Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Посуду моет, кидает ее, гремит, нервничает, но моет. Голодный и злой. Покормлю его, что ли, может успокоится. Целый день не ел. Гормоны от голода тоже шатают.
Ага, ещё и с ложечки, и слюнявчиком слюнки потом вытрите
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Посуду моет, кидает ее, гремит, нервничает, но моет. Голодный и злой. Покормлю его, что ли, может успокоится. Целый день не ел. Гормоны от голода тоже шатают.
А почему он не ел весь день?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
Я издеваюсь? Как? Я что то требую?
Это моё поведение вам не нравится - не справляюсь со статьями, не отвечаю на сообщения, не так ответил на вопрос, молчу, игнорю. Это вы ждёте, требуете изменений, прогресса, а если у меня не получается, не справляюсь где то, то я наркочмо, крыса, пошел на х*й, здыхать. И смысла нет в лечении, потому, что я по жизни моральный урод, а если бы им не был, то вёл бы себя по другому, так как ожидаете вы, как вам хочеться. Я бы с радостью, только корона мешает. Так же?
Сними корону, засунь свою наркоманскую гордыню себе в ж.опу, начни замечать людей, которые рядом, начни нормально общаться, перестань себя все-время жалеть, и сразу станет всем легче жить и дышать. Если бы ты не употреблял наркотики, не натворил всего, что натворил, жил по совести, трудился, то и отношение было бы другое. А так, что посеешь, то и пожнешь. Теперь пожинаешь. И это еще мягко с тобой жизнь обходится. Могло быть все намного хуже.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
А почему он не ел весь день?
Говорит, что некогда, статьи писал. А так как он со мной не хочет разговаривать, игнорит, то я его за стол сегодня и не звала. Не хочет меня замечать, я отвечаю тем же. Сейчас пришел ко мне на кухню, покормлю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Сними корону, засунь свою наркоманскую гордыню себе в ж.опу, начни замечать людей, которые рядом, начни нормально общаться, перестань себя все-время жалеть, и сразу станет всем легче жить и дышать. Если бы ты не употреблял наркотики, не натворил всего, что натворил, жил по совести, трудился, то и отношение было бы другое. А так, что посеешь, то и пожнешь. Теперь пожинаешь. И это еще мягко с тобой жизнь обходится. Могло быть все намного хуже.
А вас не удивляет, что пошёл второй месяц, а он так из скорлупы и не показывается?вы же ведетесь на его манипуляции!!!не сдохнет от голода, уж поверьте, слишком любит он себя. Он еду заслужил??? Нет!! А вы что делаете?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
3 дня его уже качает, когда попустит-то? Нормально же общались до этого.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
3 дня его уже качает, когда попустит-то? Нормально же общались до этого.
Поголодает вот пару дней, мысли и переключаться, и спесь собьётся. Или по хребту долбаните, что б дурь вышла. Качает, значит тяга, значит нужен антирефлекс, а вы борщиками поощряете??!!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Говорит, что некогда, статьи писал. А так как он со мной не хочет разговаривать, игнорит, то я его за стол сегодня и не звала. Не хочет меня замечать, я отвечаю тем же. Сейчас пришел ко мне на кухню, покормлю.
Его сейчас качает. Держи руку на пульсе. Если ведет себя нормально,то и ты с ним нормально. Если борзеет - не стесняйся,ставь на место. Относись к нему как к больному. И объясняй ему его поведение,его состояния и ощущения.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
3 дня его уже качает, когда попустит-то? Нормально же общались до этого.
Может недели две колбасить. Кого как. Твоя задача сейчас-накладывать антирефлекс на его кривое поведение,на мысли и слова. Как ты это делаешь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
Поголодает вот пару дней, мысли и переключаться, и спесь собьётся. Или по хребту долбаните, что б дурь вышла. Качает, значит тяга, значит нужен антирефлекс, а вы борщиками поощряете??!!
помыл посуду, а от еды отказался.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
помыл посуду, а от еды отказался.
Что так? Значит он ел или проблемы со здоровьем, или манипуляция, знает, что вы переживаете и вину свою чувствуете что он голодный, даже я это вижу. Крутит вами как хочет
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
Что так? Значит он ел или проблемы со здоровьем, или манипуляция, знает, что вы переживаете и вину свою чувствуете что он голодный, даже я это вижу. Крутит вами как хочет
Нет, вины своей я здесь не чувствую. Если он нормально себя ведет, и я отвечаю тем же. Игнорит? Ок. Я тоже перестаю замечать его.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
Может недели две колбасить. Кого как. Твоя задача сейчас-накладывать антирефлекс на его кривое поведение,на мысли и слова. Как ты это делаешь?
По ситуации. Если отказывается или вощмущается, что статьи трудно даются, или что достадо его такое лечение, я напоминаю, что он натворил под наркотиками, на какое дно уже опустился. Спрашмвпю, знает ли он другой способ, как излечится от наркомании? А если не знает, то надо выполнять то, что здесь говорят. И, рассказываю перспективу будущего, если продолжит дальше употреблять, какая она. У наркоманской -скорый печальный финал. И какая перспектива трезвой жизни. У трезвой жизни есть будущее.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
По ситуации. Если отказывается или вощмущается, что статьи трудно даются, или что достадо его такое лечение, я напоминаю, что он натворил под наркотиками, на какое дно уже опустился. Спрашмвпю, знает ли он другой способ, как излечится от наркомании? А если не знает, то надо выполнять то, что здесь говорят. И, рассказываю перспективу будущего, если продолжит дальше употреблять, какая она. У наркоманской -скорый печальный финал. И какая перспектива трезвой жизни. У трезвой жизни есть будущее.
Простите, что так много оЧепяток. С телефона так получается...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
По ситуации. Если отказывается или вощмущается, что статьи трудно даются, или что достадо его такое лечение, я напоминаю, что он натворил под наркотиками, на какое дно уже опустился. Спрашмвпю, знает ли он другой способ, как излечится от наркомании? А если не знает, то надо выполнять то, что здесь говорят. И, рассказываю перспективу будущего, если продолжит дальше употреблять, какая она. У наркоманской -скорый печальный финал. И какая перспектива трезвой жизни. У трезвой жизни есть будущее.
Говори,что это его единственный шанс на жизнь,иначе сдохнет под забором как собака плешивая.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806
Вывод: если бы все родственники, употребляющих, поступили так, как я, не было бы форума, вокруг царил бы хаос из одних алкашей и наркоманов, перебили бы друг друга. Надо ценить, беречь этих дорогих Людей за их силу воли, терпение, веру, надежду, любовь, настойчивость, которые они не потеряли, за время борьбы с нашей болезнью, не смотря на всю жестокость, подлость, предательство, агрессию, материальный и моральный ущерб, которые мы, моральные уроды, им нанесли.
хватит уже быть моральным уродом. Пора уже становится человеком, хорошим человеком, у которого совесть есть и мораль. И это в твоих силах. Потому что шестым чувством чувствую, что за наркочмом, крысой, моральным уродом, в глубине души, спит хороший человек, который умеет быть честным, порядочным, заботливым, любящим...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Шо, опять?
Это как лечь в больницу, но врачу не рассказывать, что у тебя болит.
Витя, гордыню вырубай уже и иди выливай доктору всё, что накопилось.
Какая логическая цель твоей забастовки, ты подумал? :JC_spank::dash1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Нет, вины своей я здесь не чувствую. Если он нормально себя ведет, и я отвечаю тем же. Игнорит? Ок. Я тоже перестаю замечать его.
Игнором кривые мысли не лечатся, надо помогать решать его головоломку, его же заклинило на старой рельсе
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.806