Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Здравствуйте!
Решила написать сюда, потому что уже не знаю как справляться с собой. психолог не помогает.
история такая:
Мне 31 год. У меня есть сын 6 лет. С отцом ребёнка не сошлись характерами, но поддерживаем связь и общаемся. Ребёнка любит. Нам помогает.

два года назад я встретила молодого человека. Встретила среди общих знакомых. На вечеринке. Красивый ,спортсмен. Начали общение. Сначала мы подружились , с ним было очень весело. Адекватный молодой человек. Потом всё переросло в роман. Мы начали видеться чаще. Как-то он пригласил меня на Новый год. Я встретила 31 с семьей и на один день уехала в загородный дом куда он меня позвал.
Там я впервые увидела как все употребляли экстази. Были таблетки разных цветов и мой молодой человек предложил мне половинку этого говна. Я согласилась, сама не знаю почему… но это ощущение эйфории , которое я ощутила, было непередаваемым. На след день больше всего меня удивило, что у меня не было абсолютно никакого похмелья, хотя было выпито много алкоголя.. я спокойно села за руль и радостная уехала домой.
после этого наши вечеринки стали чаще. Я пробовала разные (кензохи, кубы , ещё какие-то фиолетовые , не помню название) … и так же чаще виделась с молодым человеком. Как оказалось он живет с мамой. Познакомил меня с ней. Я по выходным начала оставаться у него.
Когда мы познакомились , он говорил что он фитнес тренер , он и Правда проводит там много времени. Но когда я начала общаться с ним уже оч плотно, у меня начали закрадываться подозрения. Я до сих пор точно не знаю как он зарабатывает деньги , но вечные звонки и наличие дома Большого количества травы и амф пугают. Когда я спрашивала чем он занимается , он отвечал что это меня не Должно касаться. И что всё хорошо.
В общем все его интересы это спорт и выпивка по выходным (ну и периодически таблетки)

спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили … (к слову, у меня полная благополучная семья, мама с папой вместе. Никто в моей семье не употребляет даже алкоголь). В этом состоянии я писала ему, что наверное умру, на что он мне ответил «да ты гон словила ты че, от них не умирают»

суть проблемы : мне кажется , я зависимая. Потому что я закрываю глаза на всё, что он делает и меня тянет со страшной силой обратно к нему в его к квартиру с мамой и кошками . Я забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом..:

наверное совершенно несвязное сообщение проучилось. Пишу сейчас и плачу / потому что бросив его в очередной раз , борюсь сама с собой , чтобы не поехать и не сидеть возле его подъезда в машине и просить вернуться.

А и ещё, он меня всегда спокойно отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Здравствуйте!
Решила написать сюда, потому что уже не знаю как справляться с собой. психолог не помогает.
история такая:
Мне 31 год. У меня есть сын 6 лет. С отцом ребёнка не сошлись характерами, но поддерживаем связь и общаемся. Ребёнка любит. Нам помогает.

два года назад я встретила молодого человека. Встретила среди общих знакомых. На вечеринке. Красивый ,спортсмен. Начали общение. Сначала мы подружились , с ним было очень весело. Адекватный молодой человек. Потом всё переросло в роман. Мы начали видеться чаще. Как-то он пригласил меня на Новый год. Я встретила 31 с семьей и на один день уехала в загородный дом куда он меня позвал.
Там я впервые увидела как все употребляли экстази. Были таблетки разных цветов и мой молодой человек предложил мне половинку этого говна. Я согласилась, сама не знаю почему… но это ощущение эйфории , которое я ощутила, было непередаваемым. На след день больше всего меня удивило, что у меня не было абсолютно никакого похмелья, хотя было выпито много алкоголя.. я спокойно села за руль и радостная уехала домой.
после этого наши вечеринки стали чаще. Я пробовала разные (кензохи, кубы , ещё какие-то фиолетовые , не помню название) … и так же чаще виделась с молодым человеком. Как оказалось он живет с мамой. Познакомил меня с ней. Я по выходным начала оставаться у него.
Когда мы познакомились , он говорил что он фитнес тренер , он и Правда проводит там много времени. Но когда я начала общаться с ним уже оч плотно, у меня начали закрадываться подозрения. Я до сих пор точно не знаю как он зарабатывает деньги , но вечные звонки и наличие дома Большого количества травы и амф пугают. Когда я спрашивала чем он занимается , он отвечал что это меня не Должно касаться. И что всё хорошо.
В общем все его интересы это спорт и выпивка по выходным (ну и периодически таблетки)

спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили … (к слову, у меня полная благополучная семья, мама с папой вместе. Никто в моей семье не употребляет даже алкоголь). В этом состоянии я писала ему, что наверное умру, на что он мне ответил «да ты гон словила ты че, от них не умирают»

суть проблемы : мне кажется , я зависимая. Потому что я закрываю глаза на всё, что он делает и меня тянет со страшной силой обратно к нему в его к квартиру с мамой и кошками . Я забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом..:

наверное совершенно несвязное сообщение проучилось. Пишу сейчас и плачу / потому что бросив его в очередной раз , борюсь сама с собой , чтобы не поехать и не сидеть возле его подъезда в машине и просить вернуться.

А и ещё, он меня всегда спокойно отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.
Привет. Когда употребляла в последний раз? Хорошо, что родители твои не употребляют. Ты наркоманка и тебе понадобится их помощь. Заполни опросник для наркоманов
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Привет. Когда употребляла в последний раз? Хорошо, что родители твои не употребляют. Ты наркоманка и тебе понадобится их помощь. Заполни опросник для наркоманов
22 августа этого года.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вопросник для наркоманов
Тебе нужно заполнить этот опросник, и пока ты не передумала(у наркоманов 7 пятниц на неделе) , срочно оповести родителей об этом и веди их сюда, мы все им объясни и поможем. У тебя тяга. И она так просто не исчезнет. Не тяни, подумай о сыне, ты ему нужна здоровая.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ты к нему летишь просто потому что он обеспечивает тебя кайфом, а тебе кажется, что ты испытываешь чувства к нему. Это твой самообман. Психолог тебе не поможет. Тебе не кажется, ты зависима уже 2 года
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Моя мама умрет , если узнает о таком..(((
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Моя мама умрет , если узнает о таком..(((
Твоя мама умрёт, если умрёшь ты и оставишь своего ребёнка сиротой! Не дури. Здесь для всех родственников, которые лечат своих родных, было ударом эта новость. Дай шанс им тебя спасти. 3 месяца изоляции под их присмотром и работы на форуме и ты будешь огурцом. Сама ты не справишься, это невозможно. Так как ты сейчас имеешь псих диагноз и обманываешь саму себя для того, чтобы употребить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Здравствуйте!
Решила написать сюда, потому что уже не знаю как справляться с собой. психолог не помогает.
история такая:
Мне 31 год. У меня есть сын 6 лет. С отцом ребёнка не сошлись характерами, но поддерживаем связь и общаемся. Ребёнка любит. Нам помогает.

два года назад я встретила молодого человека. Встретила среди общих знакомых. На вечеринке. Красивый ,спортсмен. Начали общение. Сначала мы подружились , с ним было очень весело. Адекватный молодой человек. Потом всё переросло в роман. Мы начали видеться чаще. Как-то он пригласил меня на Новый год. Я встретила 31 с семьей и на один день уехала в загородный дом куда он меня позвал.
Там я впервые увидела как все употребляли экстази. Были таблетки разных цветов и мой молодой человек предложил мне половинку этого говна. Я согласилась, сама не знаю почему… но это ощущение эйфории , которое я ощутила, было непередаваемым. На след день больше всего меня удивило, что у меня не было абсолютно никакого похмелья, хотя было выпито много алкоголя.. я спокойно села за руль и радостная уехала домой.
после этого наши вечеринки стали чаще. Я пробовала разные (кензохи, кубы , ещё какие-то фиолетовые , не помню название) … и так же чаще виделась с молодым человеком. Как оказалось он живет с мамой. Познакомил меня с ней. Я по выходным начала оставаться у него.
Когда мы познакомились , он говорил что он фитнес тренер , он и Правда проводит там много времени. Но когда я начала общаться с ним уже оч плотно, у меня начали закрадываться подозрения. Я до сих пор точно не знаю как он зарабатывает деньги , но вечные звонки и наличие дома Большого количества травы и амф пугают. Когда я спрашивала чем он занимается , он отвечал что это меня не Должно касаться. И что всё хорошо.
В общем все его интересы это спорт и выпивка по выходным (ну и периодически таблетки)

спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили … (к слову, у меня полная благополучная семья, мама с папой вместе. Никто в моей семье не употребляет даже алкоголь). В этом состоянии я писала ему, что наверное умру, на что он мне ответил «да ты гон словила ты че, от них не умирают»

суть проблемы : мне кажется , я зависимая. Потому что я закрываю глаза на всё, что он делает и меня тянет со страшной силой обратно к нему в его к квартиру с мамой и кошками . Я забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом..:

наверное совершенно несвязное сообщение проучилось. Пишу сейчас и плачу / потому что бросив его в очередной раз , борюсь сама с собой , чтобы не поехать и не сидеть возле его подъезда в машине и просить вернуться.

А и ещё, он меня всегда спокойно отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.
Добрый день. Тянет вас к нему тк мозг через него ведет к наркоте. От наркоты появляется рефлекс, сразу же, моментально и подстраивает психику под рефлекс. Вам кажется, что вы любите, искринне, будто судьба, тянет сильно, но тянет на самом деле не к нему, он- способ для вашего мозга, а цель- наркота. Это может сначала показаться глупым и не реальным, но это так, психозащиты- штука хитрая, для мозга наркотик- жизненная необходимость. К слову он походу не фитнес тренер, а кладмен, барыга. Вы хотите возить передачки в тюрьму место того, что бы покупать ребенку игрушки? или может быть что бы когда ребенок подрастет этот чудо-мужчина и ребенка подсадил как вас?
Я сама была "безумно влюбленна" магнитом тянуло, всех посылала, к нему бежала, унижалась и была в шоке когда поняла, что это потому, что я употребляла с ним и он доставал, а ведь эта "любовь" 4 года длилась, он тоже не держал, а я бежала, потому что ему важна не ваша личность, он легко заменит, каждый торч мечтает о бабе, которая не будет запарещать юзать, будет давать под наркотой, еще и сама бегать будет. Он- мощнейший тригер, самая толстая ниточка связывающая вас с наркотой. Этот челолвек- смертельная опасность буквально, но мозг думает противоположное и любыми путями ведет к нему. Подумайте, если бы любил, подсадил бы? вы бы ребенка подсадили своего? Вы хотите, что бы ребенок вырос и узнал, что мама давала за дозу, а отчим сидит за распространение?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вам что то может быть пока не понятно, но в процессе чтения статей все поймете.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На счет экстази еще- там же эйфория жесткая, любой обоссанный б.омж покажется в этот момент- самым лучшим и тянуть будет, а если он еще и источник наркоты, тогда вообще ужасное комбо.
Но, это все лечится)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вам выше правильно пишут, вы впервые употребили с ним, мозг заякорил этот факт = мощная непреодолимая тяга к человеку, так как для вашего мозга он - железобетонная гараниия того, что вы будете жрать наркотик всегда в будущем. Вы наркоманка, тащите сюда роддителей, без их помощи вам хана, и вашему ребенку тоже, так как мать-наркоманка это хуже, чем сирота. Про наркоскота своего сможете забыть тогда, когда прочитаете все статьи и поймете как сформировался ваш рефлекс.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте!
Решила написать сюда, потому что уже не знаю как справляться с собой. психолог не помогает.
история такая:
Мне 31 год. У меня есть сын 6 лет. С отцом ребёнка не сошлись характерами, но поддерживаем связь и общаемся. Ребёнка любит. Нам помогает.

два года назад я встретила молодого человека. Встретила среди общих знакомых. На вечеринке. Красивый ,спортсмен. Начали общение. Сначала мы подружились , с ним было очень весело. Адекватный молодой человек. Потом всё переросло в роман. Мы начали видеться чаще. Как-то он пригласил меня на Новый год. Я встретила 31 с семьей и на один день уехала в загородный дом куда он меня позвал.
Там я впервые увидела как все употребляли экстази. Были таблетки разных цветов и мой молодой человек предложил мне половинку этого говна. Я согласилась, сама не знаю почему… но это ощущение эйфории , которое я ощутила, было непередаваемым. На след день больше всего меня удивило, что у меня не было абсолютно никакого похмелья, хотя было выпито много алкоголя.. я спокойно села за руль и радостная уехала домой.
после этого наши вечеринки стали чаще. Я пробовала разные (кензохи, кубы , ещё какие-то фиолетовые , не помню название) … и так же чаще виделась с молодым человеком. Как оказалось он живет с мамой. Познакомил меня с ней. Я по выходным начала оставаться у него.
Когда мы познакомились , он говорил что он фитнес тренер , он и Правда проводит там много времени. Но когда я начала общаться с ним уже оч плотно, у меня начали закрадываться подозрения. Я до сих пор точно не знаю как он зарабатывает деньги , но вечные звонки и наличие дома Большого количества травы и амф пугают. Когда я спрашивала чем он занимается , он отвечал что это меня не Должно касаться. И что всё хорошо.
В общем все его интересы это спорт и выпивка по выходным (ну и периодически таблетки)

спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили … (к слову, у меня полная благополучная семья, мама с папой вместе. Никто в моей семье не употребляет даже алкоголь). В этом состоянии я писала ему, что наверное умру, на что он мне ответил «да ты гон словила ты че, от них не умирают»

суть проблемы : мне кажется , я зависимая. Потому что я закрываю глаза на всё, что он делает и меня тянет со страшной силой обратно к нему в его к квартиру с мамой и кошками . Я забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом..:

наверное совершенно несвязное сообщение проучилось. Пишу сейчас и плачу / потому что бросив его в очередной раз , борюсь сама с собой , чтобы не поехать и не сидеть возле его подъезда в машине и просить вернуться.

А и ещё, он меня всегда спокойно отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.
Он еще и барыга, видимо. Подсадил тебя, подсадит и еще таких как ты. Срочно закончить все отношения с ним и начинать лечиться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
Без родных это велосипед!!! Выйдешь и снова в начнешь, максимум пару месяцев в ремиссии побудешь, нет антирефлекса!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Поймите, что без него и без наркоты ваша жизнь станет гораздо лучше и в ваших силах если вы возьметесь за лечение все изменить.
Если вы вылечитесь вы найдете мужчину, который будет вас ценить, перед которым не нужно унижаться, вы сможете стать достойным примером ребенку и хорошо его воспитаете. Жизнь коардинально поменяется. Без слез, унижений, с чувством, что вы нужны, вы счастливы и вас ценят.
Так что пока не поздно беритесь за голову, ведите на сайт родных и начинайте лечение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Тебе не повезло вляпаться, за два года ты заработала себе крепкую зависимость, разрушение организма и расстройства психики. Все твои скачки настроения, депрессия, всё из-за наркотика. Вернёшься в норму, если будешь лечиться.
У тебя сейчас сильный рефлекс на наркотик, тянуть будет так, что забудешь про всё на свете ради дозы.
Твой шанс вылечиться - родители. Три месяца изоляции у них под контролем, вместе с форумом. Здесь тебе помогут, но изоляция с родственником - необходимое условие.
Пацана жалко.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Какая жизнь "лучше-хуже"? Не будет никакой жизни. Ему ваш ребенок не нужен. Продолжите в том же духе - постепенно и для вас ВАШ ребенок отойдет на задний план. Не будет существовать ни друзей, ни родных, ни остального мира, из социума вы постепенно выпадете. Работу со временем потеряете. Просрете все имущество, машину и т.д. Для вас будет существовать только ОН и наркотики. При этом вы будете искренне считать, что у вас НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ. Конечно, это очень мощное чувство, гораздо сильнее даже сейчас у вас, чем настоящая любовь. Потому, что она по факту медикаментозная - никогда ваш организм не способен будет получить более мощный выброс гормонов и поощрения, как с помощью наркоты. Поэтому успокойтесь, поймите для себя, что ваше временное сумашествие - это суррагат. И начинайте лечение. Это бесплатно и это навсегда. С родителями поговорить придется однозначно. Хоть в ноги падайте, вам сейчас нужна их поддержка, без трезвого родственника, который возьмётся вам сейчас помочь, шансов у вас нет.