Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.306
Реакции
85.448
Сегодня, в теме Александра, 17 лет от роду, заметила, что по форуму пошла деза. Мама его, отчего-то, все три месяца крутила ему страшилки про гниющих нарков, причем, не один раз, а по 4. Потом, они развесили по дому листочки, на которых расписаны "антирефлексы"...

В итоге, по окончанию трех месяцев отсидки дома, у пацана тяга полным ходом, мозг прекрасно воспроизводит ощущение.

Команда и все, кто пишет и даёт советы... Не советуйте такого!!! Это не антирефлексы, это - тягу гонять, называется. Это все равно, что бросить курить и ежедневно смотреть фильмы, где курят!

Ну что происходит-то? Как так? Фильмы можно показать в самом начале, пару штук. Больше не надо. И тему муссировать эту просто так - не надо.

Антирефлекс это - собачка нассала - по морде тапком. Понимаете? А праздные разговоры об этом в воздух - это тягу гонять!!!

Рефлекс он на то и рефлекс - это ПАМЯТЬ!!! И чтобы память заглушить, её не стоит теребить на этой теме ежесекундно, по 25 раз в день(когда наркоман ходит мимо листочков).

Ну Джона Уик вспомните с его листочками-то... Включите здравый смысл, наконец. Я не просто ******, я в обмороке.

А, если бы меня не было несколько дней и пацан бы вышел на улицу с тягой? Ну это ппц...
 

Cтасик

Guest
Антирефлекс это - собачка нассала - по морде тапком. Понимаете? А праздные разговоры об этом в воздух - это тягу гонять!!!
Помой-му это понятно даже олигофренам и дегенератам. А что за диза та ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.306
Реакции
85.448
Помой-му это понятно даже олигофренам и дегенератам. А что за диза та ?
Походу, непонятно))
Людям тут советуют развешивать по квартире листочки, на которых вот такие записи:

Наркотики - выпавшие зубы!
Наркотики - язвы на теле!
Наркотики - ампутация конечностей!

Это просто какая-то дичь... И бедный нарик бродит по дому и везде глаза его выхватывают слово НАРКОТИКИ... Мдя...
 

Cтасик

Guest
Походу, непонятно))
Людям тут советуют развешивать по квартире листочки, на которых вот такие записи:

Наркотики - выпавшие зубы!
Наркотики - язвы на теле!
Наркотики - ампутация конечностей!

Это просто какая-то дичь... И бедный нарик бродит по дому и везде глаза его выхватывают слово НАРКОТИКИ... Мдя...
Ааа, так всем говорят НЕ читайте темы, там флуд и разговорчики о своём. Разве по темам это не видно.

ВСЕГДА говорят - читайте статьи.
 

Cтасик

Guest
Походу, непонятно))
Людям тут советуют развешивать по квартире листочки, на которых вот такие записи:

Наркотики - выпавшие зубы!
Наркотики - язвы на теле!
Наркотики - ампутация конечностей!

Это просто какая-то дичь... И бедный нарик бродит по дому и везде глаза его выхватывают слово НАРКОТИКИ... Мдя...
Вообще-то метод рассчитан на связку Родственник + Наркоман.

Слабое звено обычно родственник.
 

Cтасик

Guest
Сегодня, в теме Александра, 17 лет от роду, заметила, что по форуму пошла деза. Мама его, отчего-то, все три месяца крутила ему страшилки про гниющих нарков, причем, не один раз, а по 4. Потом, они развесили по дому листочки, на которых расписаны "антирефлексы"...
У него мать тупая на всю голову. Психологиня.
 

Cтасик

Guest
Мама его, отчего-то, все три месяца крутила ему страшилки про гниющих нарков
Эти страшилки ставятся родителям, чтобы они поняли с чем имеют дело. Торчку эти гниющие нарки по барабану - ведь он не такой как ФСЕ.
 

Cтасик

Guest
Сегодня, в теме Александра, 17 лет от роду, заметила, что по форуму пошла деза. Мама его, отчего-то, все три месяца крутила ему страшилки про гниющих нарков, причем, не один раз, а по 4. Потом, они развесили по дому листочки, на которых расписаны "антирефлексы"...
А ты её защищать начала. НО! У меня пунктик, я не ругаюсь ни с кем из-за скота и корма для могильных червей. Дохнут они там или пальцы гнут выставляя диагнозы, я сливаю их, и всё - НЕ чокаясь.
Аминь :st: гниющий скот - Rachmaninov - Vocalise.
 

Cтасик

Guest
Два раза объясняю, не поняли - пусть дохнут. Вас Кремль списал в 2012 - наркота в сером секторе давно уже.
Жрите СОЛЬ тупая падль, раз не доходит.

Не чокаясь за упырей.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.306
Реакции
85.448

Alternativa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Доброй ночи.У меня сын 21 год,сейчас находится в РЦ МАА в Украине.Пошел уже 11 месяц.Коротко изложу ситуацию.Употреблял марихуану в 16 лет,потом перешёл на скоростные,думаю,что соль- основной наркотик.Понятно ,что с головой проблемы начались.Как у всех-отрицание и т.д.Ездили сдавать анализы-ничего не показали!Правда,много воды пил.Все закончилось тем,что он мне позвонил и просился приехать (я живу в др.городе).Я сказала НЕТ,он мне,так что делать-повеситься?Стало страшно мне.Я согласилась,но с условием пойти на месяц в РЦ (до этого месяц в психушке лежал,полгода прошло).Приехал-пошли в РЦ,уже там хотел чухнуть.Дальше 6 месяцев в РЦ,потом уговорили на реабилитацию,по их словам ,иначе сразу убежит употреблять.Ладно,где-то на 7 месяце дали кнопочный телефон,ещё позже смартфон.Но,вдруг он не берет трубку,забрали телефон,т.к.зашел в фейсбук-нельзя!Показали раз наркологу-выписал лекарство,теперь вдруг снова хуже стало.Их координатор снова пошел с ним.Почему и меня не взять с собой?Снова прописали АДАЖИО и МЕЗАР пить 3 месяца.Мол,слышит голоса и плохо спит.Он у Вас тяжёлый,т.к.солевой.Ходят только по трое ,поговорить не дают с ним,телефон не отдают.Чего боятся? Тотальный контроль!2 дня живут на квартире,2 дня в РЦ,ходят в спортзал.А я сижу и голову себе ламаю,как он там!Я понимаю первые месяцы надо с ними строго,но уже почти год прошел.И вот тоже меня смущает тот факт,что каждый день и по несколько раз себе напоминают,что они наркоманы!Зачем будоражить сознательно память и рефлекс.Раз я нарик,то что должен делать-употреблять,раз бывших не бывает значит какой вывод-СОРВУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,выйду с РЦ тоже сорвусь.Так что там жить вечно?Понятно,что на первых порах он должен признать свою болезнь,чтобы понять,что надо лечиться.Но,сейчас?Не зна́ю,что делать?Может кто лечился в МАА.Поделиться опытом.В ГУГЛЕ нашла отзывы самих консультантов :))) Можете догадаться какие :)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557