подготовиться к его лечению.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Он ушёл в комнату, тишина, может спит. Очень боюсь активных действий. Очень страшно действовать активно. Не понимаю, дома есть перцовый баллончик , могу подежурить. Контактов участкого нет, но в целом можно полицию вызвать наверное, это +- деревня
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я вам скинула выше инструкцию с контрой нужно ознакомиться полностью.

Вот здесь подборка основных статей метода, начните пока читать это.

https://nenormaforum.info/threads/podborka-samyx-vazhnyx-statej-dlja-zhjon.1572/

Если начинает бушевать дурка и менты, и пакуйте его пока не перерезал вас всех.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Читаю, спасибо огромное всем за Советы !!! Вы очень помогаете !

Не думай что само рассосётся, будете выполнять все что говорит команда и действовать по инструкции починим вашего торча, через 3 месяца будет огурцом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Не думай что само рассосётся, будете выполнять все что говорит команда и действовать по инструкции починим вашего торча, через 3 месяца будет огурцом.
Тоесть у него вернётся критика к состоянию? Он поймёт что это была полная жесть я так понимаю? Выглядит все жестко, из-за страха за родителей рационально мыслить не получается. Будем все выполнять!!
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82