Все решилось

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.859
Реакции
12.041
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.

Маруся :Acute:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Согласился идти вместе со мной к врачу.
Трудно наверное ему было признать это.) Хорошо, когда все хорошо!) Почитал сегодня и диву дался, тяжелый мужик этот Володя, хорошо, что все мирно решилось.)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Трудно наверное ему было признать это.) Хорошо, когда все хорошо!) Почитал сегодня и диву дался, тяжелый мужик этот Володя, хорошо, что все мирно решилось.)
Да он не тяжелый... С ним работать хорошо было, он очень трудоспособный, умный. Но вот пошла такая засада и начал сам все рушить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Это все благодаря маме Стаса. Она ему позвонила и он ее услышал.
Конечно, представляю как родители и ребики растерялись. Только работа наладилась,благодаря тебе. А тут такое.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да он не тяжелый... С ним работать хорошо было, он очень трудоспособный, умный. Но вот пошла такая засада и начал сам все рушить...
Да, главное, что дошел до того, что проблема есть и ее надо решить, а то на принципы все сваливал.)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, главное, что дошел до того, что проблема есть и ее надо решить, а то на принципы все сваливал.)
Да какие принципы. Труд должен быть оплачен. Договор дороже денег, обязательства нужно выполнять. И разбрасываться людьми(партнёрами, кадрами) не умно и вредно для дела.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нужен план б.
Вдруг опять начнет истерить попозже, а сейчас время себе "купил", будет как уж вертеться,для себя выгоднее условия выбивать...
Не надёжный. Не исправится имхо.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.
Я хочу)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да какие принципы. Труд должен быть оплачен. Договор дороже денег, обязательства нужно выполнять. И разбрасываться людьми(партнёрами, кадрами) не умно и вредно для дела.
Все правильно.) Он же на принципах пытался выехать, это было легче чем признать, что проблема есть и она в нем сидит, да и принципы такие себе у него получились, крысовские.:Smile:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нужен план б.
Вдруг опять начнет истерить попозже, а сейчас время себе "купил", будет как уж вертеться,для себя выгоднее условия выбивать...
Не надёжный. Не исправится имхо.
Так он же на лечение согласился, че ты его сразу-то со счетов списываешь?:Biggrin: Кукуху подлатают и вперед!)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так он же на лечение согласился, че ты его сразу-то со счетов списываешь?:Biggrin: Кукуху подлатают и вперед!)
Надеюсь ошибаюсь, но сделает это для отвода глаз или не закончит "лечение"..
Его колбасит. С таким капитаном до берега не доплыть..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Имхо нужно доп условия оговаривать, чтобы впредь так легко не шатал корабль.
А то приспичит ему вновь и вся работа коту под хвост проделанная командой.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Надеюсь ошибаюсь, но сделает это для отвода глаз или не закончит "лечение"..
Его колбасит. С таким капитаном до берега не доплыть..
Он с протекшей флягой долгое время ходил и ничего с ней не делал, а сейчас, глядишь в себя придет. Психотерапия она такая,:Yes: дырки подлатает, глядишь и человеком станет. Как с нарками, был крысой, падлой и т.д. симптомы убрали, смотришь нормальным человеком стал вроде, за исключением, если только по жизни таким не был.:Biggrin: