Возвращение себя. Публично клянусь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Мои дорогие соратники! Друзья! Дорогие мои! Пишу к вам обращение-покаяние и просьбу зафиксировать мои слова.

И дернуть меня за ноздри, если я их не сдержу. Можете даже объявить мне всеобщий бойкот. Я это заслужила.

У меня сегодня ночью случился инсайт. Меня просто подорвало. И я увидела себя со стороны. И мне захотелось блевать от самой себя.

Я же вас предала всех! Вы меня отправляли за границу, собирали мне деньги, в надежде что спасёте меня для мира. Что я буду продолжать работу. Что не брошу вас всех.

А я что сделала? Я приехала в Ирландию, села на пособие и начала скулить, как лишайный пёс. Псина долбаная. Ненавижу себя.

Особенно обидно за Антона. Я его бросила вообще. И отмазывалась тем, что это все специально, чтобы он сам учился плавать. Я вообще не знаю, что бы со мной было, если бы он не выплыл. Но он выплыл, слава Богу!

Я сидела ровно на своей целлюлитной жопе и ни х.уя не делала. Только ныла и плакалась. Я не работала ваще! Я создавала видимость работы. Так, понемножку, для вида.

Я не могла довести ни одно задуманное дело до конца. Я забила на этот проект, несмотря на то, что во мне нуждаются люди. Мои слова спасают жизни! Имела ли я право бездействовать?

Я не могла сконцентрировать свой унылый мозг на книге. На политическом сайте. Мне на все было пох.уй и я считала, что имею право.

У меня же, б.лядь, стресс. Я же, б.лядь, как рыбка на берегу. Я же, б.лядь, должна начать с нуля жизнь в 40 лет. У меня же суды, у меня же разлука с ребёнком... Я имею право. Вот так я думала. И у меня опустились руки.

А знаете что я думаю сейчас? Что опустившиеся руки могут работать. И должны. Просто обязаны.

Вы помните, какой я была до войны? Вы помните, какой я была эффективной? Я же была е.баный робот, который видит цель и не видит препятствий. Я же работала сутками напролёт!

И у меня были результаты. У меня был кайф от своих результатов. У меня была ваша поддержка и помощь.

И не только в этой сфере, в других тоже у меня все получалось легко. Я писала книгу просто так, а ее взяли и издали! Ещё и кто редактор был. Сама Пименова, жена режиссёра «Улицы разбитых фонарей»

Я выходила замуж, у меня есть дети. У меня была парикмахерская. У меня был дом. У меня всегда все было круче, чем у многих! Я всегда собой гордилась!

Но, но, но.

Но сейчас этого всего нет.

Есть серая масса, которая потеряла смысл жизни и все свои навыки. Унылое и депрессивное гавно. Одна штука)
У меня упала на ноль самооценка. Я считала себя никем вообще. Я как будто не я была. Как будто в вакууме. Как будто я никогда и ничего не умела и не достигала.

Я просто потеряла свою личность. На целый год.

А имею ли я право ее терять, если вы все так верили в меня? Не имею.

И вот я при вас говорю. Я начинаю вставать. И я превращусь в прежнюю Марусю. Я вам отвечаю! Клянусь.

Вот мой план на год:

1. Написать Антону сайт(150 статей)
2. Написать книгу про Есенина
3. В идеале выучить английский.

Остальное - нах.уй. Я концентрируюсь только на этих вещах. Остальное все - пустое! Я выбираю главные цели и сделаю это.

И буду тут вам отчёт писать. Прилюдно.

Я себе сегодня сказала: соберись, тряпка бессовестная. Я сегодня просто возненавидела себя. Своё ничтожество и слабость.

Это не я!!!! Я такой никогда не была. И больше не буду.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Да, вера творит чудеса!
Давай, удачи!
Может и я, глядя на тебя, займусь наконец то всерьез своим чревоугодием, похудением, разберусь со здоровьем..
и успею встретиться с одним человеком до нашей с ним смерти.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.310
Реакции
5.347
Многие воспользовались твоей программой и не только бросили наркотики, а полностью изменили образ жизни в плане работы и семьи. Я во всяком случае один из них. Каждый день достигать поставленных задач и кайфовать от этого, это очень здорово. Взять мою жизнь до и после это совсем 2 разных человека. Совсем убиваться в работу тоже не гуд, нужно отдыхать, а не как ты в робота превращаться. Удачи и успехов тебе в твоей трансформации :Heart:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Многие воспользовались твоей программой и не только бросили наркотики, а полностью изменили образ жизни в плане работы и семьи. Я во всяком случае один из них. Каждый день достигать поставленных задач и кайфовать от этого, это очень здорово. Взять мою жизнь до и после это совсем 2 разных человека. Совсем убиваться в работу тоже не гуд, нужно отдыхать, а не как ты в робота превращаться. Удачи и успехов тебе в твоей трансформации :Heart:
Знаешь, если быть не роботом, а многозадачным менеджером, ни фига у меня не выходит.
Я могу только так, в режиме робота. Полная кристаллизация на цели.
А как же мне приятно тебя читать, Матвей! Я уже забыла, что такое ваша благодарность и счастье. А, ведь, когда-то ваши спасённые жизни и успехи были для меня источником радости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.459
Реакции
17.805

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
479
Реакции
322
Мои дорогие соратники! Друзья! Дорогие мои! Пишу к вам обращение-покаяние и просьбу зафиксировать мои слова.

И дернуть меня за ноздри, если я их не сдержу. Можете даже объявить мне всеобщий бойкот. Я это заслужила.

У меня сегодня ночью случился инсайт. Меня просто подорвало. И я увидела себя со стороны. И мне захотелось блевать от самой себя.

Я же вас предала всех! Вы меня отправляли за границу, собирали мне деньги, в надежде что спасёте меня для мира. Что я буду продолжать работу. Что не брошу вас всех.

А я что сделала? Я приехала в Ирландию, села на пособие и начала скулить, как лишайный пёс. Псина долбаная. Ненавижу себя.

Особенно обидно за Антона. Я его бросила вообще. И отмазывалась тем, что это все специально, чтобы он сам учился плавать. Я вообще не знаю, что бы со мной было, если бы он не выплыл. Но он выплыл, слава Богу!

Я сидела ровно на своей целлюлитной жопе и ни х.уя не делала. Только ныла и плакалась. Я не работала ваще!

Я не могла довести ни одно задуманное дело до конца. Я забила на этот проект, несмотря на то, что во мне нуждаются люди. Мои слова спасают жизни! Имела ли я право бездействовать?

Я не могла сконцентрировать свой унылый мозг на книге. На политическом сайте. Мне на все было пох.уй и я считала, что имею право.

У меня же, б.лядь, стресс. Я же, б.лядь, как рыбка на берегу. Я же, б.лядь, должна начать с нуля жизнь в 40 лет. У меня же суды, у меня же разлука с ребёнком... Я имею право. Вот так я думала. И у меня опустились руки.

А знаете что я думаю сейчас? Что опустившиеся руки могут работать. И должны. Просто обязаны.

Вы помните, какой я была до войны? Вы помните, какой я была эффективной? Я же была е.баный робот, который видит цель и не видит препятствий. Я же работала сутками напролёт!

И у меня были результаты. У меня был кайф от своих результатов. У меня была ваша поддержка и помощь.

Но, но, но.

Сейчас этого всего нет.

Есть серая масса, которая потеряла смысл жизни и все свои навыки.

А имею ли я право потухнуть, если вы все так верили в меня? Не имею.

И вот я при вас говорю. Я начинаю вставать. И я превращусь в прежнюю Марусю. Я вам отвечаю! Клянусь.

Вот мой план на год:

1. Написать Антону сайт(150 статей)
2. Написать книгу про Есенина
3. В идеале выучить английский.

Остальное - нах.уй. Я концентрируюсь только на этих вещах. Остальное все - пустое! Я выбираю главные цели и сделаю это.

И буду тут вам отчёт писать. Прилюдно.

Я себе сегодня сказала: соберись, тряпка бессовестная. Я сегодня просто возненавидела себя. Своё ничтожество и слабость.

Это не я!!!! Я такой никогда не была. И больше не буду.
Маруська, родная! Ты меня вдохновила сейчас тоже из своей жопы эмоциональной выбираться. Тоже нихера толком не делаю, залип в любовную зависимость. Хочу как ты, я с тобой, хочу тоже здесь отчёты писать где нить в теме.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.083
Реакции
46.248
Мои дорогие соратники! Друзья! Дорогие мои! Пишу к вам обращение-покаяние и просьбу зафиксировать мои слова.

И дернуть меня за ноздри, если я их не сдержу. Можете даже объявить мне всеобщий бойкот. Я это заслужила.

У меня сегодня ночью случился инсайт. Меня просто подорвало. И я увидела себя со стороны. И мне захотелось блевать от самой себя.

Я же вас предала всех! Вы меня отправляли за границу, собирали мне деньги, в надежде что спасёте меня для мира. Что я буду продолжать работу. Что не брошу вас всех.

А я что сделала? Я приехала в Ирландию, села на пособие и начала скулить, как лишайный пёс. Псина долбаная. Ненавижу себя.

Особенно обидно за Антона. Я его бросила вообще. И отмазывалась тем, что это все специально, чтобы он сам учился плавать. Я вообще не знаю, что бы со мной было, если бы он не выплыл. Но он выплыл, слава Богу!

Я сидела ровно на своей целлюлитной жопе и ни х.уя не делала. Только ныла и плакалась. Я не работала ваще!

Я не могла довести ни одно задуманное дело до конца. Я забила на этот проект, несмотря на то, что во мне нуждаются люди. Мои слова спасают жизни! Имела ли я право бездействовать?

Я не могла сконцентрировать свой унылый мозг на книге. На политическом сайте. Мне на все было пох.уй и я считала, что имею право.

У меня же, б.лядь, стресс. Я же, б.лядь, как рыбка на берегу. Я же, б.лядь, должна начать с нуля жизнь в 40 лет. У меня же суды, у меня же разлука с ребёнком... Я имею право. Вот так я думала. И у меня опустились руки.

А знаете что я думаю сейчас? Что опустившиеся руки могут работать. И должны. Просто обязаны.

Вы помните, какой я была до войны? Вы помните, какой я была эффективной? Я же была е.баный робот, который видит цель и не видит препятствий. Я же работала сутками напролёт!

И у меня были результаты. У меня был кайф от своих результатов. У меня была ваша поддержка и помощь.

Но, но, но.

Сейчас этого всего нет.

Есть серая масса, которая потеряла смысл жизни и все свои навыки.

А имею ли я право потухнуть, если вы все так верили в меня? Не имею.

И вот я при вас говорю. Я начинаю вставать. И я превращусь в прежнюю Марусю. Я вам отвечаю! Клянусь.

Вот мой план на год:

1. Написать Антону сайт(150 статей)
2. Написать книгу про Есенина
3. В идеале выучить английский.

Остальное - нах.уй. Я концентрируюсь только на этих вещах. Остальное все - пустое! Я выбираю главные цели и сделаю это.

И буду тут вам отчёт писать. Прилюдно.

Я себе сегодня сказала: соберись, тряпка бессовестная. Я сегодня просто возненавидела себя. Своё ничтожество и слабость.

Это не я!!!! Я такой никогда не была. И больше не буду.
Пиз.деть не мешки ворочить)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.310
Реакции
5.347
Знаешь, если быть не роботом, а многозадачным менеджером, ни фига у меня не выходит.
Я могу только так, в режиме робота. Полная кристаллизация на цели.
А как же мне приятно тебя читать, Матвей! Я уже забыла, что такое ваша благодарность и счастье. А, ведь, когда-то ваши спасённые жизни и успехи были для меня источником радости.
Знаешь Док главное не отвлекаться на посторонние дела и не погружаться в те события на которые ты по сути не влияешь, а быть с теми и принимать тех кто реально ценит тебя. С такими живётся и работается легче :-)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745