Вызываю Пиратку))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.309
Реакции
47.307

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.309
Реакции
47.307

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.309
Реакции
47.307

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.309
Реакции
47.307
Страх,боязнь переживания,это ни куда не уходит.,как бы не старалась.
Ох уж этот ум. А верно ведь говорят, что горе от ума).

Мы вечно крутим в голове плохие фильмы, вспоминая то что было и воображая то, что будет). Забывая о том, что также можно крутить и хорошие фильмы).

По сути на прошлое мы повлиять не можем , будущее ещё не наступило и единственное, что важно так это настоящее, восприятие которого к сожелению зависит от того, какие мы фильмы крутим))
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ох уж этот ум. А верно ведь говорят, что горе от ума).

Мы вечно крутим в голове плохие фильмы, вспоминая то что было и воображая то, что будет). Забывая о том, что также можно крутить и хорошие фильмы).

По сути на прошлое мы повлиять не можем , будущее ещё не наступило и единственное, что важно так это настоящее, восприятие которого к сожелению зависит от того, какие мы фильмы крутим))
Все правильно не будет человек счастлив,есливсе время ковыряется в прошлом,особенно,если с этим связаны плохие воспоминания.Не могу сказать,что прям усугубляю проблему.Все равно надеюсь и очень хочу,чтобы это все ,забыть как страшный сон.Просто с опаской что ли,не знаю ,как правильно выразиться,смотрю в будущее.Все равно верю…Ребята всем спасибо!!!Добрые и неравнушные!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.309
Реакции
47.307
Все правильно не будет человек счастлив,есливсе время ковыряется в прошлом,особенно,если с этим связаны плохие воспоминания.Не могу сказать,что прям усугубляю проблему.Все равно надеюсь и очень хочу,чтобы это все ,забыть как страшный сон.Просто с опаской что ли,не знаю ,как правильно выразиться,смотрю в будущее.Все равно верю…Ребята всем спасибо!!!Добрые и неравнушные!
Да не зачто. Заходите помогайте по возможности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.805
Привет, @Пиратка !

А у тебя нет пароля от старой Ненормы? Знаешь что я хочу? Скопировать на новый сайт оттуда все статьи., а со старого, с этих же статей, поставить переадресацию на новый. Норм идея? На фига два сайта болтаются? Тем более, там куча неактуальной рекламы. Кабинеты, франшиза...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.805
Или лучше просто отключить тот сайт и скопировать статьи? Но там соточка посещадки есть. Хоть мало, но все же...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.805
Но самое прикольное, что я не могу найти путь в админку старого сайта. Два стандартных пути выдают 404. Вроде же там не ставила другое название... Хрень какая-то
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.077
Реакции
30.623
Все правильно не будет человек счастлив,есливсе время ковыряется в прошлом,особенно,если с этим связаны плохие воспоминания.Не могу сказать,что прям усугубляю проблему.Все равно надеюсь и очень хочу,чтобы это все ,забыть как страшный сон.Просто с опаской что ли,не знаю ,как правильно выразиться,смотрю в будущее.Все равно верю…Ребята всем спасибо!!!Добрые и неравнушные!
Чёпик значит в порядке?) Не пьёт?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.805
Пиратка, Пиратка, появись)