Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Если ему объяснить что я терь ЗОЖ, и не вестись на его манипуляции, он не отстанет разве сам со временем?
Смотря как объяснишь и + "со временем" растяжимое понятие, если затягивается, то зачем рисковать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Самый лучший вариант как мне кажется, сначала дать понять, что он идет нахер и тебе не интересна вся вот эта движуха, потом если он не поймет и будет навязываться, сказать, что у тебя есть доки( переписка например) как он доставал что то тебе и ты ее сливаешь ментам, если он не отвалит.
Не. И я, и он, ради своей безопасности чистим свои переписки "для всех" в тг, и в вк не пересекались. Вот такая у нас дружба была)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Не. И я, и он, ради своей безопасности чистим свои переписки "для всех" в тг, и в вк не пересекались. Вот такая у нас дружба была)
Ну ля, типо скрины сохранил, ему то не обязательно знать, что их у тебя нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
дать понять, что он идет нахер и тебе не интересна вся вот эта движуха
Конечно. У человека должно быть своё мнение, он не обязан идти на поводу у торчка-дурачка.
Ты его морально сильнее будешь, потому что будешь трезво мыслить после лечения. Тебе пох.уй на осуждение торчка и его компании вшивой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Вообще забей, скорее всего он сам отвалится, то ты к тому моменту будешь здоров , ты не будешь ему интересен, а он тебе. Вряд ли он такой настойчивый прям.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вы сидели с ним вместе или раздельно в колледже?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Бокс не нужен. Думаешь ему хрюндель размазать? Можно наверн как крайний вариант.
Спорт много чего воспитывает в человеке. Бить кого-то вообще последний вариант. Только в целях самозащиты в некоторых случаях.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Если ему объяснить что я терь ЗОЖ, и не вестись на его манипуляции, он не отстанет разве сам со временем?
Воробей, лучший способ избавится от человека - стань ему неинтересен.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Воробей, лучший способ избавится от человека - стань ему неинтересен.
В плане близко с ним не садись, а на переменах книжку умную читай. Может он подумает, что у тебя чердак снесло и правда не будет приставать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спорт много чего воспитывает в человеке. Бить кого-то вообще последний вариант. Только в целях самозащиты в некоторых случаях.
Спорт то да, но не только бокс, меня на него никогда не тянуло, но дрался на улицах, поэтому если что умею
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А если уж, прижми разок его в туалете, бить не лбязательно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В плане близко с ним не садись, а на переменах книжку умную читай. Может он подумает, что у тебя чердак снесло и правда не будет приставать
Пхахах, оке. Раньше да, вместе сидели, потом меня другие звали к ним сесть, потом они все привыкли к тому, что я хочу сидеть один, давно полюбил одиночество
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Конечно. У человека должно быть своё мнение, он не обязан идти на поводу у торчка-дурачка.
Ты его морально сильнее будешь, потому что будешь трезво мыслить после лечения. Тебе пох.уй на осуждение торчка и его компании вшивой.
Крч да, свою позицию скажу, если будет приставать я ему скажу что он совсем осёл, по 100 раз ему одно и то же говорить
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пхахах, оке. Раньше да, вместе сидели, потом меня другие звали к ним сесть, потом они все привыкли к тому, что я хочу сидеть один, давно полюбил одиночество
Ну вот, садись ближе к учителю, во первых тебя рядом с ним вообще ни кто не тронет, а во вторых, ты много пропустил и надо нагонять.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, лучший способ избавится от человека - стань ему неинтересен.
Думаю только если ботаном стать и с зубрилами на первой парте начать сидеть. Со мной ж он не только из-за наркоты стал общаться
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А ещё скажи, что ты три месяца просидел на цепи, как собака плешивая, больше не хочу. А если что, можешь тоже попробовать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вот, садись ближе к учителю, во первых тебя рядом с ним вообще ни кто не тронет, а во вторых, ты много пропустил и надо нагонять.
Понял
Я крч ща твою шарлотку заценил, ты не мог маслом фальгу намазать? Пол пирога прилипло, есть нереально
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087