Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Игнором кривые мысли не лечатся, надо помогать решать его головоломку, его же заклинило на старой рельсе
Он же на диалог не шел. Делал вид, что я прикроватная тумбочка.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Шо, опять?
Это как лечь в больницу, но врачу не рассказывать, что у тебя болит.
Витя, гордыню вырубай уже и иди выливай доктору всё, что накопилось.
Какая логическая цель твоей забастовки, ты подумал? :JC_spank::dash1:
третий день не отпускает...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Он не один такой, у всех мозг заклинивало. Он лбом упёрся, а конечный итог своего дурного поведения не видит. К чему оно приведёт? Для чего себя так вести, с какой целью? Нет логичной концовки, её тупо нет. А мозг заклинило, а признать что был не прав - психозащита не даёт - гордыня беспонтовая.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Я первый месяц часто так застревал на старых рельсах - замкнуло на какой-то мелочи, качнуло и всё, и разгоняешь себе бред на гормонах, и вот уже все вокруг против тебя.
Он уже забыл момент, который его качнул - когда за препарат спросили. А дальше как полоумный на гормонах поехал злиться, при том сам понимает, что не прав - и ещё больше себя загоняет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Всего-то надо отследить, в какой именно момент тебя качнуло, после чего сознание изменилось под гормонами и мысли стали дурные. Как итог - ты на старых рельсах (разгон поганого настроения посильнее), невменяемый, ищешь виноватых, ищешь за что зацепиться и так далее.
А нех.уй искать - психика ищет объяснение своему гормональному сбою, вот и всё. А ты его пропустил и погнал сломя голову на старую колею. Ничего хорошего это не даст - это психическая защита, стремление объяснить внутреннее состояние. Присуще каждому человеку. Только наркоман это состояние разгоняет до тех пор, пока не станет достаточно херово, чтобы разрешить себе упороться и снять напряжение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Это тупо невозможно остановить, пока не объяснишь себе реальную причину : выброс гормонов из-за разговоров про ампулу препарата.
А теперь главное: разобраться, с какого перепугу его так бомбануло из-за той сраной ампулы. Сидите общайтесь на эту тему, разбирайтесь.
Если его в жизни так зацепит какая-то ерунда, он же сломя башку опять себя разгонит до безумия. Поэтому надо отслеживатб в себе эти моменты и разбираться, а какого хера я так среагировал собственно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Тупо всех так качало.
Один, например, услышал неожиданный звонок в дверь, в кровь впрыснулся адреналин - и спустя пол-часика он (основательно эти дурные мысли от адреналина разогнал) уже бегает нервничает, орёт на подругу, на форум, и так далее. Посоветовали контрастный душ, плюс подруга по горбу ёбнула - так он сразу осознал этот момент, что гормоны его ведут и он дурной становится, разум отключается под гормонами. И потом каждый раз, когда чувствовал качели - сам просил доктора ушатать его шваброй. И очень быстро стал задумываться о своих импульсах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тупо всех так качало.
Один, например, услышал неожиданный звонок в дверь, в кровь впрыснулся адреналин - и спустя пол-часика он (основательно эти дурные мысли от адреналина разогнал) уже бегает нервничает, орёт на подругу, на форум, и так далее. Посоветовали контрастный душ, плюс подруга по горбу ёбнула - так он сразу осознал этот момент, что гормоны его ведут и он дурной становится, разум отключается под гормонами. И потом каждый раз, когда чувствовал качели - сам просил доктора ушатать его шваброй. И очень быстро стал задумываться о своих импульсах.
Было такое, срабатывало… как-то я своему при его истерике пару лещей выписала.. сроду никого не била - ни до этого, ни после. Так в себя пришел, сразу успокоился.. то есть иногда можно в чувство так приводить? Педагогично?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Было такое, срабатывало… как-то я своему при его истерике пару лещей выписала.. сроду никого не била - ни до этого, ни после. Так в себя пришел, сразу успокоился.. то есть иногда можно в чувство так приводить? Педагогично?
Главное знать, как мозг вставить после леща.
Меня жена лупила деревянной лопаткой. Боль очень неплохо помогает направить мысли куда надо. Но если торч в психозе или сам агрессивный - это плохая идея.
Маруся не приветствует, но нам всем только помогало в трудные минуты.
Ещё это помогает осознать, что доктор настроен серьёзно и он контролирует все наркотские попытки манипулировать и выбешивать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Главное знать, как мозг вставить после леща.
Меня жена лупила деревянной лопаткой. Боль очень неплохо помогает мозг направить куда надо. Но если торч в психозе или сам агрессивный - это плохая идея.
Маруся не приветствует, но нам всем только помогало в трудные минуты.
В психозе, но он не агрессивный ни разу был.. просто выбесил. До сих пор иногда чувство вины мучает, но тогда помогло здорово. Спасибо!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
В психозе, но он не агрессивный ни разу был.. просто выбесил. До сих пор иногда чувство вины мучает, но тогда помогло здорово. Спасибо!
Если чёрт под солями неадекватный, там лещ может обернуться убийством
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже поздно, надо стараться режим держать, да и на работу завтра. Всем спасибо за участие и спокойной ночи!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: один раз был в РЦ, выдержал день и ночь, не спал, всю ночь прокрутился, второй ярус, много раз вставал. А утром началась молитва, и ждала трудотерапия при ломках, меня отвернуло и я решил валить. А так больше опыта нет, только во времянке, самостоятельно и с отрицательным результатом.
Сейчас что тебе мешает работать над собой? лечиться? Тебе условия создали, ты дома, на работу никто не гонит, читай, пиши, размышляй, отслеживай своё кривое мышление и поведение, прислушивайся к тому, что говорят на форуме. И тепло, и доступ к информации есть, как пища для размышлений, и люди с опытом, у которых можно спросить, что да как. Что же ты упёрся в стену? Есть желание лечиться, меняться, значит покажи это своими действиями, переступи через свою наркоманскую гордыню, а то она тебя погубит окончательно. НАРКОМАН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вывод: сейчас последний рывок, марш бросок к трезвости, если я его не выдержу, или сойду с дистанции после выздоровления, значит всё, моя миссия выполнена.
спрошу ещё раз: тут всё правильно написано?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вывод: я ещё не выздоровел, но бросил употреблять, много полезной информации узнал благодаря методу НеНорма. Точно знаю, этого не сделал бы находясь на дне.
потому и забрала тебя на изоляцию, на лечение, потому что сам ты не сможешь, не получается. Тяжело самому. Помочь тебе хочу, так и ты мне помогай в этом, мне тоже нелегко твою наркоманскую броню пробивать.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
спрошу ещё раз: тут всё правильно написано?
Вывод: сейчас последний рывок, марш бросок к трезвости, если я его не выдержу, или сойду с дистанции после выздоровления, значит всё, моя миссия выполнена.
Что? Где? Туплю и не вижу чего то существенного? Или вижу, но не придаю особого значения.