Хочу бросить наркотики по методу Nenorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Всем привет.Влад 22 года(стаж 6-7 лет почти каждый день перерыв в 3 дня максимум, начал с алкоголя ещё в школе, потом а.птека(начиная с тригана заканчивая габой, лирикой, тропиком и т.д 4 года только триган и габа по сей день,иногда дунуть могу бошки, в ребе небыл так как нет денег,но ходил на A/Н тяжелые наркотики пробывал героин, альфа, от этого отрекся давненько.Все катилось на дно, учеба, друзья, родители и т.д.Бывало боялся уснуть чтоб не отъехать.Незнаю что делать а где эта анкета с вопросами?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет.Влад 22 года(стаж 6-7 лет почти каждый день перерыв в 3 дня максимум, начал с алкоголя ещё в школе, потом а.птека(начиная с тригана заканчивая габой, лирикой, тропиком и т.д 4 года только триган и габа по сей день,иногда дунуть могу бошки, в ребе небыл так как нет денег,но ходил на A/Н тяжелые наркотики пробывал героин, альфа, от этого отрекся давненько.Все катилось на дно, учеба, друзья, родители и т.д.Бывало боялся уснуть чтоб не отъехать.Незнаю что делать а где эта анкета с вопросами?
Привет, Влад! Опросник вот
https://nenormaforum.info/threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Копируй к себе в Word или заметки и под каждым вопросом отвечай, потом в эту тему выложишь. Повесь аву. С кем пришел из трезвой родни? Если правила читал, то должен знать, что метод предусматривает трёхмесячную изоляцию дома под контролем родственника/близкого.
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ Это правила.
Дечение тут бесплатное. Что неясно - спрашивай, не стесняйся.
Как нашел форум? И начал ли статьи уже читать?
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Привет, Влад! Опросник вот
https://nenormaforum.info/threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Копируй к себе в Word или заметки и под каждым вопросом отвечай, потом в эту тему выложишь. Повесь аву. С кем пришел из трезвой родни? Если правила читал, то должен знать, что метод предусматривает трёхмесячную изоляцию дома под контролем родственника/близкого.
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ Это правила.
Дечение тут бесплатное. Что неясно - спрашивай, не стесняйся.
Как нашел форум? И начал ли статьи уже читать?

Через Гугл, насчёт родителей ну у меня только мама и она работает, вот думаю, статьи начин читать, по опроснику помню, запллню
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Через Гугл, насчёт родителей ну у меня только мама и она работает
Мама может работать. Главное тебя закрыть так чтобы ты не мог выйти. Маме необходимо будет здесь зарегестрироваться и учавствовать в твоем лечении.
Мама вообще в курсе о твоей наркомании?
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Мама может работать. Главное тебя закрыть так чтобы ты не мог выйти. Маме необходимо будет здесь зарегестрироваться и учавствовать в твоем лечении.
Мама вообще в курсе о твоей наркомании?
В курсе, но мне казалось не плалюсь, а когда трезвел понимал что оч видно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.822
Реакции
43.559
Через Гугл, насчёт родителей ну у меня только мама и она работает, вот думаю, статьи начин читать, по опроснику помню, запллню
Что с группами АН - почему решил искать альтернативу?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.822
Реакции
43.559
Все катилось на дно, учеба, друзья, родители и т.д.
Ты катился на дно, а дна, увы, у наркоманов нет. Так бы и катился до бесконечности, некоторые наркоманы уже в 40, лежа на столе у хирурга без ноги, которую ампутировали из-за гангрены, думают, что у них все ок, и все еще впереди.
Так что же тебя все-таки заставило задуматься о своем положении?
Все отвернулись от тебя?
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Ты катился на дно, а дна, увы, у наркоманов нет. Так бы и катился до бесконечности, некоторые наркоманы уже в 40, лежа на столе у хирурга без ноги, которую ампутировали из-за гангрены, думают, что у них все ок, и все еще впереди.
Так что же тебя все-таки заставило задуматься о своем положении?
Все отвернулись от тебя?
В общем то не считая знакомых нарков, кто в ребе кто в тюрьме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.822
Реакции
43.559
В общем то не считая знакомых нарков, кто в ребе кто в тюрьме
а кроме соупотребов никого и нет из друзей, поди, да?
Заметил, что трезвым с торчами не по пути? Интересы не пересекаются.
Да и конец незавидный у наркоманов - реба (а, как правило, потом еще реба, еще и так пока бабло не закончится у близких), а в тюряге тоже вряд ли бросишь - там дури не меньше, чем на воле.

А в ребу знакомых твоих насильно упаковали родные или они сами захотели вылечиться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.822
Реакции
43.559

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В общем то не считая знакомых нарков, кто в ребе кто в тюрьме
Привет!
Как родители отреагировали на наркоманию? Они не замечали, что ты невменозе, а ты замечал? Сталкивался кто-либо из родственников ещё с наркоманией или ты первый в этот водоворот попал?
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Привет!
Как родители отреагировали на наркоманию? Они не замечали, что ты невменозе, а ты замечал? Сталкивался кто-либо из родственников ещё с наркоманией или ты первый в этот водоворот попал?

Да нет вроде не сталкивались,не считая алкоголя только, первое время не замечали потом да когда перестал контролировать себя или переборщил.Ну казалось что не палюсь, а потом замечал что видно, просто пофиг на все становилось абсолютно
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
а кроме соупотребов никого и нет из друзей, поди, да?
Заметил, что трезвым с торчами не по пути? Интересы не пересекаются.
Да и конец незавидный у наркоманов - реба (а, как правило, потом еще реба, еще и так пока бабло не закончится у близких), а в тюряге тоже вряд ли бросишь - там дури не меньше, чем на воле.

А в ребу знакомых твоих насильно упаковали родные или они сами захотели вылечиться?

Нет, родители
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
а кроме соупотребов никого и нет из друзей, поди, да?
Заметил, что трезвым с торчами не по пути? Интересы не пересекаются.
Да и конец незавидный у наркоманов - реба (а, как правило, потом еще реба, еще и так пока бабло не закончится у близких), а в тюряге тоже вряд ли бросишь - там дури не меньше, чем на воле.

А в ребу знакомых твоих насильно упаковали родные или они сами захотели вылечиться?

Есть но это также знакомые просто
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
То что не по пути это да, ну могу за компанию посидеть если все допустим выпивают, но я не особо компании люблю, тоже напрягает, потому что выпью и тригерит.А когда предлагают это ещё в в двойное крах если смотреть правде в глаза
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, Влад. Заполни опросник, Жанна кидала тебе выше ссылку. И веди сюда свою маму.