Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, к стати, машина! Машина нарку не нужна. Продавайте.
Но я уже знаю, что на это у вас также будет отговорка.
Нужна мне , я работаю на машине, но есть мысли продать ,чтобы погасить кредит. Если еще и я без работы останусь, то шанса на отсидку не будет
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Именно так и сказала, что сообщу на работу и тебя уволят
Не совсем так. Тут нужно подыграть и основательно подготовить почву для будущей отсидки. Т.е. хочешь пробовать сам - ок, но в последний раз, после сидишь дома, читаешь статьи, все вокруг узнают что ты нару и т.д. п списку описать все что с ним будет происходить 3 месяца. Когда он сорвется, а он сорвется, у него не будет претензий, условия были озвучены он их принял.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Это очень несправедливо, что вам маме маленькой девочки, в кредитах и ипотеке, надо думать как вытащить из дерьма супруга, который не до конца понимает в какой заднице его семья. Я очень хочу вам помочь не допустить мои ошибки.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это очень несправедливо, что вам маме маленькой девочки, в кредитах и ипотеке, надо думать как вытащить из дерьма супруга, который не до конца понимает в какой заднице его семья. Я очень хочу вам помочь не допустить мои ошибки.

Спасибо за поддержку , конечно я готовлю почву и на это морально настроена. Кроме меня некому
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Как у вас дела?
Почему молчите?

Добрый день, молчу, так как не удается придерживаться инструкции. Муж без наркотиков чуть больше месяца, статьи и форум читаем постоянно. За месяц было две вспышки агрессии, делала тесты, видимо так проявлялась тяга, поговорили - успокоился. После первичной эйфории появилась депрессия, где то после 3 й недели. Если прошу сделать тест, согласен ехать сдавать кровь в наркологию. Сам он говорит, что больше не хочет возвращаться в ту клоаку. За весь этот месяц алкоголь не употребляли, спортом тоже под запретом. На ночь корвалол, курс глицина. Я ему обозначила свои действия, если будет намек на срыв, то мы продаем авто, гасим часть кредитов на 3 месяца и закрываемся дома. Еще один момент есть негативный- жалуется на головную боль, таблетки не помогают, возможно это давление, как следствие употребления мефедрона. Дома исчез запах мефедрона, противный плесневый запах, от которого меня тошнило. Я понимаю, что расслабляться нельзя ни на минуту. И уже морально полностью готова к 3м месяцем.
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Добрый день, молчу, так как не удается придерживаться инструкции. Муж без наркотиков чуть больше месяца, статьи и форум читаем постоянно. За месяц было две вспышки агрессии, делала тесты, видимо так проявлялась тяга, поговорили - успокоился. После первичной эйфории появилась депрессия, где то после 3 й недели. Если прошу сделать тест, согласен ехать сдавать кровь в наркологию. Сам он говорит, что больше не хочет возвращаться в ту клоаку. За весь этот месяц алкоголь не употребляли, спортом тоже под запретом. На ночь корвалол, курс глицина. Я ему обозначила свои действия, если будет намек на срыв, то мы продаем авто, гасим часть кредитов на 3 месяца и закрываемся дома. Еще один момент есть негативный- жалуется на головную боль, таблетки не помогают, возможно это давление, как следствие употребления мефедрона. Дома исчез запах мефедрона, противный плесневый запах, от которого меня тошнило. Я понимаю, что расслабляться нельзя ни на минуту. И уже морально полностью готова к 3м месяцем.

Прочитав много тем, я увидела только один случай , когда человек бросил без отсидки. Не думаю что мой муж входит в число людей, которые на ногах способны побороть зависимость и разобраться в себе. Еще больше пугают темы, где люди срываются и через 3 месяца и через пол года и через год.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
По острому лезвию ходите. Много воздуха, действий нет.
Муж почему ещё не на форуме?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
По острому лезвию ходите. Много воздуха, действий нет.
Муж почему ещё не на форуме?

Знаю, вчера была очередная вспышка депрессии, ничего не хочется, ноги ломит, усталость. Обвиняет меня в том что я его гноблю якобы (постоянно смотрю с подозрением, расспрашиваю и контролирую), говорит таким образом я его к срыву подведу. Мой ответ, что это твой мозг тебя к срыву подводит таким образом выискивая себе поводы. Говорю что не буду делать вид что все хорошо. Вчера даже в гневе ляпнул, что не трогайте меня, пойду сдохну и все такое, разводись со мной, без меня будет лучше, 3 месяца дома сидеть не буду и т.д. Говорю не все манипуляции еще перебрал? Потом успокоился, опять слезы сопли и такие качели вчера и позавчера. Про форум говорила неоднократно, говорю если мне не веришь, может тебе на форуме мозги вправят.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Знаю, вчера была очередная вспышка депрессии, ничего не хочется, ноги ломит, усталость. Обвиняет меня в том что я его гноблю якобы (постоянно смотрю с подозрением, расспрашиваю и контролирую), говорит таким образом я его к срыву подведу. Мой ответ, что это твой мозг тебя к срыву подводит таким образом выискивая себе поводы. Говорю что не буду делать вид что все хорошо. Вчера даже в гневе ляпнул, что не трогайте меня, пойду сдохну и все такое, разводись со мной, без меня будет лучше, 3 месяца дома сидеть не буду и т.д. Говорю не все манипуляции еще перебрал? Потом успокоился, опять слезы сопли и такие качели вчера и позавчера. Про форум говорила неоднократно, говорю если мне не веришь, может тебе на форуме мозги вправят.
Так а смысл от всех слов этих?
Он так же каждый день ездит-ходит и теребит тягу. И найдёт тысячу причин, чтобы снова упороться.
Если нет возможности изолировать его от внешнего мира, то теряется суть лечения как такового.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще больше пугают темы, где люди срываются и через 3 месяца и через пол года и через год.

Это какие такие темы?
Темы тех, которые не следуют методике, пациентов 6 палаты?
Вы хотите найти тех кто бросил на ногах и успешно? Потеряете больше, если у вас будет жить торчок, ныкающий свои кропали и вечно обманывающий, на нервяке постоянном от лжи.
Это хуже чем с торчком в марафоне, осознающем что дерь.мо, поверьте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это какие такие темы?
Темы тех, которые не следуют методике, пациентов 6 палаты?
Вы хотите найти тех кто бросил на ногах и успешно? Потеряете больше, если у вас будет жить торчок, ныкающий свои кропали и вечно обманывающий, на нервяке постоянном от лжи.
Это хуже чем с торчком в марафоне, осознающем что дерь.мо, поверьте.

Именно тех , кто не следует. У меня нет цели искать кто бросил на ногах, учитывая, что таких случаев 1 на 1000.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
search
А вы какие тесты делаете? Можно посмотреть? И как часто?

Тест на 10 видов, домашний, если верить тому что пишут, то меф определяется как амф или метамф. Тест делаю как только появляются подозрения. Вопрос у меня еще один. Каким способом нарк может купить наркотик, если у него нет денег и связей с прежними "дружками" ? например если есть наличка на руках. Как я поняла на дозу мефа и 1000 будет достаточно
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Знаю, вчера была очередная вспышка депрессии, ничего не хочется, ноги ломит, усталость. Обвиняет меня в том что я его гноблю якобы (постоянно смотрю с подозрением, расспрашиваю и контролирую), говорит таким образом я его к срыву подведу. Мой ответ, что это твой мозг тебя к срыву подводит таким образом выискивая себе поводы. Говорю что не буду делать вид что все хорошо. Вчера даже в гневе ляпнул, что не трогайте меня, пойду сдохну и все такое, разводись со мной, без меня будет лучше, 3 месяца дома сидеть не буду и т.д. Говорю не все манипуляции еще перебрал? Потом успокоился, опять слезы сопли и такие качели вчера и позавчера. Про форум говорила неоднократно, говорю если мне не веришь, может тебе на форуме мозги вправят.
Все как по книге.
Да, вы ему объясняете, почему он так себя ведет, да, он успокаивается ненадолго, но это реально хождение по лезвию, как выше Сергей Владимирович написал.
Закрывайте его с ребёнком дома, обкладывайте статьями и идите на работу, без раздумий. Ставьте такое условие, или так, или развод.
Мефедрон дичайше опасная хрень. В русскую рулетку играть будете? Намёков никаких не будет, не обманывайтесь, что сумеете их распознать! Просто будет конкретный и молниеносный срыв, И ВСЕ.
И вы не угадаете с какими последствиями...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
нарк может купить наркотик, если у него нет денег и связей с прежними "дружками" ?
А Вы точно знаете что нет связи? Это он так сказал?
Деньги любая МФО выдаст, без проблем. А далее нужен только телефон, неважно чей.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все как по книге.
Да, вы ему объясняете, почему он так себя ведет, да, он успокаивается ненадолго, но это реально хождение по лезвию, как выше Сергей Владимирович написал.
Закрывайте его с ребёнком дома, обкладывайте статьями и идите на работу, без раздумий. Ставьте такое условие, или так, или развод.
Мефедрон дичайше опасная хрень. В русскую рулетку играть будете? Намёков никаких не будет, не обманывайтесь, что сумеете их распознать! Просто будет конкретный и молниеносный срыв, И ВСЕ.
И вы не угадаете с какими последствиями...

Вчера ему объяснила, что твоя агрессия это тяга по сути , которую ты не можешь осознать, говорю ты не можешь одновременно работать и избавляться от зависимости. Сказала подам на развод и решу родительских прав, его ответ - делай что хочешь, дома сидеть не могу. Потом вообще сказал что уволится, говорю ок, увольняйся, продадим машину, но ты готов сидеть 3 месяца дома безвылазно . Ответ опять нет
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А Вы точно знаете что нет связи? Это он так сказал?
Деньги любая МФО выдаст, без проблем. А далее нужен только телефон, неважно чей.

Когда я нашла сверток в машине, это было примерно месяц назад, он сам все удалил из телефона и в итоге его разбил вообще. Тогда я рассказала всем родственникам и друзьям о том что он нарк и денег ему не давать ни при каких условиях. Сейчас телефон проверяю каждый день, никаких телеграмм тор браузеров и прочей херни , только по работе все контакты и переписки, НО не в коем случае не оправдываю, так как при желании можно все почистить, плюс его сим карта у меня в телефоне. Последнему соупотребителю его я пригрозила полицией если еще раз напишет или позвонит. Паспорт у меня, карточки тоже. Поэтому и интересуюсь вопросом, вот допустим он скалымил на работе наличку, как он с этой наличкой может купить?

п.с. МФО разве выдает без паспорта?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вчера ему объяснила, что твоя агрессия это тяга по сути , которую ты не можешь осознать, говорю ты не можешь одновременно работать и избавляться от зависимости. Сказала подам на развод и решу родительских прав, его ответ - делай что хочешь, дома сидеть не могу. Потом вообще сказал что уволится, говорю ок, увольняйся, продадим машину, но ты готов сидеть 3 месяца дома безвылазно . Ответ опять нет
Это и есть проявление анозагнозии.
Не понял он ничего. Самообман толстенный.
Не пытайтесь с ним договориться, проиграете. Это все равно что договариваться с пациентом психушки, ОДИНАКОВО. Он завтра уже и не вспомнит ваш уговор, сочтя его глупым и бессмысленным.
Так и протекает болезнь называемая наркоманией.
Ваш выход только прессовать, привлекаая по пути вснх возможных родственников и друзей.
Либо в очередной раз получите ревущее соленое животное.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сейчас телефон проверяю каждый день, никаких телеграмм тор браузеров и прочей херни , только по работе все контакты и переписки, НО не в коем случае не оправдываю, так как при желании можно все почистить, плюс его сим карта у меня в телефоне. Последнему соупотребителю его я пригрозила полицией если еще раз напишет или позвонит. Паспорт у меня, карточки тоже.
У нас все точно также было, слово в слово.
Один хрен находятся варианты.
Пока он ловит триггеры на свободе, его мозг нашел 1000 и 1 способ намутить, поверьте.
Пока он гуляет - он наркоман.