Вопросы по лечению

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла родители

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Здравствуйте, это я не родители, им скинула пароль и логин, они не очень хорошо разбираются тут, хотят завтра идти со мной или без меня к наркологу по рекомендациям, я с этого профиля выхожу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Здравствуйте, это я не родители, им скинула пароль и логин, они не очень хорошо разбираются тут, хотят завтра идти со мной или без меня к наркологу по рекомендациям, я с этого профиля выхожу
Добрый день! Данный метод подразумевает лечение дома, с помощью родных и команды форума. Мы не советуем вам обращаться в 12-шаговые РЦ - так вы потратите много денег и упустите время. 12-шаговая программа не подразумевает лечения - они утверждают, что наркомания неизлечима. Очень часто к нам приходят после их РЦ и говорят о срывах либо о сильной тяге к наркотику. Но наркомания вполне излечима, и многие здесь убедились в этом на собственном опыте. Если четко соблюдать условия метода, то после изоляции ваша дочь сможет жить, как и все нормальные люди, не испытывая желания употреблять - тяги не будет. Данный метод создан на основании трудов советских учёных, когда наркоманию и алкоголизм ещё лечили принудительно. 12-шаговые программы подразумевают, что обязательно нужно желание наркомана, чтобы лечиться. Но они не учитывают, что это желание может никогда не возникнуть у наркомана, у которого есть психическое расстройство анозогнозия - недооценивание больным своего недуга, непризнание болезни и потеря способности к самокритике. Данный метод учит, как распознавать тягу, как устроен механизм наркомании, как она выглядит в глазах наркомана и его окружения. По выходу из изоляции желание употребить наркотик у наркомана будет сродни желанию съесть какашку. Мы не перекладываем ответственность за поступки наркомана на высшие силы, как это происходит в 12-шаговых РЦ. Здесь комплексный подход, который учитывает проработку всех сфер жизнедеятельности наркомана, что мешает ему избавиться от зависимости.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Лечение требует полной изоляции наркомана дома под присмотром трезвого родственника. Это бесплатно.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Стёрла, так как не получается замазать пароль
 
Последнее редактирование:

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Вот я правда им все скинула, пока ничего не ответили.
Напиши просто пусть зайдут и поговорят с нами - за спрос не бьют в нос. Частные клиники не дают результата в большинстве случаев, а просто выкачивают бабло.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Screenshot_20210830-173542.png
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нарколог будет направлять преимущественно в тот рц, где откаты имеет. Рц будет 12 шаговый. Где наркоманам рассказывают, что болезнь эта с ними навсегда и она неизлечима. По сути ждут, когда ты снова к ним придёшь, а в это время твоих родителей или того, кто будет сие мероприятие оплачивать обрабатывать, что они созависимые и им надо лечится. По итогу платят не только за торча, но и за себя.
Скинь им этот скриншот.
И ещё. Тебе просто не повезло, то что ты сунула свой нос в это говнище.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
А зачем новую тему завела? Хочешь старую от родителей скрыть. Не надо этого делать. Пусть читаю и все про тебя знают. Именно правда будет помогать тебе.
Ну у родителей должна быть своя тема. Надо бы сначала с ними поговорить. Там уже скинем ссылку, это не проблема.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А зачем новую тему завела? Хочешь старую от родителей скрыть. Не надо этого делать. Пусть читаю и все про тебя знают. Именно правда будет помогать тебе.
Это их профиль, я указала что дочь. Скидываю скрины, пока молчат. Позже позвоню им. Чего уже тут скрывать.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А зачем новую тему завела? Хочешь старую от родителей скрыть. Не надо этого делать. Пусть читаю и все про тебя знают. Именно правда будет помогать тебе.
Извини за гадкие слова, отходняки вот такие жуткие
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Зря тему создавала
Плохо, Милла. Они даже не попробовали. Откуда знает эта женщина, если она даже не поинтересовалась, что за метод. Вот такие советники и загоняют людей в могилу. Плохо, но скорее всего их метод не сработает, они в итоге скажут, что пытались, но ты безнадежна. Хотя и не пытались по-настоящему. Мы понимаем, что они уже наверняка устали, потеряли надежду, но только они сами в силах тебе помочь. А РЦ без участия родных - это пустой звук.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Плохо, Милла. Они даже не попробовали. Откуда знает эта женщина, если она даже не поинтересовалась, что за метод. Вот такие советники и загоняют людей в могилу. Плохо, но скорее всего их метод не сработает, они в итоге скажут, что пытались, но ты безнадежна. Хотя и не пытались по-настоящему. Мы понимаем, что они уже наверняка устали, потеряли надежду, но только они сами в силах тебе помочь. А РЦ без участия родных - это пустой звук.
Я не пойду, это не из тупого принципа, просто боюсь что они выкинуть кучу денег и зря, я незнаю пока что делать, эта женщина врач сама, ее брата вылечил якобы этот Дудин, но я незнаю сколько он курил эту дрянь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Я не пойду, это не из тупого принципа, просто боюсь что они выкинуть кучу денег и зря, я незнаю пока что делать, эта женщина врач сама, ее брата вылечил якобы этот Дудин, но я незнаю сколько он курил эту дрянь.
И парень не пьет и не торчит? Как долго, интересно.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Плохо, Милла. Они даже не попробовали. Откуда знает эта женщина, если она даже не поинтересовалась, что за метод. Вот такие советники и загоняют людей в могилу. Плохо, но скорее всего их метод не сработает, они в итоге скажут, что пытались, но ты безнадежна. Хотя и не пытались по-настоящему. Мы понимаем, что они уже наверняка устали, потеряли надежду, но только они сами в силах тебе помочь. А РЦ без участия родных - это пустой звук.
Я просто хожу с молотком в сумке, это не паранойя и не шиза, солевые на районе это знают, я хочу чтобы они боялись даже подойти ко мне
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Эх, папа мультимиллы. Кто-то сказал, что-то ляпнул. Продолжайте забивать гвозди в гроб вашей дочери.
От вас надо-то всего на 3 месяца ее изолировать. Наш метод основан на трудах советских врачей!
Милла, как собака Павлова на рефлексе живет. Чтобы он угас нужна изоляция.
Метод, бесплатный. Статьи в свободном доступе.
Она знает, что только здесь ей помогут, поэтому и отказывается от психологов. Они вам не помогут. Это будет колесо, в котором закрутитесь и вы.
Она давно здесь сидит. А здесь есть правила. Её не примут на лечение, пока с ней не будет трезвого родственника и изоляции. Вам необходимо помочь ей. Спасти её и будущее вашего внука.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Я просто хожу с молотком в сумке, это не паранойя и не шиза, солевые на районе это знают, я хочу чтобы они боялись даже подойти ко мне
Дура я короче, в таком дерьме оказалась на старости лет