Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Моя дочь на данный момент в розыске, ее местонахождение неизвестно.
В 18 лет стала жить отдельно, последние 2 года подряд имела стабильный официальный заработок (доучивалась и работала, среднее образование успела получить, диплом защитила в марте этого года).
Она 4,5 месяца на солях, из которых я вкурсе о ее болезни последние 2 месяца. В конце июля я смогла ее поймать с помощью полиции и уложить в РЦ за городом, она сбежала и до сих пор бегает. На тот момент я ваш сайт и форум в глаза не видела. Наркоманов в семье у нас нет, для меня торчки всегда были людьми не из моей жизни.
В первый же месяц употребления вылетела с работы и скрывала это.
за последние 3 недели умудрилась с соупотребителем (торчок, сидит несколько лет, тварь), влететь за воровство, дважды отметиться. Также мною лично написано на нее 2 заявления в полицию, на розыск+за употребление без мед. показаний с целью направления на медосвидетельствование. Инструкция прочитана, полную изоляцию готовим (в данный момент подыскиваем к покупке дом в области на отшибе), муж работает, я имею возможность не работать и блюсти изоляцию. На учёт поставить планирую сразу, если потребуется, положить в психушку. Но человека пока нет, не с чем работать и лечить некого, пока не поймали. На связь не выходит. Поэтому тему свою не открываю.

Что не мешает мне интересоваться окружающими, автор видео меня просто зацепил как человек. Я не собираюсь действовать как он, это бесполезно, и вообще в крайней степени некорректно было бы сравнивать организм и психику взрослого крупного мужика и 18 летней девочки.

Тему открою, когда/если торчиха будет поймана. В ваш РЦ я звонила, разговаривала с VK.
С малолетками сложнее всего.
Почитайте лучше темы местные. Поищите тему Алинус. Она с изоляции сбежала, очень строптивая. Сейчас вроде не торчит, но там "любовь-морковь", буйный протест против родителей. Если у вас получится изоляцию до конца довести, то должно помочь - через полтора 2 месяца мышление по-тихоньку начинает восстанавливаться, как гормоны утихнут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... Если у вас получится изоляцию до конца довести, то должно помочь - через полтора 2 месяца мышление по-тихоньку начинает восстанавливаться, как гормоны утихнут.
Нееет, это не наш случай, пару, три месяца. Там такааая анозогнозия! Подозреваю там солево-мефедроновую любовь, химическую, в общем, НЕЗЕМНУЮ. А от любви так просто и быстро никто не откажется. В планах как минимум месяцев 10 ее кантовать (то изоляция 3 мес., потом в одну часть страны к одним родственникам, потом в другую часть страны к другим с ней уехать, там квартиру снять, там пару мес., там пару мес., под любыми предлогами мотаться, так время протянуть, может шанс какой и появится. Это на мужика здорового, пузатого, с крепкой психикой, который сторчался уже в зрелом возрасте, эти 3 месяца могут подействовать. А тут, я даже иллюзий не питаю на столь короткий срок, это будет стремительный срыв 100% Я без иллюзий сюда пришла. Форум читаю с 3го числа ежедневно. Я приду сюда, со своей темой, лишь бы было с кем приходить. Спасибо вам за этот сайт.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Нееет, это не наш случай, пару, три месяца. Там такааая анозогнозия! Подозреваю там солево-мефедроновую любовь, химическую, в общем, НЕЗЕМНУЮ. А от любви так просто и быстро никто не откажется. В планах как минимум месяцев 10 ее кантовать (то изоляция 3 мес., потом в одну часть страны к одним родственникам, потом в другую часть страны к другим с ней уехать, там квартиру снять, там пару мес., там пару мес., под любыми предлогами мотаться, так время протянуть, может шанс какой и появится. Это на мужика здорового, пузатого, с крепкой психикой, который сторчался уже в зрелом возрасте, эти 3 месяца могут подействовать. А тут, я даже иллюзий не питаю на столь короткий срок, это будет стремительный срыв 100% Я без иллюзий сюда пришла. Форум читаю с 3го числа ежедневно. Я приду сюда, со своей темой, лишь бы было с кем приходить. Спасибо вам за этот сайт.
Добрый вечер!
Кантуйте аккуратнее, она у вас совершенно летняя, может сама отвечать за себя и принимать решения. Рычаг, вот что необходимо, нужен рычаг, а малолеткам в основном насрать на всех.
Готовьтесь к поворотам, которых вы даже не просчитали.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А что не понравилось? Дом открытый, без решёток, всегда онлайн. Эт не тюремный РЦ. Можете приезжать в любое время туда.

Я к нему не имею никакого отношения, но, я бы сделал конечно воспитателей из МЧС или МВД. Хотя, за сотку такого не сделать - профи экстремальщики на пенсии, только оклад просят от 400 000 рублей плюс воспитательный оклад.
Все понравилось, лечить пока некого, звонила, когда она уже в бегах была после РЦ. По 2 фактам уголовного дела и + двум моим заявлениям полиция ищет, пока в бегах, будет бегать, пока не повяжут за очередное дело. Я пока только на воспитателей МВД и надеюсь. Они ее уговорили тогда лечь в РЦ. А надо было не жалеть и сразу на учет ставить и в наркологию класть, потом на изоляцию. Время упустила.

Даже бомжевать убегают.
Ну вот она и бомжует с соупотребом.

Добрый вечер!
Кантуйте аккуратнее, она у вас совершенно летняя, может сама отвечать за себя и принимать решения. Рычаг, вот что необходимо, нужен рычаг, а малолеткам в основном насрать на всех.
Готовьтесь к поворотам, которых вы даже не просчитали.
Да, я с этим уже столкнулась. Рычаги давления на нее действуют только через ментов, других для невменяемых совершеннолетних нет.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Лишь бы у нее небыло рычагов давления на вас через ментов. Менты разные бывают, кто то все понимает, а есть "твари", тут и вся проблема.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Лишь бы у нее небыло рычагов давления на вас через ментов. Менты разные бывают, кто то все понимает, а есть "твари", тут и вся проблема.
Я же вам не просто так пишу, мы через все круги ада прошли.
А что еще впереди? Думаю нам еще предстоит узнать.
Теперь главное не расслабляться.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Что то я немного не до понял, соупотреб с ней? Или его закрыли на пару лет? С 20 летним ребёнком воспитали МВД беседы ведут? Так может быть? Про рычаги воздействия через ментов можно поподробнее? Что делаете вы, чтоб найти ее? Как вы упустили ее из виду? Соцсети, там можно найти всех, узнать все о жизни вашей дочери!!!
Как то все не увязывается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вместе бомжуют.

18,5 ей лет, ему тоже.

Рычаги на тех, кто периодически залетает за воровство: в полиции ее припугнули, что посадят, но могут отпустить, если она готова лечь в РЦ, она согласилась. Отоспалась там и сбежала.

Сейчас их опять ищет полиция за очередное воровство, в очередной залет будет то же самое, только условием будет добровольная постановка на учет и лечение в наркологии с последующей изоляцией на 3 мес. Это как я планирую. А уж как получится - не знаю.

Телефон отключен, соцсети некоторые закрыла от меня и от старых знакомых, часть перестала вести, последняя запись датируется мартом этого года. Порвала большую часть контактов. У него то же самое, все закрыто.

Как упустила: она совершеннолетняя, с момента 18летия жила от нас отдельно, заявив, что она уже самостоятельная и имеет на это право. Материально на тот момент была уже независима.

Что я делаю: написала 2 заявления в полицию: на розыск и на употребление веществ без мед. показаний с требованием направления ее на медосвидетельствование в наркологию.

Это вкратце. Думаю, на данном этапе мне нет смысла расписывать что-либо еще, так как "нет тела-нет дела". Поймают, будем пытаться действовать, как только дойдет до момента самоизоляции, открою тему. Тогда и буду писать все подробноподробно, с заполнением опросника.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вместе бомжуют.

18,5 ей лет, ему тоже.

Рычаги на тех, кто периодически залетает за воровство: в полиции ее припугнули, что посадят, но могут отпустить, если она готова лечь в РЦ, она согласилась. Отоспалась там и сбежала.

Сейчас их опять ищет полиция за очередное воровство, в очередной залет будет то же самое, только условием будет добровольная постановка на учет и лечение в наркологии с последующей изоляцией на 3 мес. Это как я планирую. А уж как получится - не знаю.

Телефон отключен, соцсети некоторые закрыла от меня и от старых знакомых, часть перестала вести, последняя запись датируется мартом этого года. Порвала большую часть контактов. У него то же самое, все закрыто.

Как упустила: она совершеннолетняя, с момента 18летия жила от нас отдельно, заявив, что она уже самостоятельная и имеет на это право. Материально на тот момент была уже независима.

Что я делаю: написала 2 заявления в полицию: на розыск и на употребление веществ без мед. показаний с требованием направления ее на медосвидетельствование в наркологию.

Это вкратце. Думаю, на данном этапе мне нет смысла расписывать что-либо еще, так как "нет тела-нет дела". Поймают, будем пытаться действовать, как только дойдет до момента самоизоляции, открою тему. Тогда и буду писать все подробноподробно, с заполнением опросника.
Странная Вы, 18.5 лет, живет отдельно с 18, торчит 4.5 месяца, работает 2 года, себя содержала.
Создайте тему, ответьте на вопросник, к моменту поимки вашей дочки, КФ будет в курсе всех проблем, сможет с вами проработать дальнейшие действия. 80% излечения лежит на родственниках, у вас есть время подготовится. Зачем откладывать? Начинайте действовать прямо сейчас.