Всё анонимно, PavaPava1442 спасаю девушку от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
@PavaPava1442 , вижу вы статьи читаете. Расскажите, что у вас случилось?
Я встречаюсь с девушкой которая сидит на мефедроновой системе. Встречаемся где то около полугода. Сам я ничего не употребляю. Раньше относился к употреблению лояльно и не понимал с чем имею дело. Подруга знает что она наркоман но пытается скрывать от родителей. Не всегда успешно и родители знают о её проблеме. Употребляет 3 дня в неделю. Её рацион мефедрон лирика ЛСД алкоголь сигареты иногда экстази когда угощает подруга соупотреб которая частенько заходит в гости на выходных. Моя подруга не считает наркоманию болезнью. Считает что любые зависимости неизбежны. Во всем винит общество работу родителей считая своими врагами. У нас с ней очень теплые отношения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.759
И что тебя привлекает в наркоманке? Это же пзц, личность деградирует, превращаясь в наглое беспринципное лживое животное. Романизируешь ее пороки? Нравится когда тобой манипулируют? Нормальные девушки так не привлекают?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Я встречаюсь с девушкой которая сидит на мефедроновой системе. Встречаемся где то около полугода. Сам я ничего не употребляю. Раньше относился к употреблению лояльно и не понимал с чем имею дело. Подруга знает что она наркоман но пытается скрывать от родителей. Не всегда успешно и родители знают о её проблеме. Употребляет 3 дня в неделю. Её рацион мефедрон лирика ЛСД алкоголь сигареты иногда экстази когда угощает подруга соупотреб которая частенько заходит в гости на выходных. Моя подруга не считает наркоманию болезнью. Считает что любые зависимости неизбежны. Во всем винит общество работу родителей считая своими врагами. У нас с ней очень теплые отношения.
Привет. Помочь ей хочешь? Если да , то лучшая твоя помощь будет рассказать ее родным и дать им ссылку на этот форум. Ты молодец, что решил помочь близкому человеку, многие замалчивают и потом на похоронах жалеют,что раньше не забили тревогу. Как у нее с родными, какие отношения? Сколько по времени примерно употребляет твоя подруга?
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Привет. Помочь ей хочешь? Если да , то лучшая твоя помощь будет рассказать ее родным и дать им ссылку на этот форум. Ты молодец, что решил помочь близкому человеку, многие замалчивают и потом на похоронах жалеют,что раньше не забили тревогу. Как у нее с родными, какие отношения? Сколько по времени примерно употребляет твоя подруга?
Хочу очень помочь. Употребляет около 10 лет, из них около 6 на мяу. С родителями пока не хочу выходить на связь. По крайней мере до тех пор пока не изучу все статьи сайта. Судя по тому что так далеко всё зашло, есть основания полагать что могу не найти их понимание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Хочу очень помочь. Употребляет около 10 лет, из них около 6 на мяу. С родителями пока не хочу выходить на связь. По крайней мере до тех пор пока не изучу все статьи сайта. Судя по тому что так далеко всё зашло, есть основания полагать что могу не найти их понимание.
"На мяу"- это наркотские жаргон , его тут не используют.
У тебя у самого не получится ее вылечить, потому что нет авторитета перед ней и она сможет сразу уйти от тебя, как только решит , что ты хочешь забрать у нее возможность употреблять. Лучшее, что ты можешь сделать- это рассказать ее родным о методе и помочь в лечении дистанционно , но я бы советовала сказать ее родным и уйти. В мире много хороших девушек , на наркоманках мир не стоит
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308
По крайней мере до тех пор пока не изучу все статьи сайта.

Вот это верный подход. Статьи это своего рода путеводитель по поведению, логике мышления, природе наркомании . Понимая это можно спасти наркомана .

Вы все подряд читаете или выборочно?
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
И что тебя привлекает в наркоманке? Это же пзц, личность деградирует, превращаясь в наглое беспринципное лживое животное. Романизируешь ее пороки? Нравится когда тобой манипулируют? Нормальные девушки так не привлекают?
Если скрывает, значит не соглашается с тем , что она наркота. Это её психозащиты.
От меня не скрывает а иногда прямо говорит. Родители в курсе и к тому же они имеют прямое отношение к медицине. Судя по тому что они бездействуют и даже во многом потворствуют, они пока мне не помощники.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308
"На мяу"- это наркотские жаргон , его тут не используют.
У тебя у самого не получится ее вылечить, потому что нет авторитета перед ней и она сможет сразу уйти от тебя, как только решит , что ты хочешь забрать у нее возможность употреблять. Лучшее, что ты можешь сделать- это рассказать ее родным о методе и помочь в лечении дистанционно , но я бы советовала сказать ее родным и уйти. В мире много хороших девушек , но наркоманка х мир не стоит
Дай человеку разобраться. Он же ещё даже статьи не прочёл, чтобы была пища для размышлений и принятия решения.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
И что тебя привлекает в наркоманке? Это же пзц, личность деградирует, превращаясь в наглое беспринципное лживое животное. Романизируешь ее пороки? Нравится когда тобой манипулируют? Нормальные девушки так не привлекают?
Понравились качества которых не нашел в других. Например разделяет мои интересы к путишествиям и внутреннему туризму. И в целом она сама тянется ко мне.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Вот это верный подход. Статьи это своего рода путеводитель по поведению, логике мышления, природе наркомании . Понимая это можно спасти наркомана .

Вы все подряд читаете или выборочно?
Я читаю пока статьи подряд и ссылки внутри статей. Полного понимания их структуры ещё не пришло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308
От меня не скрывает а иногда прямо говорит
Говорить и признаться себе что я наркоман разные вещи.
Моя подруга не считает наркоманию болезнью. Считает что любые зависимости неизбежны. Во всем винит общество работу родителей считая своими врагами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Я читаю пока статьи подряд и ссылки внутри статей. Полного понимания их структуры ещё не пришло.
Читай лучше просто подряд, не переходя по внутренним ссылкам , а то запутаешься
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308
Я читаю пока статьи подряд и ссылки внутри статей. Полного понимания их структуры ещё не пришло.
Ссылки не трогай, они для поиска. Статьи по ним всё равно будут впереди. Читай все подряд, по ссылкам не скачи, это путает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308
Понравились качества которых не нашел в других. Например разделяет мои интересы к путишествиям и внутреннему туризму. И в целом она сама тянется ко мне.
) Обычно нарики тянуться туда где есть деньги или выгода
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.993
Реакции
45.308

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Видимо это какой то неправильный нарик
По крайней деньги я никогда не давал и давать не собираюсь. За себя она платит сама. Единственный ресурс который я ей предоставляю это время.