Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
то есть ты еще и барыга. Про месяц употребления можешь мамке рассказывать. Пиши честно сколько торчишь! Пока врешь, твое лечение стоит на месте.
немного продавал, ибо девать все это было некуда, а торчу я правда 1 месяц, если речь об альфа пвп, на других веществах я не сидел вовсе, мне смысла нет врать

что за подруга? Близкая? Давно вместе торчите?
бывшая девушка, ей я как раз большую часть и продал, но употреблять я все равно предпочитал в одного, поэтому мы не совсем вместе торчали
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.066
Реакции
30.608
бывшая девушка, ей я как раз большую часть и продал, но употреблять я все равно предпочитал в одного, поэтому мы не совсем вместе торчали
А подругу ты на наркотики посадил?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Матвей, отвечай на вопросы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
бывшая девушка, ей я как раз большую часть и продал, но употреблять я все равно предпочитал в одного, поэтому мы не совсем вместе торчали[

Это которой 15 лет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

надо Светлане сказать, чтобы поставила в известность родителей девочки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что делал, когда прогуливал?
или домой шел отдыхать, или гулял с кем-то, всегда крч находил чем заняться

здесь придется читать - чтение закладывает фундамент нравственности человеку.
я уже понял, у меня и выбора иного нет

Платно или бесплатно?
бесплатно

Адекватные - это какие по твоему?
У тебя есть возможность учиться, ходил на кружки, имел доступ к книгам, но переоценил себя, влип в наркоту. И так очень многие люди. Условия для жизни есть. Просто многие люди ждут, когда на них свалится удача, и жизнь наладится сама собой, халявы ждут. А так не бывает. Знал бы ты заблаговременно, что эта дорога тебя приведет к тому, что тебе придется лечиться от зависимости - попробовал бы? - нет. Нет знаний = нет правильных выводов.
адекватные - грамотные, сдержанные, воспитанные и адекватно реагирующую на критикику и тд

На второй вопрос ответь. Как это произошло?
не понял где 2й вопрос

Ни на чем не сидел, но много пробовал = полинаркоман. Ты сидел на всем, искал "свое" вещество.
Сам сказал или спалили?
подозревали, когда уже спросили что происходит со мной, я сказал

Он ведь и сам наркоман?
да

ну они же не сами вдруг взяли и узнали? Рассказал близким? Как описывал приход? Зачем рассказал?
да. прихода то особо не чувствовал, тип приятная коротковременная эйфория. рассказал чтоб помогли, и думал что скрывать смысла уже нет, тк уже все и так видно

как ты решил барыжить и почему? как это себе оправдывал?
барыжил я и лсд, еще до альфы, потому что весомое количество, надо было как-то избавляться, не самому же все в себя пихать

А знаешь, почему? Рефлекс. Наркота запечатлевает в мозгу память об удовольствии, которое никогда в природе ты не можешь испытать. И теперь, в момент, когда ты испытываешь стресс, мозг подсовывает тебе дорожку с этим рефлексом. И ты бежишь, как курица без головы, торчать. Сам не понимая, почему, марионетка собственного мозга.
полностью согласен

когда это все закончится, поверь, ты будешь рад тому, что происходило сейчас. Очень не многие родители натыкаются на этот сайт. Сидел бы ты сейчас в мотивационном РЦ каком-нибудь, или до конца жизни шаги писал в 12-шаговом РЦ, где утверждают, что наркомания неизлечима. Вылечим тебя, все будет ок, не бзди, торч.
оке)

какие мысли были, когда плакал? Ты заметил, что стал эмоциональным? Это все расстроенный гормональный фон от наркоты. Превращает тебя в натурального психа.
мысли о суициде, что все потерял и не будет ничего как раньше. но я если и псих, то очень сдержанный

Нет, торч. Это то, как ты себе это оправдываешь - твоя психозащита. На самом же деле все, что с тобой происходит сейчас, как раз из-за твоей нарокмании. И говенное настроение тоже.
Трезвый человек понимал бы, из-за чего все это делается. А нарк лишь думает о том, что его лишили связи с соупотребами, возможности достать дозу и уопроться. У тебя сейчас стресс, так что все твои мысли, хочешь ты того или нет, крутятся в сторону того, чтобы поскандалить и найти для себя оправдание употребления. Почитаешь статьи, поймешь, о чем я.
понял, скорее всего так и есть

Чем дело заканчивалось? Как избегал наказания?
на экспертизе поняли что я чист и в свертке нет наркотика, я тогда как раз не торчал, ну и отпустили, я в принципе достаточно скользкий в жопных ситуациях, мб это просто везение

Полагаешь, это смешно? Расскажи нам какую-нибудь ситуацию.
когда курил в подьздах, тк у меня были слуховые и визуальные галюны, дергался от каждого звука вплоть до тактически быстрого сьеба когда на самом деле просто упала товарищеская слюнька с эхом об пол

Кто стал крепче? Скажи спасибо своей семье, что сплотились вокруг тебя и не выгнали искать наркоманское дно (которого нет). Ты сейчас - уязвимое звено в семье. И ударил по эмоциональному здоровью и благополучию семьи нехило. Крепче вы станете тогда, когда преодолеете весь этот ад, который внесла наркомания в вашу жизнь..
мб

Ты смотри, сплошные плюсы. Тогда посчитай объем веса, который у тебя был, умножь на минимальную стоимость дозы. И представь, что все это - жизни других людей, таких же как ты.
А сколько детей малолетних шкурится по кустам и поднимает эти закладки? Сколько стоят их жизни? - бесплатно?
я ж не причастен к хреновости жизни других, они все должны тоже придти к пониманию что это тупик и нужно завязывать

САМ С УСАМ нарисовался. Сподвигли тебя родители. Если бы не они, снова бы побежал рыть носом землю, торч.
Употреблять нравилось торчу. У тебя мозг поломан, поэтому ты думаешь, что тебе нравилось.
А нравилось ли тому чуваку, который плакал из-за употребления? Который ненавидит чувака, который подбил его на употребление? Думаю, тот парень прекрасно понимал, что вляпался в говно, что не может выбраться сам, и страдал от этого.
ну и опять же правда твоя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.066
Реакции
30.608
можно и так сказать, но систематически я начал употреблять недавно
Да нет, ошибаешься на системе ты с 9 класса. А то что толер не вырос , и не сдох скажи спасибо своей маме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
ну и опять же правда твоя
не, капитан Торч Водогрей, таким ответом ты не отделаешься.
Переходишь к моему сообщению (кнопка перехода отмечена цифрой 1), выделяешь мои вопросы по очереди, нажимаешь кнопочку цитата, которая появляется рядом с выделенным текстом, она добавляется к мультицитированию, затем, когда все вопросы выделил и добавил, внизу, где ты пишешь сообщения, появляется кнопка Вставить цитаты. Жмакаешь, добавляешь мои вопросы в сообщение. И после каждого сообщения пишешь ответ.
Как можно подробнее. Чем откровеннее ты будешь с нами, тем лучше для твоего лечения. Нас ты ничем не удивишь, тут и с рецидивистами общаться приходилось, так что не стесняйся, излагай.

upload_2021-9-11_1-3-59.png

.
upload_2021-9-11_1-6-24.png

.
upload_2021-9-11_1-9-37.png
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390