Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да он видимо забыл, что с ним было. Ходил вонючий, по два- три раза в ванну ходил, одежду менял. А теперь конечно, морду наедает, так ещё и по темам разрешили ходить, вот и пошел сравнивать.
Опять же говорю, ты думаешь мы пить перестали, потому что алкашами стали, ты же нас сраными, грязными, облеваными не видел! Кормить, кормили, деньги зарабатываем, вас одеваем... Так вот чтобы к такому состоянию не придти, решили остепениться, завязать. Чтобы потом себя ни с кем не сравнивать. Осознали, что проблема есть! Значит стоп.
Вот у Симпо читал в теме как нарки себя оправдывают...., так и ты, я же красавчик, по вере не ширялся, из дома ничего не закладывал и ТД. Опереться видение ли стал, говнюк.
Я рассуждал, а не говорил что я красавчик!!!!!!!! Ты мне щас объясняешь то что мне вчера уже объяснили, я уже понял всё
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну вообще хорошая идея, меня папа приковал на 10 минут в качестве профилактики, не удобно было.
Видимо добьется приковать, если бычишься начнет. Только вот 10- ю минутами не отделаешься точно, до отбоя в них простишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Я рассуждал, а не говорил что я красавчик!!!!!!!! Ты мне щас объясняешь то что мне вчера уже объяснили, я уже понял всё
А че ты так реагируешь? Если понял, не бесился бы так. Хоть 10 раз тебе объяснять будут - ты - торч, кто тебе давал право так с отцом разговаривать? Тебя из могилы тащат, а ты е.бало кривишь свое...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А че ты так реагируешь? Если понял, не бесился бы так. Хоть 10 раз тебе объяснять будут - ты - торч, кто тебе давал право так с отцом разговаривать? Тебя из могилы тащат, а ты е.бало кривишь свое...
Я б нормально реагировал если б мне с утра до сейчас не ездили бы этой темой по ушам, приходится говорить одно и то же. И я где-то вчера говорил что я красавчик? Жил бы долго и счастливо ещё? Мб где-то сказал что мне нравится, я хочу вернуться и всё-таки добиться полного дна? Нет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я рассуждал, а не говорил что я красавчик!!!!!!!! Ты мне щас объясняешь то что мне вчера уже объяснили, я уже понял всё
А мы не на курорте, если надо будет, ещё пол- года будем объяснять! Чтобы ты каждый день осознавал кто ты и где твое место.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А мы не на курорте, если надо будет, ещё пол- года будем объяснять! Чтобы ты каждый день осознавал кто ты и где твое место.
Лучше перебдеть чем не добдеть. Чтобы потом на улице ты помнил что с тобой происходило эти три месяца. И чтобы ты прежде чем что-то сделать, 50 раз подумал к чему может привести твой поступок.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И ты думаешь нам всем приятно называть своего сына торчком!? Которого мы воспитывали, вкладывали моральные и духовные качества. Учили, что хорошо и что плохо. Не мы же толкнули тебя на тот путь, на котором ты оказался. Жёлтый, обдолбленный скелетон!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И ты думаешь нам всем приятно называть своего сына торчком!? Которого мы воспитывали, вкладывали моральные и духовные качества. Учили, что хорошо и что плохо. Не мы же толкнули тебя на тот путь, на котором ты оказался. Жёлтый, обдолбленный скелетон!!!
Сколько раз говорили тебе, что нам не нравятся твои друзья. И теперь ты сам не знаешь кто они для тебя на самом деле....
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Я б нормально реагировал если б мне с утра до сейчас не ездили бы этой темой по ушам, приходится говорить одно и то же. И я где-то вчера говорил что я красавчик? Жил бы долго и счастливо ещё? Мб где-то сказал что мне нравится, я хочу вернуться и всё-таки добиться полного дна? Нет.
Просто прими как факт, что вчера было проявление кривого мышления и что ты на цепи сейчас, что бы закрепилась реакция, что бы если такие мысли полезут, то ты сразу вспоминал, что ты на цепи сидел и тд, антирефлекс ведь, твои родители не от своего желания тебя на цепь садят, не самоутвержаются так, а лечат тебя им не по кайфу, что у них сын торчек на цепи ходит вместо того, что бы учиться/работать. Вот если тебе обьяснили и ты все понял, то подумай, что к торчку доверия нет и откуда всем знать, что ты не для отмазки сказал "понял", лучше перестраховаться и наложить негатив на твои размышления кривые.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это с другой темы, но мне понравились оправдания.
( приведу свои примеры)

  • Да я торчу, но я делаю перерывы и за это время организм восстанавливается, а значит баланс соблюдается, проблемы нет никакой.
  • Я торчу, но я не марафоню следовательно я не наркоман. Наркоманы это те кто марофонят и не могут контролировать свою наркоманию.И вообще да, я употребляю но я не drugaddict( наркозависимый) я druguser(человек "юзающий"( использующий наркотики))
Первые две мысли были в самом начале.
  • Когда начались уже марафоны, я себя оправдывал тем, что я не колюсь.Или когда употреблял амфетамин или метамфетамин или кокаин, я говорил- это же не мефедрон, я зависим от мефедрона, а когда употреблял мефедрон я говорил я не употребляю альфу, вот альфовые это солевые, они настоящие наркоманы- а мой случай это другое. Наркоманы это те кто колятся или употребляют соль( альфу и прочие пировалероны). А еще любимая отговорка всех шерстяных- меф это не соль.
Соответственно по мере того, как проблема множилась со скоростью летящего с горы кома, и находились все новые оправдания.
  • Когда я употреблял я говорил о том что я употребляю мефедрон "высокого качества" , а значит он лучше, а значит проблем меньше, а значит и проблемы нет никакой. Тоже самое я говорил насчет кристаллов и муки, те кто употребляют муку вот те наркоманы, а кристаллами мы просто "балуемся", мы же не героин употребляем, вот героиновые они наркоманы.
А главное как я списывал свои признаки:
  • Неожиданно ставшие крошиться и ломаться зубы я списывал на то, что мне часто бьют по голове. На самом деле бить по зубам мне стали куда реже, просто от ядов в организме действительно начали пропадать зубы( плюс еще крайне сильно перенапряженная челюсть(проблемы с кровообращением в деснах), все время туда-сюда ходила и зубы от этого стирались, и еще там много причин, прочитаешь потом в статьях). И вообще вопрос а почему же мне бьют по голове и как это может что-то оправдывать даже не стоял.
  • То что я стал похож на постаревшего и выширканого во всех смыслах чудика с глазами дохлой рыбы, я объяснял тем, что просто много работаю,мало сплю и редко ем. Похудению превратившему меня в сухого дрища, я даже радовалася.
Да, насколько я понимаю когда мы признаки болезни часто записываем вообще в плюсы- это тоже анозагнозия
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Опыт подсказывает: если у торчка такие припадки от цепи с гирями - значит, надо цеплять. Считает себя здоровым, а по факту кривомыслие и гной из него лезут.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Я б нормально реагировал если б мне с утра до сейчас не ездили бы этой темой по ушам, приходится говорить одно и то же. И я где-то вчера говорил что я красавчик? Жил бы долго и счастливо ещё? Мб где-то сказал что мне нравится, я хочу вернуться и всё-таки добиться полного дна? Нет.
До сих пор петушишься и оправдываешь себя. Сиди на цепи, знай своё место, собачатина, пока человеком не станешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ок
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера смотрел новости и вот там был разговор про ютубера маргерштерна, который в своих песнях, клипах рекламирует наркотики, жестокость и как совсем молодые, да можно сказать дети, его поддерживают, кумиром своим считают. Как родительский комитет добивался, чтобы в их городах запретили его выступление. Вот посмотришь на такого клоуна и понимаешь на сколько сейчас деградировала молодежь и из-за таких дебилов родители не знают как ребенок стал наркоманом и как ему помочь. А он считает, что он дьявол и пришел специально в эту жизнь, не помню точно что он сказал для какой цели. Сказано было, что у него 20 миллионов подписчиков и вот на этих людях он наживается и создаёт весь тот ужас, который несёт нашей молодежи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Вчера смотрел новости и вот там был разговор про ютубера маргерштерна, который в своих песнях, клипах рекламирует наркотики, жестокость и как совсем молодые, да можно сказать дети, его поддерживают, кумиром своим считают. Как родительский комитет добивался, чтобы в их городах запретили его выступление. Вот посмотришь на такого клоуна и понимаешь на сколько сейчас деградировала молодежь и из-за таких дебилов родители не знают как ребенок стал наркоманом и как ему помочь. А он считает, что он дьявол и пришел специально в эту жизнь, не помню точно что он сказал для какой цели. Сказано было, что у него 20 миллионов подписчиков и вот на этих людях он наживается и создаёт весь тот ужас, который несёт нашей молодежи.
Да, его раскрутили, потому что верхам выгодно. Отупление целого поколения и геноцид
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Вчера смотрел новости и вот там был разговор про ютубера маргерштерна, который в своих песнях, клипах рекламирует наркотики, жестокость и как совсем молодые, да можно сказать дети, его поддерживают, кумиром своим считают. Как родительский комитет добивался, чтобы в их городах запретили его выступление. Вот посмотришь на такого клоуна и понимаешь на сколько сейчас деградировала молодежь и из-за таких дебилов родители не знают как ребенок стал наркоманом и как ему помочь. А он считает, что он дьявол и пришел специально в эту жизнь, не помню точно что он сказал для какой цели. Сказано было, что у него 20 миллионов подписчиков и вот на этих людях он наживается и создаёт весь тот ужас, который несёт нашей молодежи.
Ну так он сам наркоман с короной в небесах, так и транслирует свою анозогнозию на всю страну.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, его раскрутили, потому что верхам выгодно. Отупление целого поколения и геноцид
Ну понятное дело, что не сам своими мозгами до такого дошел и что стоят за ним определенные люди. Только нам от этого не становится легче. Да и для верха, у них что детей нет, тоже торчат.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Такая корона, я имел ввиду
Торч обиделся, что не дали нацепить корону, не разговаривает. Или вспоминает о торчковской жизни, какой она была "прекрасной", вонючей и скотской.