ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

+/- Виктор Т - брошу наркотики по методу NoNarko

Тема в разделе "Бросаю наркотики! Моя история", создана пользователем Виктор Т, 5 сен 2021.

Темы в которых сейчас ответили
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение Viktoriia, 19 окт 2021 в 22:36
$ Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Забег 21, 19 окт 2021 в 22:00
$ ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 19 окт 2021 в 21:44
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Kuku, 19 окт 2021 в 21:41
Как стать волонтёром? Последнее сообщение Adison, 19 окт 2021 в 21:31
RV - Распутин в ЛТП мечтает о... Последнее сообщение Kuku, 19 окт 2021 в 21:29
+/- Виктор Т - брошу наркотики... Последнее сообщение MilanS, 19 окт 2021 в 21:24
View Users: View Users
  1. Виктор Т

Виктор Т муж Кицунэ Наш человек

Симпатии:
    216
    Антипатии:
    0
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    03.09.2021
    Раздел 5 — «Последствия употребления ПАВ»

10. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

От употребления амфетамина повышается давление. Это может привести к потере зрения, слуха, энцефалопатии головного мозга, инсульту, смерти. При энцефалопатии могут быть навсегда нарушены: психическое восприятие действительности, умственная активность, скорость реакции. При одном из этих нарушений можно превратиться в дебила, тормоза, дурачка. Будет трудно, невозможно быстро соображать, писать, читать, разговаривать на обширные темы.

Причина, повышенного внутричерепного давления, может быть, какая угодно. Нельзя заниматься самолечением, пытаясь его понизить. Оно и так может быть пониженное, а внутричерепное повышенное. Можно выпить корвалол, фенибут.

Пример: с 16 лет приступы головной боли в области виска. Один - два раза в год, в течении мах. двух месяцев, один – два раза в сутки, на протяжении мах. двух часов. С каждым годом приступы усиливаются и приукрашаются, то с рвотой, то с жаром переходящим в холодный пот. Если в этом году болит, то всё время с одной стороны, только с левой. На следующий год может с другой. Но всё время одна сторона беспокоит в сезоне. Боль невыносимая, пульсирующая, не знаю куда деваться. Ни чего не обезболивает, что только не пробовал.

Вывод: пульсирующая головная боль – опасно, надо обязательно бросать употребление наркотиков.

2. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.690
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Инсульт схватить как не фиг делать. У моей подруги в прошлом году бойфренд умер, 31 год.. сначала инсульт, потом через неделю гнойный менингит. Говорила ей про соли, а она настаивает, что только траву курил иногда.. фитотерапия же

oksana, Aнтуанетта, GGG и 2 другим нравится это.
  3. Виктор Т

Виктор Т муж Кицунэ Наш человек

Симпатии:
    216
    Антипатии:
    0
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    03.09.2021
    Раздел 5 — «Последствия употребления ПАВ»

11. Болезни психики и тела от
    употребления соли для ванн

Развивается энцефалопатия головного мозга, необратимое отмирание клеток. Наркоман теряет способность быстро писать, читать, разговаривать, соображать, грамотно выстраивать речь. Агрессия не пройдёт, и придется все время принимать антидепрессанты.

Болезни которые возникают от курения соли. С первого употребления развивается фиброз лёгких, они цементируются. Даже на начальных стадиях не лечится. Саркома капоши ротовой полости. Инсульт от которого в основном не умирают. Туберкулёз.

Болезни от занюхивания. Инсульт в основном со смертельным исходом. Фиброз лёгких. Отёк мозга, от которого одна из способностей слышать, говорить, мыслить, ходить пропадёт. Гайморит. Реактивный менингит – от разрыва носовых пазух и попадания гноя в голову, приводит к утрате интеллекта или смерти.

Внутривенное употребление. Фиброз лёгких – частичное или полное поражение лёгкого и удаление соответственно. Энцефалопатия головного мозга. ВИЧ. Сифилис. Гепатит. Цирроз. Разрыв селезёнки. Язва желудка. Потеря зрения. Цементирование, пиелонефрит, инфаркт почки. Тромбоз. Поражение сердца.

Пример: знакомый от употребления винта стал инвалидом - с трудом, медленно передвигается, с палочкой. Плохо говорит. Рассказывал, как он себя чувствует. Что соображает нормально, но когда хочет сделать какое-то действие: что то сказать, встать, сделать шаг, поднять руку - начинаются проблемы, мозг перестал нормально дружить с организмом, с телом с органами передвижения... Мысленно делает одно движение, а тело совсем другое… Употреблял в 2000-ых, был жизнерадостным, общительным, помню его работающим барменом. А сейчас домашний.

Вывод: соль – единственный наркотик, который не выводится из организма ни когда. Оседая в самом слабом месте, разрушает его до полного уничтожения.

4. GGG

GGG Дурак везде найдет, чем бы ему оскорбиться. Команда форума

Симпатии:
    18.487
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Не зависим
    Бросил:
    16.02.2021
    5 статей сегодня...чего так мало?

Кицунэ нравится это.
  5. Кицунэ

Кицунэ подруга Виктора Т Наш человек

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Да он вообще сегодня вечером себя отвратительно вел. Снова отмалчивается, на диалог не идет. Всё молча, как-будто меня нет, отношение ко мне, как к прикроватной тумбочке. Такое впечатление, что я в своем же доме ему мешаю, раздражаю. Тихушничает он. Месяц прошел, а мы все там же.

Aleksei0788, GGG и Kuku нравится это.
  6. Kuku

Kuku Прости за зло, которое я не сделал тебе. Команда форума

Симпатии:
    36.011
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    В чем проявляется его отвратительное поведение? Почему отмалчивается? Не давайте ему молчать, аргументируйте. Молчишь? Сказать нечего? И развиваете... Когда наркоту суетил, не молчал, когда деньги на нее пиз.дил, не молчал, придумывал отговорки и в таком же духе.
    На что он отмалчивается?

GGG нравится это.
  7. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Добрый вечер! Молчит на все, что я говорю. Саботаж. Не хотел садится за статьи. Прохлаждается, не напрягается. У этого человека слишком много эгоизма. Ведёт себя так, как будто все ему должны. Его не смущает, что живет за мой счет. Не вижу в нем рвения исправляться, напрягаться. Все что делает, делает только для собственного комфорта. Периодически возникает желание послать его подальше...

Conapesca, GGG и Жанна д’Арк нравится это.
  8. Kuku

Симпатии:
    36.011
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    Ну так, может, выгнать его тогда? Он вам нужен такой? На каком основании он харчи бесплатные жрет?
    Не хочет статьи делать - значит жрать не заслужил. Вы слишком мягкая. Ругайтесь с ним, если он ведет себя по-скотски. Скоту - стойло.
    Не хочет лечиться - нах он вам нужен? Вы должны ему своим видом показывать в такие моменты отвращение.
    А то вы ему одолжения там делаете, этот черт и на голову сел - с какого перепуга вообще? Рычаги где?

MilanS, Aleksei0788, oksana и 4 другим нравится это.
  9. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Рычаг один: монатки в зубы и в канализационный люк зимовать. Наркоман никому не нужен, ни мне, ни родне. Не хочет лечиться, избавляться от наркотического дерьма, никто дальше тянуть его не будет. Ему помочь хотели, а он выделывается.

Aleksei0788, Kuku, GGG и ещё 1-му нравится это.
  10. Kuku

Симпатии:
    36.011
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    ну и где статьи тогда? Мосты сожгла - и вперед - нормального мужчину себе искать, а не выродка торчелыжного.
    Почему вы должны страдать из-за его зависимости? К нему такое отношение и требования, потому что он наркоман. Не нравится писать статьи - пусть уё.бывает лечиться в бесплатные государственные лечебницы, в мотивашку. Да, там особо не вылечат, но зато статьи писать не надо.

MilanS, Aleksei0788, GGG и 2 другим нравится это.
  11. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Обиженного из себя строит.

12. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Так обиделся, что ни одной статьи за сегодня не написал.

Kuku нравится это.
  13. Kuku

Симпатии:
    36.011
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    На что эта гнида обиделась? На то, что его крысой назвали? Так он крысил у тебя деньги! Это ты обижаться должна была.
    Или на то, что ты с ним няньчишься, на горбу его тащишь, хотя вообще должны родные этим заниматься?
    Е.бать! Обижаться еще наркоскот вонючий будет! Пусть сваливает - ему недолго осталось с таким стажем.
    Статьи то не тебе нужны, а ему. А если он в гробу их видел - так в гробу не надо статьи писать.
    Отпусти его. Собери его вещи, попрощайся, выдохни и забудь это все как страшный сон.
    Только посмотри, чтобы ничего не прихватил с собой на дозу.
    Он тобой манипулирует. Тут лечения не выйдет.
    Не в твоих силах.

MilanS, Conapesca, Aleksei0788 и 2 другим нравится это.
  14. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    вчера весь вечер ругалась, что много прохлаждается, как на куроте. Высказала всё, что думала о нем. Он обиделся, накрылся одеялом с головой и полный игнор. Еле заставила вчера его в душ сходить, не хотел. Хотел вонючкой быть. Сегодня целый день молчит. Говорю, что, статьи уже не надо делать? Под вечер сел читать.

15. Tony_Rush

Tony_Rush Муж e.sitechko Наш человек

Симпатии:
    4.273
    Антипатии:
    33
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    29.07.21
    Мужчина так себя не ведёт.

Kuku и GGG нравится это.
  16. Кицунэ

Симпатии:
    487
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
    Мужчину пока не вижу рядом. Вижу эгоистичного самовлюбленного наркомана.

MilanS, Conapesca, Aleksei0788 и 3 другим нравится это.
  17. GGG

Симпатии:
    18.487
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Не зависим
    Бросил:
    16.02.2021
    Статьи и литра его работа. Не делает работу-не ест. Если не согласен лечиться-выгоняй его. Ну дай ему два дня прийти в себя(выходные так сказать),но я бы не давал.Хватит церемониться. Ты ему не мама. Найдешь себе отличного парня, будь самодостаточной.
    Больше месяца прошло,а он все еще *обижается*..значит не доехало до него о чем читает и пишет.

18. Kuku

Симпатии:
    36.011
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    От чего выходные? он по 5 статей в день пишет максимум. по 1-2, ни одной.

Кицунэ и GGG нравится это.
  19. GGG

Симпатии:
    18.487
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Не зависим
    Бросил:
    16.02.2021
    да,согласен,потому и написал ,что я бы не давал. Он еще и скрытый режим поставил) от кого\чего скрывается,не понятно ...

MilanS, Жанна д’Арк, Kuku и ещё 1-му нравится это.
  20. Пиратка

Пиратка Подруга DonЯgon Наш человек

Симпатии:
    251
    Антипатии:
    0
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Виктор, ты за что на доктора своего обиделся? Подруга правильно с тебя требует ускоряться. Необходимо как можно продуктивнее использовать эти 3 месяца в изоляции, чтобы заложить прочный фундамент на будущее. Тебе дали возможность вылечиться, стать нормальным человеком, а ты не понимаешь этого, капризничаешь, носом воротишь, закрываешься. Хватит себя жалеть. Поставь себя на место Кицунэ, она переживает за тебя, боится сделать ошибки в лечении тебя, а ты ей не только не помогаешь, а еще и усложняешь работу. Делай все что она требует с тебя без отговорок и перестань от нее закрываться, а то так и останешься наркоманом. А если останешься наркоманом, то дальше только хуже будет, полетишь по накатанной в пропасть. Используй свой шанс на нормальную человеческую жизнь, которая дала тебе твоя девушка. Единицам наркоманам так везет, а тебе повезло и ты не понимаешь этого и просираешь такой шанс. Больше таких шансов не будет.

MilanS, oksana, Tony_Rush и 4 другим нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна