Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давай, воробей, лечись, нехрен обижаться, на обиженных воду возят, а ты гири. Ничего страшного, во всем надо искать положительное: во 1) подкачаешься, во 2) будет разбиваться анозогнозия.
Вспомни пример Иосифа, его братья в рабство продали, а он плакал когда их встретил будучи вторым человеком после фараона и тем самым спас свой народ.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Фарисей, встав, стал молиться про себя так: „Боже, благодарю тебя за то, что я не такой, как остальные люди: вымогатели, неправедные, прелюбодеи,— или как этот сборщик налогов. Я пощусь дважды в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю“. А сборщик налогов, стоя вдали, не осмеливался даже поднять глаза к небу и только бил себя в грудь, говоря: „Боже, будь снисходителен ко мне, грешнику.

Не будь как тот фарисей, который оправдывает себя, что он не такой как другие, ты тоже опустился ниже плинтуса. Признай что ты наркоман и бей себя в грудь и делай все чтобы выйти на свободу человеком! Затопчи корону, убери анозогнозию. Мы очень хотим вернуть своего Матвея!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Торч обиделся, что не дали нацепить корону, не разговаривает. Или вспоминает о торчковской жизни, какой она была "прекрасной", вонючей и скотской.
Дайте ему леща, если вякнет. Хочет к батарее, значит к батарее. На то он и наркоман, чтоб петушиться, они все такие.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сидит пыхтит уроки делает, сейчас полуторачасовое чтение будет читать. Корону снял)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Прочитал вместе с Матвеем рассказ "а тем временем где-то", сильно конечно, не только этот рассказ, но и другие тоже приходится читать (уже с интересом)... Вот если бы наша молодежь не залипала в ютюбах, рассмотривая разных блогеров и лайкая на их страницах, а читали такие книги, чтобы быть искренними, любящими, заботливыми, чтобы могли брать ответственность за свои поступки и всегда держать данное слово. Не было бы такой деградации. Понятно, что в каждом промежутке времени будут такие как Мишка Квакин, но и Тимур не растерял бы свою команду, а давали бы отпор пьяницам и наркоманам. Но к сожалению век высоких технологий растлевает нашу молодежь. Вроде все делается для того, чтобы было легче жить, а на самом деле далают всех более несчастными, зависимыми...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итог дня:
С утра возникло марасилово по поводу цепи, не врубился я за что, почему, я рассуждал, а не утверждал. Со временем уже как я давно понял, успокаиваешься, понимаешь, и принимаешь. В течении дня уже не рыпался, продалжаю спокойное лечение. Но тк анозогнозия пока никуда не смылась, думаю кривое мышление ещё будет светиться.
Продалжает шатать гормоналка, сегодня мутило, настроение не оч, трудно было работать, клонило в сон. По поводу простуды я вчера как-то заблудился, сегодня прям вообще эти сопли, кашель, горло, лёгкие уже болят, колбасит будь здоров "спасибо". мне последние пару дней засыпать стало в 2 раза тяжелее, и дольше, тк от ежеминутного шмыганья этим сопливым хрюнделем на всю комнату, вся атмосфера гармонии, спокойствия и желания уснуть, отлетают на последнее место. Извиняюсь что так подробно в красках, просто итог стараюсь объёмнее сделать.
Стал есть меньше, (да особо уже и не лезет много) мама пару дней назад сказала что при перестройке гормонов, если я буду ужираться, стану жирной коровой которая при всём дальнейшем желании не сможет похудеть, из-за нарушенного обмена веществ.
Читал сегодня весь день часовые рассказы Алексина. По началу дмал что - жопа. Тип нужно вчитываться, понимать, искать мораль, порок и добродетель уже не в 10мин рассказах, а в часовых. Вначале так и было, я уже думаю нах я родился? Но если раскачаться, начать понимать рассказ, уже не замечаешь как становится самому интересно, всё понимаешь и эти 1-2 часа пролетают. Подкачиваю мораль, расширяю словарный запас, расширяю мозги.
Не успел толком свою тему почитать сегодня, прочёл только 5стр, но за то я как-то в деталях вспомнил своё тогдашнее состояние, вспомнил как мне было херово. Как я был растерян, зол, ненавидел всё и всех, уже тогда не было никакого желания лечиться. Вроде пытался писать адекватно, надеясь что так вы увидете что я здоров, и всё это недоразумение, стоит меня выпустить - был наивен и отчаян, я уже увидел там пару моментов анозогнозии, врал себе и вам, не хотел признаваться во всём дерьме
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Итог дня:
С утра возникло марасилово по поводу цепи, не врубился я за что, почему, я рассуждал, а не утверждал. Со временем уже как я давно понял, успокаиваешься, понимаешь, и принимаешь. В течении дня уже не рыпался, продалжаю спокойное лечение. Но тк анозогнозия пока никуда не смылась, думаю кривое мышление ещё будет светиться.
Продалжает шатать гормоналка, сегодня мутило, настроение не оч, трудно было работать, клонило в сон. По поводу простуды я вчера как-то заблудился, сегодня прям вообще эти сопли, кашель, горло, лёгкие уже болят, колбасит будь здоров "спасибо". мне последние пару дней засыпать стало в 2 раза тяжелее, и дольше, тк от ежеминутного шмыганья этим сопливым хрюнделем на всю комнату, вся атмосфера гармонии, спокойствия и желания уснуть, отлетают на последнее место. Извиняюсь что так подробно в красках, просто итог стараюсь объёмнее сделать.
Стал есть меньше, (да особо уже и не лезет много) мама пару дней назад сказала что при перестройке гормонов, если я буду ужираться, стану жирной коровой которая при всём дальнейшем желании не сможет похудеть, из-за нарушенного обмена веществ.
Читал сегодня весь день часовые рассказы Алексина. По началу дмал что - жопа. Тип нужно вчитываться, понимать, искать мораль, порок и добродетель уже не в 10мин рассказах, а в часовых. Вначале так и было, я уже думаю нах я родился? Но если раскачаться, начать понимать рассказ, уже не замечаешь как становится самому интересно, всё понимаешь и эти 1-2 часа пролетают. Подкачиваю мораль, расширяю словарный запас, расширяю мозги.
Не успел толком свою тему почитать сегодня, прочёл только 5стр, но за то я как-то в деталях вспомнил своё тогдашнее состояние, вспомнил как мне было херово. Как я был растерян, зол, ненавидел всё и всех, уже тогда не было никакого желания лечиться. Вроде пытался писать адекватно, надеясь что так вы увидете что я здоров, и всё это недоразумение, стоит меня выпустить - был наивен и отчаян, я уже увидел там пару моментов анозогнозии, врал себе и вам, не хотел признаваться во всём дерьме

да, первые 2 недели психовал, убеждал что уже здоров и сидеть 3мес не собираешься.
Настроение до сих пор очень сильно зависит от постов в теме: если все ровно, штиль - настроение отличное, начинается прессинг - два дня злой и угрюмый.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да, первые 2 недели психовал, убеждал что уже здоров и сидеть 3мес не собираешься.
Настроение до сих пор очень сильно зависит от постов в теме: если все ровно, штиль - настроение отличное, начинается прессинг - два дня злой и угрюмый.
Не обращал на это внимания. Не думал что от эмоций, может зависить самочувствие на дни вперёд
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Продалжает шатать гормоналка, сегодня мутило, настроение не оч
Так потому что моросил с утра по поводу цепи, а снятия не добился, вот и настроение не оч...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Не обращал на это внимания. Не думал что от эмоций, может зависить самочувствие на дни вперёд
Что такое эмоция, как думаешь? Это не мысль, это конкретное физическое ощущение. Откуда это ощущение берётся?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так потому что моросил с утра по поводу цепи, а снятия не добился, вот и настроение не оч...
Мда, ну я особо и не старался добиться этого. Ещё бесит эта хренота, что я весь день хочу спать, думается очень тяжело, а когда уже надо спать - не хочу, и мозги работают шикарно, энергии вагон. Что до употребления, что сейчас
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что такое эмоция, как думаешь? Это не мысль, это конкретное физическое ощущение. Откуда это ощущение берётся?
Как я знаю радость, это эндорфины, а отрицательные эмоции не помню. Мб из-за того что я не получил одобрения или похвалу, признание... да хрен знает крч. Мб гармоны подскакивают из-за критики?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как я знаю радость, это эндорфины, а отрицательные эмоции не помню. Мб из-за того что я не получил одобрения или похвалу, признание... да хрен знает крч. Мб гармоны подскакивают из-за критики?
Я не хочу показаться тупым, поэтому не буду утверждать. Можешь объяснить?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Воробей, любая эмоция это выброс гормонов. Чем больше эмоционально раскачиваешься, тем больше гормонов в крови, тем сильнее отключается разум и тело поддаётся влиянию гормона.
Ты какого хера не спишь? Твоя гормоналка ещё не пришла в норму, режим соблюдай. Чем раньше ложишься, тем лучше организм восстанавливается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, любая эмоция это выброс гормонов. Чем больше эмоционально раскачиваешься, тем больше гормонов в крови, тем сильнее отключается разум и тело поддаётся влиянию гормона.
Ты какого хера не спишь? Твоя гормоналка ещё не пришла в норму, режим соблюдай. Чем раньше ложишься, тем лучше организм восстанавливается.
Понял, спасибо. Ложусь
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4. Как учились в школе? Какой был любимый предмет?
учебу много прогуливал как и сейчас, предметы любил те которые легко можно прогулять

Давай посмотрим твои ответы. Ты любил учиться? Нет.

Какие были интересы, увлечения, стремления с самого раннего детства?
Считай, никаких.

Обрати внимание на свой ответ к вопросу, - какие тебе нравились предметы в школе? (Я выделила его жирным шрифтом)

6. Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление.
читать я никогда не любил, хотя книг всегда была куча, пару книг конечно читал

Я очень хотела чтобы вы полюбили чтение, тратила много средств на книги, узнавала про современных авторов. Часами сидела над тем, чтобы тщательно изучить рейтинги, жанры, тенденции. Отбирала для покупки только полезные книги для ума, а не какие-то там популярные мистические Поттеры.

Прежде чем посоветовать вам книгу, я прочитывала ее сама. Но труды мои оказались все напрасными. За 18 лет!! прочитано две-три книги :Nea:. Уму непостижимо! Но подумай:

Это первый шаг к развитию привычки все решения принимать, опираясь на свой минимальный опыт, не пытаясь вникать в суть, расширить кругозор по возникшему вопросу, не желая подвергать сомнению и проверке свои выводы, либо утверждения такого же друга- балды. Ахтунг! - у кого-то зажглась в пустой черепной коробке какая-то лампочка, идея. Балда подумал! Абалдеть!!:NewRussian:
А откуда безумные идеи? От безделья, не придёт же в голову мысль чему-то научиться полезному, почитать книжку :crazy:.

В наш век информационных технологий, когда любые ответы и разъяснения
буквально лежат в твоём кармане, являются уникальным преимуществом для современного человека.

Ты сейчас проходишь множество пороков. Прочитай внимательно в уроке 42, порок под номером 18 (нелюбозательность)! Там очень круто написано про это:
.. Наивными и смешными кажутся ему порывы того, кто жадно открывает свои глаза и свою душу, желая вобрать в себя все краски и все события мира. Нет, нелюбознательный человек не таков. Он хорошо изучил пределы своего существования, он прочно усвоил, какие знания и умения требуются в осуществлении привычного или желанного ему образа жизни.
Изучи особо внимательно этот порок, потому что он уже сыграл с тобой злую шутку.

иметь возможность провести исследование по какой-то теме,
и этим не пользоваться, а идти напролом и делать глупости- это идиотизм

Именно идиотизм является основой «переоценки своих сил», - НЕТ оценки реального положения дел!!
Только предусмотрительный видит последствия.

Знаешь шутку про тоннель:
Пессимист не видит свет в конце тоннеля

Оптимист видит свет в конце тоннеля

И только Реалист
смотрит в тоннель и видит стремительно приближающийся поезд


10. Учились ли в ВУЗе? Платно или за деньги? Кто оплачивал, если за деньги? Выбор специальности был осознанный?
сейчас учусь в техникуме на бюджете, но выбор специальности за меня сделали родители, учусь там только потому что иного выбора вроде и нет

Когда ты закончил 9 классов мы много времени обсуждали вопрос, идти ли в 10,11 классы или уходить. Первый твой аргумент закончить школу в 9 классе был - Все твои четыре брата и сестры «ушли после 9 класса, какого рожна я должен учиться до 11?»
Второй довод - «я не сдам ЕГЭ, он тяжелее чем ОГЭ»
Сейчас ты кричишь, что ты хотел учиться до 11-го :(
После того как ты получил аттестат я множество часов потратила, чтобы узнать какие же у тебя все таки интересы, кем бы ты хотел стать, в какой области ты желаешь получить знания. Мы проводили много профтестов, мы изучали профессии, мы смотрели спрос на профессии (изучали открытые вакансии, каких спецов часто ищут компании) в авито и анализировали какие же профессии особо неустроенны сегодня (спроса нет, а соискателей со своими резюме куча). Мы этого не делали??
Смотри в своём ответе на вопросник выделенный текст ☝️

Я убеждала тебя: есть в жизни 3 самых важных решения, которые определяют всю дальнейшую жизнь человека: его профессия, его вера, и то с кем он свяжет свою жизнь.
Стало быть, нужно было постараться и потратить время, чтобы выбрать учебное заведение близкое к своим интересам. Ты не имел сильной заинтересованности в этом поиске.
И я уверенна, что это напрямую связано с тем, что ты не имел желания учиться в школе и по инерции, не имел намерения учиться ещё где-то дальше.

Поэтому я пошла на принцип и сказала, что не желаю платить за учебу в каком-то первом попавшемся заведении, учитывая, что оно выбрано наобум! И мы определили тебя туда, где ты мог бы получить хорошее и престижное образование бесплатно.

Но ты и тут нашёл убедительный для всех отмаз - «это не мое и я учусь на отвали так как душа не лежит, родители засунули». Тогда как все происходящее - это следствие твоих же нерешений!

Справедливости ради должна сказать, что да, ты говорил, что тебе интересна биология, но сам признался, что поступить ты туда не сможешь по двум причинам: не учился и мало знаний, на биолога можно пойти только после 11 класса!

15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
уважаю тех кто имеет свое мнение, цели... завидую наверно только успешным

Теперь ответь здесь - человек безграмотный, мало читающий, не имеющий опыта в жизни, не будучи компетентным ни в каком направлении КАК может аргументировано и убедительно выражать своё мнение другим? И как может в жизни добиться успеха?
 
Последнее редактирование: