Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
воруют, родных и близких избивают, убивают, все органы просрали, на улицах под галюнами бегают голые, орут или другую дичь творят, берут кредиты, на жопе штрафы, условки
Так дна нет.. рвётся душа на глубоководное погружение??
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну голая не бегала
Вот только что не голая. Все остальное было. Это тоже дело времени. Воробей, у вас, солевых (и не солевых), оно как то так стремительно все происходит. Вчера ты еще дома сидел и чай на кухне пил, а сегодня уже летишь г.олый с крыши. Дна нет. Считать других конченными на своем фоне - это анозогнозия. Все вы смертники позорные, кто остановится не смог.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну голая не бегала, а так да
И то может успела бы, если бы ты не поймала
Ору.. кхм.. то есть, это ужасно. Ещё вроде я смотрел видосы и раньше и сейчас, как нарики орут, на четвереньках ходят, голые дрочат на людях, это всё кнш смешно, но не настолько как мерзко, и если задуматься что у этого животного на этот момент в бошке, ты скорей сам с ума сойдёшь чем это поймёшь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да, к этому бы привело, но меня ж раньше этого на лечение пихнули. Я не оправдываю и не сглаживаю свою ситуацию, просто задумался, не могу понять, сам факт то, что до всего этого не успело дойти, разве у меня не более лайтово всё нежели у некоторых?
Всегда есть куда хуже, по этому на парашу ровняться такое себе.
Да, лайтовей, чем у многих тут, но это чисто родителей заслуга, если будешь думать, что ты не особо конченный, то потом это станет оправданием сорваться, типо "вот тогда не прям плохо все было, значит щас тоже не опущусь"
Сравнивай свой период торчания не с более конченными, а с нормальными людьми, которые в это время развивались, жизнь строили.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ору.. кхм.. то есть, это ужасно. Ещё вроде я смотрел видосы и раньше и сейчас, как нарики орут, на четвереньках ходят, голые дрочат на людях, это всё кнш смешно, но не настолько как мерзко, и если задуматься что у этого животного на этот момент в бошке, ты скорей сам с ума сойдёшь чем это поймёшь
Смешно, да. Когда не про тебя. А когда про тебя - не смешно становится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да, к этому бы привело, но меня ж раньше этого на лечение пихнули. Я не оправдываю и не сглаживаю свою ситуацию, просто задумался, не могу понять, сам факт то, что до всего этого не успело дойти, разве у меня не более лайтово всё нежели у некоторых?
На цепь!! Сегодня и завтра!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Глюки? Гниль? Смешивание вещ-в? Желание сдохнуть или вылезти? Деградация и отстранение от всех и всего? Барыжничество? Я наугад накидал, потому что без понятия. Я имел ввиду что вот я вижу и читаю как другие наркоманы ведут свою житуху - воруют, родных и близких избивают, убивают, все органы просрали, на улицах под галюнами бегают голые, орут или другую дичь творят, берут кредиты, на жопе штрафы, условки, ненавистники и тд, тд, тд.
ну ты просто не был на месте родителя, у которого любимый сын внезапно наркоман...
Откуда тебе знать, что ты тоже их убивал? Такое можно понять, только если пережил или не дай бог очутился на их месте...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Я не оправдываю и не сглаживаю свою ситуацию, просто задумался, не могу понять, сам факт то, что до всего этого не успело дойти, разве у меня не более лайтово всё нежели у некоторых?
именно сглаживаешь! Ну типа не такой уж я был и наркоман.
Анозогнозия
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всегда есть куда хуже, по этому на парашу ровняться такое себе.
Да, лайтовей, чем у многих тут, но это чисто родителей заслуга, если будешь думать, что ты не особо конченный, то потом это станет оправданием сорваться, типо "вот тогда не прям плохо все было, значит щас тоже не опущусь"
Сравнивай свой период торчания не с более конченными, а с нормальными людьми, которые в это время развивались, жизнь строили.
Понял. По факту
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Всё-таки выложила. Пусть @Kuku удалит тогда попозже, мне проблемы не нужны
Я выложила для тебя, чтобы сохранил на планшет сейчас для медитации во время обострений, там твоя жизнь ещё месяц назад (кстати, лайтовая такая..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
на четвереньках ходят, голые дрочат на людях, это всё кнш смешно, но не настолько как мерзко
смешно? Серьезно? А это чей-то муж, сын, брат, сестра, дочь, паапа, мама и т.д.
Все еще смешно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот только что не голая. Все остальное было. Это тоже дело времени. Воробей, у вас, солевых (и не солевых), оно как то так стремительно все происходит. Вчера ты еще дома сидел и чай на кухне пил, а сегодня уже летишь г.олый с крыши. Дна нет. Считать других конченными на своем фоне - это анозогнозия. Все вы смертники позорные, кто остановится не смог.
Это да, понимаю, всё бы произошло очень быстро
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Я выложила для тебя, чтобы сохранил на планшет сейчас для медитации во время обострений, там твоя жизнь ещё месяц назад (кстати, лайтовая такая..
кстати, всякие записки-мотивашки лучше убрать. Это потенциально имеет обратный эффект. Мозолит глаза и все время напоминает о наркотиках. Так происходит фиксация, это провоцирует тягу..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
смешно? Серьезно? А это чей-то муж, сын, брат, сестра, дочь, паапа, мама и т.д.
Все еще смешно?
Так я то раньше об этом не задумывался, как и другие. Все сейчас снимают и угарают, не понимаю на сколько это всё плачевно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот когда ты снова будешь нормальным, подумай! И в зеркало смотри! Что будет в голову приходить ? Вау, я так ещё ничего, лайки-лайки!! До дна далеко, могу сунуть нос в ГОВНО на пару марафонов и ничего не берет меня поганца, как есть красавчик!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Так я то раньше об этом не задумывался, как и другие. Все сейчас снимают и угарают, не понимаю на сколько это всё плачевно
ты не писал об этом в формате вот раньше мне было смешно, а сейчас...
Ты написал в настоящем времени, типа конечно это смешно...но не так, как мерзко. Но что-то смешное все еще есть. Это болезнь, ужасная болезнь, которая превращает людей в уродов, которые не ведут себя, как разумные люди, она забирает у человека волю, контроль, разум. А тебе смешно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну ты просто не был на месте родителя, у которого любимый сын внезапно наркоман...
Откуда тебе знать, что ты тоже их убивал? Такое можно понять, только если пережил или не дай бог очутился на их месте...
Да, я не пойму