Время.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Время.

Я выхожу.

Хочу рассказать, черт побери, что все это значит, хоть мне и не по душе прощания. Я не могу находится на одном месте слишком долго, через некоторое время начинают чесаться пятки, и это не в первый раз. В аптеке нет для этого лекарства.)

Я уже не молод, время течет, и по его закону я уйду. Впрочем о времени есть суждение - оно имеет значение лишь на циферблате, поскольку ведет счет лишь себя, но не меня.

Мы живем не идеально, совершаем ошибки и расходуем время на исправление и считаем это жизнью, взаимодействуем с людьми, становимся жертвами и охотимся сами. Я не знаю как не совершать ошибок.
Нам постоянно что то нужно, и получив желаемое в руки мы не успокаиваемся, но продолжаем пребывать в кампульсивном состоянии обладать чем либо, снова расходовать время. Мы никогда не будем спокойными, и всегда время будет для нас-людей самым важным и самым губительным ресурсом по той причине, что мы не самодостаточны и быть таковыми здесь (в этом теле) не можем.

По сути время для человека - это острог, в котором человек заключен. И это справедливо для тех, кто согласен не задумываясь следовать правилам, смысл и назначение, которых никогда не станет понятен в силу лени.

Я могу поменять свое мышление.

Статья Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
о том, как правильно воспользоваться временем, и не создавать лишних движений вокруг пустого. Все зависит от одного вопроса, задать который разумный человек обязан - для чего? И ответ однозначный - чтобы продолжить жить.