Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
с окна я не собирался прыгать, я вообще изначально думал что как запуг сработает и мне хоть что-то из вещей вернут. кстати об этом, можно ли мне смотреть телевизор, или какие-нибудь фильмы, мб музыку слушать или в пску играть? что мне вообще разрешено?
тебе разрешено выходить на форум, смотреть только разрешенные фильмы из кинозала (после того, как работа со статьями и дела по дому сделаны), играть в компьютерные игры запрещено. Можно играть в шахматы, если у тебя дома есть, можно рисовать, играть на гитаре, если умеешь. Музыку, которую ты слушал в употреблении, исключить совсем - это мощный триггер. Можешь слушать классику и звуки моря или леса, если так хочется музыки. И то, если разрешит мама. Как закончишь работу со статьями, будешь читать книги по списку и подбирать к прочитанному пословицы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
с окна я не собирался прыгать, я вообще изначально думал что как запуг сработает и мне хоть что-то из вещей вернут. кстати об этом, можно ли мне смотреть телевизор, или какие-нибудь фильмы, мб музыку слушать или в пску играть? что мне вообще разрешено?

Читай статьи, там всё есть. Шевели мозгами.
Игры, телек, музыка, которую слушал в употреблении - табу!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
тебе разрешено выходить на форум, смотреть только разрешенные фильмы из кинозала (после того, как работа со статьями и дела по дому сделаны), играть в компьютерные игры запрещено. Можно играть в шахматы, если у тебя дома есть, можно рисовать, играть на гитаре, если умеешь. Музыку, которую ты слушал в употреблении, исключить совсем - это мощный триггер. Можешь слушать классику и звуки моря или леса, если так хочется музыки. И то, если разрешит мама. Как закончишь работу со статьями, будешь читать книги по списку и подбирать к прочитанному пословицы.
понял
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
тебе разрешено выходить на форум, смотреть только разрешенные фильмы из кинозала (после того, как работа со статьями и дела по дому сделаны), играть в компьютерные игры запрещено. Можно играть в шахматы, если у тебя дома есть, можно рисовать, играть на гитаре, если умеешь. Музыку, которую ты слушал в употреблении, исключить совсем - это мощный триггер. Можешь слушать классику и звуки моря или леса, если так хочется музыки. И то, если разрешит мама. Как закончишь работу со статьями, будешь читать книги по списку и подбирать к прочитанному пословицы.
[был в сети 15 минут назад]
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
По изложениям:
Нумерация с 1 по 160 или раздел.номер, заголовок синим цветом выделяешь, ссылку из заголовка удаляешь
скелет изложения:
  • Изложение(с примерами из своей жизни, где увидел себя)
  • Вывод мысли по прочитанной статье
Посмотри, как другие это делают. Что такое изложение знаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
я вчера еще ответил на все вопросы, видимо не дошло
upload_2021-9-11_14-33-4.png

потому что ты написал их в моей цитате - в след раз прочитай инструкцию, как цитировать сообщения, я тебе ночью скидывала
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По изложениям:
Нумерация с 1 по 160 или раздел.номер, заголовок синим цветом выделяешь, ссылку из заголовка удаляешь
скелет изложения:
  • Изложение(с примерами из своей жизни, где увидел себя)
  • Вывод мысли по прочитанной статье
Посмотри, как другие это делают. Что такое изложение знаешь?
ок
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
с окна я не собирался прыгать, я вообще изначально думал что как запуг сработает и мне хоть что-то из вещей вернут. кстати об этом, можно ли мне смотреть телевизор, или какие-нибудь фильмы, мб музыку слушать или в пску играть? что мне вообще разрешено?
Screenshot_20210131-213246_Samsung Internet.jpg
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
говорю что я не сидел ни на чем, вот только 1 месяц на альфе, с 9 класса я можно сказать и не юзал ничего

Неважно что ты употреблял. Ты торчишь плотно. Хоть раз в месяц употребляешь даже.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050



Матвей, ты веришь, что родители и команда форума силой собственной мысли смогут тебе помочь? Почему отвечаешь односложно, перестань себя жалеть, это не серьезно, иначе все 3 месяца пройдут впустую. Мы же этого не хотим! не думай что у тебя куча времени впереди
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Неважно что ты употреблял. Ты торчишь плотно. Хоть раз в месяц употребляешь даже.
я всегда другого мнения по поводу этого был, для меня плотно сидеть, это если человек употребляет систематически чуть ли не каждый день
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, ты веришь, что родители и команда форума силой собственной мысли смогут тебе помочь? Почему отвечаешь односложно, перестань себя жалеть, это не серьезно, иначе все 3 месяца пройдут впустую. Мы же этого не хотим! не думай что у тебя куча времени впереди
я сначала хотел отоспаться и нажраться чтоб не передвигаться еле-еле, не понимаю почему так тяжело даже встать, далее я только с кайфом буду все делать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
я чет какой-то максимально овощной, постоянно спать ухожу
а ты как думал? на восстановление твоему организму потребуется время. Нельзя брать энергию из ниоткуда - всегда есть компенсация.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
я сначала хотел отоспаться и нажраться чтоб не передвигаться еле-еле, не понимаю почему так тяжело даже встать, далее я только с кайфом буду все делать
не надо нажираться. Кушай обычными порциями, без крайностей. Много еды тоже вредно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
я сначала хотел отоспаться и нажраться чтоб не передвигаться еле-еле, не понимаю почему так тяжело даже встать, далее я только с кайфом буду все делать
только через 2 недели более или менее начнет налаживаться гормональный фон, до тех пор ты набираешься сил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а ты как думал? на восстановление твоему организму потребуется время. Нельзя брать энергию из ниоткуда - всегда есть компенсация.
оно понятно, но я не думал что компенсация будет такой большой
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
не надо нажираться. Кушай обычными порциями, без крайностей. Много еды тоже вредно
как раз такой момент, так же было когда была первая изоляция от коронавируса, все сидели дома, и я от нехер деланья начинал больше есть, сейчас так же отчасти
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390