Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
У меня только один вопрос : нах..я??? На...я вы терпите таких партеров? Если тебе изменяют, какое нахрен " обнять и успокоить"??? Выгнал, если на своей территории, сам ушел, если территория ее. Без права на прощение, сразу, с концами. С МОРАЛЬЮ у вас беда, ребята - отсюда ВСЕ беды, несчастья и пороки. Вы другим прощаете потому, что прощаете и разрешаете себе.
Жена пришла ночью, навеселе. Деградация, кривое мышление, отсутствие моральных норм. муж алкоголик-наркоман-та же каша в голове. Жить как в аду это нормально, по другому не умеют, не знают как, мучаются но ничего менять не хотят.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: Кицунэ ещё весной нашла, наткнулась на сайт, форум НеНорма. И ещё тогда она прочитала статьи, и мы обсуждали, планировали изоляцию на осень. Хотели подготовиться, точнее я должен был отложить денег на лечение, но я продолжал употреблять, и ни к чему серьёзно не относился, только на словах, в планах, в мыслях, а на деле «0». Уже лето закончилось, а я ещё не готов. И вроде, 3-го сентября Кицунэ позвонила под вечер, встретились на улице, привела к себе на лечение.

Вывод: нельзя ждать, что употребляющий сам остановится, чем раньше начнёте лечение, тем меньше будет необратимых последствий. Не откладывайте на завтра, а начинайте прямо сейчас.
а сейчас как относишься? что-то изменилось в мыслях, в планах?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: Кицунэ ещё весной нашла, наткнулась на сайт, форум НеНорма. И ещё тогда она прочитала статьи, и мы обсуждали, планировали изоляцию на осень. Хотели подготовиться, точнее я должен был отложить денег на лечение, но я продолжал употреблять, и ни к чему серьёзно не относился, только на словах, в планах, в мыслях, а на деле «0». Уже лето закончилось, а я ещё не готов. И вроде, 3-го сентября Кицунэ позвонила под вечер, встретились на улице, привела к себе на лечение.

Вывод: нельзя ждать, что употребляющий сам остановится, чем раньше начнёте лечение, тем меньше будет необратимых последствий. Не откладывайте на завтра, а начинайте прямо сейчас.
на тот момент, весной, я надеялась, что до осени смогу убедить твоих родных тоже участвовать в твоём лечении. Звонила им, писала. Пыталась разговаривать. Если бы до сих пор ждала, неизвестно, что с тобой было бы уже. Но, думаю, мы и сами справимся. У нас нет другого выхода.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет еще раз! Виктор идет на диалог? как с его открытостью?
Привет! Да, с диалогами уже лучше. Да и с настроением тоже. Стал спокойнее, открытие. Прогресс есть.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Но это же норма, как без них.
На улице солнце, хочется в парк, лес, на речку. Нравится это время года.
всё будет, только вылечись от своей зависимости. Люди после аварий даже не встают с постели, парализованные, сами за собой ухаживать не могут. А ты физически здоров, психически и морально восстанавливаешься, читаешь, пишешь, общаешься. Ничего практически не болит. Всё ок. Только мозги вправить надо да рефлекс дурной заглушить. Будет ещё осень красивая и здоровая в твоей жизни, не наркоманская.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Но это же норма, как без них.
Это НЕ норма. Здоровый человек не испытывает необоснованных перепадов настроения. Разумный человек учится справляться с дурными, деструктивными эмоциями.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: до изоляции я на некоторое время перестал употреблять, но через время сорвался. И при встрече Кицунэ заподозрила, что я нетрезвый, что я под наркотиком. Я не признавался. Она сказала «давай я возьму тест? если результат положительный, ты уходишь». Сделали. Я ушёл. 8(
наркоманию скрыть невозможно. Наркоман всегда выглядит неадекватным или больным. Я, когда ещё не знала, что ты наркоман, подозревала у тебя и шизофрению, и гормональные расстройства, и опухоль гипофиза. А всё оказалось гораздо банальнее - наркомания. А потом, когда уже всё стало известным, вычисляла тебя даже из окна 5 этажа, когда ты по улице шёл или сидел в парке на лавочке. Это видно. Наркоман - это патология, НеНорма. Наркоманы никому не нужны. Хочешь нормальной жизни, нормального отношения к себе - избавляйся от зависимости, гаси свой больной рефлекс. Становись нормальным, здоровым, трезвым, здравомыслящим человеком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Вывод: если наркоман не признаёт своё употребление, вам надо выяснить с помощью теста, полиграфа, анализа крови. И после положительного результата добиваться, чтобы он соглашался на лечение.
Если нарк выкручивается и отказывается сдавать тест - он уже обдолбаный.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Если нарк выкручивается и отказывается сдавать тест - он уже обдолбаный.
Это понятно. Но когда он не признаётся в том, что он наркоман. И говорит " зачем, от чего ему лечиться? ". Надо же доказательство, подтверждение.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Это понятно. Но когда он не признаётся в том, что он наркоман. И говорит " зачем, от чего ему лечиться? ". Надо же доказательство, подтверждение.
да, надо же наркомана как-то загнать в угол и прижать к стенке в его вранье. Наркоманы врут, что дышат. Только со временем враньё становится таким очевидным, что и доказательств уже никаких не надо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
не понимаю тех, кто употребляет, а наркоманом себя не считает, тем более агрессивно реагирует.
Какая самая основная потребность наркомана, из-за чего он отрицает, извивается, лжёт, манипулирует?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Пример: до изоляции я на некоторое время перестал употреблять, но через время сорвался. И при встрече Кицунэ заподозрила, что я нетрезвый, что я под наркотиком. Я не признавался. Она сказала «давай я возьму тест? если результат положительный, ты уходишь». Сделали. Я ушёл. 8(
а почему не сказал честно, когда она предложила сделать тест?