Влияние алкоголиков на окружающих

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.947
Реакции
18.349
)) Ну в будущем вся жизнь, завышенные ожидания это даже хорошо
Ключевое ожидания. Это от целей и действий сильно отличается.
Питать иллюзии та же корона. Потом она когда бамс сделает будет не приятно. Ведь рухнут всё иллюзии и ожидания.
Так что смотри не погори на этом.
А то знаешь бывали случаи ребя выходят с изоляции и начинают гундеть: тут не так, там не то ну в этом роде, а всё почему?
Да потому что настроят иллюзий у себя в голове, а что то пошло не так всё в лужу сели и тошнят! Ой горе, ой всё плохо.
Поэтому реально на всё надо смотреть
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ключевое ожидания. Это от целей и действий сильно отличается.
Питать иллюзии та же корона. Потом она когда бамс сделает будет не приятно. Ведь рухнут всё иллюзии и ожидания.
Так что смотри не погори на этом.
А то знаешь бывали случаи ребя выходят с изоляции и начинают гундеть: тут не так, там не то ну в этом роде, а всё почему?
Да потому что настроят иллюзий у себя в голове, а что то пошло не так всё в лужу сели и тошнят! Ой горе, ой всё плохо.
Поэтому реально на всё надо смотреть
Это точно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Как это "пришлось выйти за нее"?А если бы ты в отъезде была?И вообще,выходной есть выходной.Не надо подменять,пусть начальство само решает как поступать с безответственными работниками и выясняет причины,по которым они отсутствуют на работе. В таком случае и твои планы не рушатся, и ответственность несут те,кому положено.
Здравствуйте, правильно сказали на счёт выходного. Мне просто самой деньги нужны, вот и вышла за неё. А так полностью согласна с вами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.947
Реакции
18.349
Как это "пришлось выйти за нее"?А если бы ты в отъезде была?И вообще,выходной есть выходной.Не надо подменять,пусть начальство само решает как поступать с безответственными работниками и выясняет причины,по которым они отсутствуют на работе. В таком случае и твои планы не рушатся, и ответственность несут те,кому положено.
:Good2:
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Не , не думаю. У нее ж аноза. Я ей сказала, что это ее рефлекс решает когда пить , она такая да да да , я понимаю и на следующий день произошла эта ситуация о которой я написала.
Привет, я извиняюсь, хотел спросить правильно ли я понял из статей, что бы вступить с наркоманом в какой либо спор, нужно быть готовым идти до конца, и использовать во все оружие всю мат часть которой владеешь, что бы наверняка поставить наркомана на место, потому что если этого не сделать в противном случае его анозогнозия только укрепится?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.947
Реакции
18.349
Привет, я извиняюсь, хотел спросить правильно ли я понял из статей, что бы вступить с наркоманом в какой либо спор, нужно быть готовым идти до конца, и использовать во все оружие всю мат часть которой владеешь, что бы наверняка поставить наркомана на место, потому что если этого не сделать в противном случае его анозогнозия только укрепится?
Привет. Мало того, нарик в таком случае может продавить и начать манипулировать.
Да, нужно хорошо знать мат часть чтобы не оставлять шанса наркоспеси и его кривым умозаключениям.
+ правильно уметь себя вести с ним.