Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, сорян, что апаю тему, но я не во всех темах могу писать, у меня глюк профайла, Маруся говорит новый заводить профиль.
Очень хочу тебя поддержать, держись!
Мы тут все переживаем всегда как за себя, всё чувствуем.
Ты молода, умна, смела, добра - всё наладится быстрее чем кажется лично у тебя с ребёнком.
А о том, что "не права" или "перегнула" и речи быть не может. Вот этого только не хватало.
Спасибо. Все равно есть чувство вины , что где то недожала или неправильно сделала , у нас по женской линии все истории один в один ( матери Терезы блин
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Спасибо. Все равно есть чувство вины , что где то недожала или неправильно сделала , у нас по женской линии все истории один в один ( матери Терезы блин
Сходи к бабке)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это к его матери ,она любитель бабками лечить, это ее предложение было ,когда она узнала что он наркоман. Я тогда ответила , лучше ходи в церковь молись
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Все равно есть чувство вины , что где то недожала или неправильно сделала , у нас по женской линии все истории один в один ( матери Терезы блин
Ну и не надо выискивать в этом фатальную закономерность. Примеры поведения мы берём со старших женщин, конечно, но никакого злого рока в этом нет, у тебя достаточно ума не быть жертвой обстоятельств, это видят все и ты сама в активной позиции по жизни. Поэтому у тебя будет по-другому, в ЛЮБОМ случае.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну и не надо выискивать в этом фатальную закономерность. Примеры поведения мы берём со старших женщин, конечно, но никакого злого рока в этом нет, у тебя достаточно ума не быть жертвой обстоятельств, это видят все и ты сама в активной позиции по жизни. Поэтому у тебя будет по-другому, в ЛЮБОМ случае.
Все равно писец как обидно , я уже поверила в лучшее,надеюсь он уловил что то из отсидки ,потому что видно было старался , но вчерашний день просто все перечеркнул. Поначалу он рисовался сильно и в маске ходил , потом уже разница была видна и вот один психоз все обосрал ,в итоге он вышел из дома недосидев 10 дней. И вместо нового года и праздника опять проблемы и развод. Помню почти ровно год назад мы ездили к нотариусу и я написала заявление на развод , так год и продежало
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Все равно писец как обидно , я уже поверила в лучшее,надеюсь он уловил что то из отсидки ,потому что видно было старался , но вчерашний день просто все перечеркнул. Поначалу он рисовался сильно и в маске ходил , потом уже разница была видна и вот один психоз все обосрал ,в итоге он вышел из дома недосидев 10 дней. И вместо нового года и праздника опять проблемы и развод. Помню почти ровно год назад мы ездили к нотариусу и я написала заявление на развод , так год и продежало
А куда он пошел.. За кладом?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Все равно писец как обидно , я уже поверила в лучшее,надеюсь он уловил что то из отсидки ,потому что видно было старался , но вчерашний день просто все перечеркнул
Очень обидно.
Но ты в любом случае навсегда не одна, у тебя есть твой ребёнок.
Со всем остальным разберёшься, будет видно, может, ребёнку и лучше будет не любоваться на подонка, и сама ты в расцвете сил. Будет видно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Все равно писец как обидно , я уже поверила в лучшее,надеюсь он уловил что то из отсидки ,потому что видно было старался , но вчерашний день просто все перечеркнул. Поначалу он рисовался сильно и в маске ходил , потом уже разница была видна и вот один психоз все обосрал ,в итоге он вышел из дома недосидев 10 дней. И вместо нового года и праздника опять проблемы и развод. Помню почти ровно год назад мы ездили к нотариусу и я написала заявление на развод , так год и продежало
Раз тебя выпить, покурить подстрекал
Значит сам от этом думал
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Он наглый инфантил по жизни: ноль ответственности, всё решаешь ты, вектор задаёшь ты, а он - спрятаться от проблем, убежать в наркоту или игрульки. Инфантил всегда будет тебе вторым большим ребёнком. И всё ему не так, как плохому танцору: и работа его испортила (помню, он писал), и жена "мозг выносит". Сам не знает, кто он и что он, дол.бо.** обычный. К 30 годам пора б уж задуматься.

Одно дело, когда ты мать Тереза в реальной беде и болезни - в наркомании. И вот тут ты оказала ВСЮ возможную помощь ему как жена и друг.

А другое дело - жалеть инфантила. Это медвежья услуга ему. Будем надеяться, что торчать дефолт всё таки перестал и не начнёт, и психически здоров (это непонятно). А вот против инфантилизма точно, по-моему, работает только метод дна, имхо. Пусть САМ решает свои личные проблемы и налаживает СВОЮ жизнь как хочет и может (а когда инфантилу придётся это делать, то он будет, и не надломится).

Мой первый гражданский муж - такой инфантил, мы давно не вместе и не видимся, но он до сих пор регулярно пишет мне с жалобой, что когда работает фотографом (не сталеваром!) болит спина или песок в глаза попал, хочет чтоб пожалела в таких испытаниях))) Ну разве не смешно, позорник постыдный?))))

это всё имхо, я не психолог семейных отношений)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Очень обидно.
Но ты в любом случае навсегда не одна, у тебя есть твой ребёнок.
Со всем остальным разберёшься, будет видно, может, ребёнку и лучше будет не любоваться на подонка, и сама ты в расцвете сил. Будет видно.
Да она бабушкам уже сказала , не поеду домой пока там папа ,у нам еще должны на ковид брать анализ ,а мы не дома , не знаю че делать
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он наглый инфантил по жизни: ноль ответственности, всё решаешь ты, вектор задаёшь ты, а он - спрятаться от проблем, убежать в наркоту или игрульки. Инфантил всегда будет тебе вторым большим ребёнком. И всё ему не так, как плохому танцору: и работа его испортила (помню, он писал), и жена "мозг выносит". Сам не знает, кто он и что он, дол.бо.** обычный. К 30 годам пора б уж задуматься.

Одно дело, когда ты мать Тереза в реальной беде и болезни - в наркомании. И вот тут ты оказала ВСЮ возможную помощь ему как жена и друг.

А другое дело - жалеть инфантила. Это медвежья услуга ему. Будем надеяться, что торчать дефолт всё таки перестал и не начнёт, и психически здоров (это непонятно). А вот против инфантилизма точно, по-моему, работает только метод дна, имхо. Пусть САМ решает свои личные проблемы и налаживает СВОЮ жизнь как хочет и может (а когда инфантилу придётся это делать, то он будет, и не надломится).

Мой первый гражданский муж - такой инфантил, мы давно не вместе и не видимся, но он до сих пор регулярно пишет мне с жалобой, что когда работает фотографом (не сталеваром!) болит спина или песок в глаза попал, хочет чтоб пожалела в таких испытаниях))) Ну разве не смешно, позорник постыдный?))))

это всё имхо, я не психолог семейных отношений)
Очень похоже ,очень. Просто у меня духу не хватало сказать нет, всегда все его проблемы решала , он этим пользовался видимо успешно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Просто у меня духу не хватало сказать нет, всегда все его проблемы решала , он этим пользовался видимо успешно.
Ну а чего не пользоваться, удобно же.
Это мы думаем, что делаем это ДЛЯ НАС обоих, всё - для нас, для семьи.
И почему-то надеемся, что инфантил это и видит, и ценит.
А он не ценит, воспринимает как должное, в порядке вещей, сел и едет.
При этом всё меньше уважает сам себя, понимает же в глубине души, что паразит.
Поэтому и получается, что это медвежья услуга, и ему, и себе, как бы сами не даём им действовать.
Но это всё имхо, и именно про инфантилов, не психов-наркоманов в моменте поехавших (их-то лечить или сдавать), сама только сейчас это поняла, задним числом, и написала на днях на очередную жалобу фотографу "нех мне слать картинки котиков, хочешь общаться - шли 100 тыщ", обиделся миленький, пошёл копить.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Симптомов нет ,карантин в садике по ковид
А вы у мамы? Или где?
Они не могут приехать по другому адресу?
Хорошо, что хоть чувствуете себя нормально - тогда обязательно прямо сегодня сдавать?
Нельзя вызвать к маме платно? (не знаю, как в вашем городе, у нас всего 800руб.надом платно).
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А вы у мамы? Или где?
Они не могут приехать по другому адресу?
Хорошо, что хоть чувствуете себя нормально - тогда обязательно прямо сегодня сдавать?
Нельзя вызвать к маме платно? (не знаю, как в вашем городе, у нас всего 800руб.надом платно).
Платно и поедем видимо, не вызовешь ,так как за городом. Может не будем вообще сдавать ,просто даже не знаю куда звонить спрашивать , врач сказала куда то сообщает и приходят брать мазок
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Сейчас, к сожалению, много таких мужчин, особенно молодых, это побочный эффект западного психоза "Успешности!", "всё или ничего" - тогда ничего, раз всё сразу - никак.
Я не лошара, а просто я эгоист, пойду ещё поиграю.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Пишут "- заслужил пряник, а не дали", вызывая у тебя опять чувство вины.
Не понимаю никак этого.
Какой пряник?!
Его пряник - это его трезвость!!!
И в середине второго месяца это уже должно быть понятно ему самому(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пишут "- заслужил пряник, а не дали", вызывая у тебя опять чувство вины.
Не понимаю никак этого.
Какой пряник?!
Его пряник - это его трезвость!!!
И в середине второго месяца это уже должно быть понятно ему самому(
Да,реально оч странно про пряник
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Платно и поедем видимо, не вызовешь ,так как за городом. Может не будем вообще сдавать ,просто даже не знаю куда звонить спрашивать , врач сказала куда то сообщает и приходят брать мазок
А кем он вообще работал??
Ну кроме как закладчиком