Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.561
Реакции
8.693
Да читала. В гостях была я с ребенком. Он меня забирал. Ну нет возможности у меня его дома закрыть на 3 месяца, только на работу устроился. Нам жить не на что, мне не платят зарплату с апреля.
Без отсидки ничего не получится. Мышление останется старым. Будет употреблять дальше с небольшими перерывами.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Сегодня закончила читать все 106 статей и несколько тем на форуме. Поняла, что сама являюсь бытовым алкоголиком( в общем желание пить даже безалкогольное пиво отбило напрочь. Столько времени каждый раз находилось "оправдание" выпить пива. То с мужем поругаешься, то "расслабиться после тяжелого дня", то др у кого то. В общем ппц. Причем совсем не хотела осознавать и гнала мысли прочь о том, что мне и пить то вовсе нельзя по медицинским показаниям. И ведь каждый раз находился повод чтобы загнать себя в искусственную депрессию и "снять стресс"

п.с. еще бы курево бросить. В своей жизни бросала несколько раз, самый большой период 4 года. Но с этим сложнее, потому что муж тоже курит, так как бросил употреблять, я на него с этим не давлю, читала, что если курит, пусть пока курит, хотя сам постоянно говорит, что сил нет смолить уже
 
Последнее редактирование:

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да читала. В гостях была я с ребенком. Он меня забирал. Ну нет возможности у меня его дома закрыть на 3 месяца, только на работу устроился. Нам жить не на что, мне не платят зарплату с апреля.
Я говорил ровно то же самое и у меня было 4 срыва. Поверьте, если сейчас не закроете его дома, через 3-4 месяца после 2-3 срывов у вас не останется ни сил, ни желания, ни денег его лечить. В спокойной обстановке сядьте и подумайте где взять денег на 3 месяца жизни и запирайте. По другому не получится, поверьте.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.358
хотя сам постоянно говорит, что сил нет смолить уже
Сидя 3 мес дома и работая над собой , курить многие здесь бросают автоматически ,вслед за наркотиками и алкоголем.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я говорил ровно то же самое и у меня было 4 срыва. Поверьте, если сейчас не закроете его дома, через 3-4 месяца после 2-3 срывов у вас не останется ни сил, ни желания, ни денег его лечить. В спокойной обстановке сядьте и подумайте где взять денег на 3 месяца жизни и запирайте. По другому не получится, поверьте.


да, я уже много тем прочитала и понимаю, что без этого никак(рано или поздно случится. я даже не знаю что делать честно говоря. мне хотя бы на работу выйти, чтобы был стабильный доход, хотя бы у меня. Думаю он и работать долго не сможет, скорее всего это способ отвлечься - уйти с головой в работу. Ну это он так думает
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
да, я уже много тем прочитала и понимаю, что без этого никак(рано или поздно случится. я даже не знаю что делать честно говоря. мне хотя бы на работу выйти, чтобы был стабильный доход, хотя бы у меня. Думаю он и работать долго не сможет, скорее всего это способ отвлечься - уйти с головой в работу. Ну это он так думает

Вообще-то ... хотя бы выжить!!!
Всей семьёй на гречку! Мама ваша да и бабуля помогут, полюбому помогу.
Всем читать статьи! Бабуле, а возможно и маме -слушать статьи.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ключи от машины забрали? Б.л.я наркоман за рулём!!!!

я пыталась несколько раз это сделать, за что и получала, на тот момент я не была знакома ни с форумом ни с методикой. Сейчас он ездит на работу за рулем, он признался 2 недели назад , после того как я его прижала , с тех пор признаков употребления нет , слушает меня, читает статьи, не огрызается как раньше (когда обманывал). Не уходит из дома без причины. Но это все не на долго, я ему об этом говорю , что пройдет месяц и будет срыв с поводом и без
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вообще-то ... хотя бы выжить!!!
Всей семьёй на гречку! Мама ваша да и бабуля помогут, полюбому помогу.
Всем читать статьи! Бабуле, а возможно и маме -слушать статьи.

бабушку не трогаю вообще, у нее итак каждый раз давление под 200, просто запретила его родственникам давать денег и жалеть. Благо они в другом городе. Им не особо то и надо, в последний раз когда он туда свалил под дозой как я потом от него же и узнала, бабушка его покрывала, но я то по телефону слышу, что он под наркотой. Матери его сказала еще в апреле, так она меня обвинила в том что наркотики ему я подкидываю, и думала так , пока он ей сам не признался
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
да, я уже много тем прочитала и понимаю, что без этого никак(рано или поздно случится. я даже не знаю что делать честно говоря. мне хотя бы на работу выйти, чтобы был стабильный доход, хотя бы у меня. Думаю он и работать долго не сможет, скорее всего это способ отвлечься - уйти с головой в работу. Ну это он так думает
Я вам говорю что делать. Остановитесь, поймите что без 3х месячного запирания дома НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, найдите у кого занять денег и запирайтесь. Моя семья через это прошла, точнее проходит, я хочу бросить, я стараюсь, но солевая тяга сильнее вас, его, детей и всего что вы можете себе представить. Он не бросит на ногах, влезет в еще большие долги, вытрепет вам еще больше нервов. Пока у вас есть желание лечить - лечите правильно. После 2-3 срывов желания может уже не быть. Время не упустите пока он вам не стал безразличен....
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я вам говорю что делать. Остановитесь, поймите что без 3х месячного запирания дома НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, найдите у кого занять денег и запирайтесь. Моя семья через это прошла, точнее проходит, я хочу бросить, я стараюсь, но солевая тяга сильнее вас, его, детей и всего что вы можете себе представить. Он не бросит на ногах, влезет в еще большие долги, вытрепет вам еще больше нервов. Пока у вас есть желание лечить - лечите правильно. После 2-3 срывов желания может уже не быть. Время не упустите пока он вам не стал безразличен....

Поверьте, я ежедневно только тем и занимаюсь, что думаю о том как это сделать. То что солевые наркоманы наплюют на всех и вся ради дозы, я за пол года уяснила. загнал в долги всех , всем истрепал нервы
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вы не поверите какой я был вначале своего пути тут, уверенный в себе, самовлюбленный после 4го срыва все как рукой смело.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
поверьте, я ежедневно только тем и занимаюсь, что думаю о том как это сделать.
Не хочу вас доставать, но давайте ближе к делу. Сколько денег вам нужно чтобы 3 месяца сидеть дома?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы не поверите какой я был вначале своего пути тут, уверенный в себе, самовлюбленный после 4го срыва все как рукой смело.

Я вашу тему читала тоже. Я не могу это донести до мужа, видимо он тоже самоуверенный, я думаю эта самоуверенность улетучится с наступлением тяги
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не хочу вас доставать, но давайте ближе к делу. Сколько денег вам нужно чтобы 3 месяца сидеть дома?

у меня только платежей, ипотека, кредит, долги, набранные в карантине, деньги на ребенка и питание, выходят тысяч в 50. Я потяну это сама, когда выйду на работу, но загвоздка в том, что если я буду работать, с ним некому находиться.

Я ведь была на этом форуме, когда узнала впервые о его употреблении, но по своей наивности поверила ему, и он меня водил за нос все пол года. Хватило бы мне ума все изучить тогда.эх
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Поверьте, я ежедневно только тем и занимаюсь, что думаю о том как это сделать. То что солевые наркоманы наплюют на всех и вся ради дозы, я за пол года уяснила. загнал в долги всех , всем истрепал нервы

Вы уверенны, что он не употребляет сейчас?
Отсидка, нужна отсидка 3мес. Думайте
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я вашу тему читала тоже. Я не могу это донести до мужа, видимо он тоже самоуверенный, я думаю эта самоуверенность улетучится с наступлением тяги
Самоуверенность улетучивается когда от тебя начинает отказываться семья....
А когда наступает тяга, ничего не происходит, просто включаются психозащиты и ты идешь за закладкой. Это трудно обьяснить здоровому человеку, нет внутреннего диалога, ты не рассуждаешь плохо это или хорошо, просто идешь и покупаешь, разум засыпает. И чем умнее человек и горделивей тем тяжелее ему признаться что он НИХРЕНА себя не контролирует. Вообще. В момент тяги он марионетка без воли, ума и совести.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы уверенны, что он не употребляет сейчас?
Отсидка, нужна отсидка 3мес. Думайте

Честно не уверена, хоть он и на тест согласен, хоть и не ходит, хоть не пьет, и вроде делиться мыслями начал об употреблении, хоть и признал что наркоман, но никто не дает гарантии, что он меня в один прекрасный день не пошлет и не улетит за дозой
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Когда он ей сказал, она плакала, после уже я с ней говорила, рассказала про методику, почему нельзя покрывать и давать денег, она сказала сделаю все как ты скажешь