Хочу бросить Трамадол! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
У меня есть ******, поможет ли он легче перенести этот период?
Мне надо дней 5 -7 перетерпеть а потом всё норм будет.
Препаратам здесь рекламы нет. Это тебе к наркологу, раз такой самостоятельный.
 

gorss

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Желчью не рыгаю, прыщей нет.
По выходным не употребляю, но херово становится.
Прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать....
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Желчью не рыгаю, прыщей нет.
По выходным не употребляю, но херово становится.
Прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать....

ну решай. Надумаешь лечится ПО МЕТОДУ БЕСПЛАТНО приходи.
Только смотри, чтобы поздно не было.
Вы приходите и ВСЕ, как говорящие куклы одно и то же пишете. Наркоманы одним словом одинаковые ВСЕ!
Расскажи жене!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.582
Реакции
47.646
Желчью не рыгаю, прыщей нет.
По выходным не употребляю, но херово становится.
Прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать....
Все так думают, что сами порешают. Напомни, сколько ты раз уже решал спрыгнуть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.582
Реакции
47.646
прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать

Не ссы, рассказывай. Сам не потянет. Не потому, что ты слабый, а потому, что не разберёшься в механике действия мозга и зависимости.

Рассказывай, все равно спалишься.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Желчью не рыгаю, прыщей нет.
По выходным не употребляю, но херово становится.
Прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать....
Ты как все торчи...
Ну приходи через годик другой безуспешных бросаний..
А рассказать родне и попросить помощи это еще не расстроить. Расстроить это когда они думают, что ты нормальный, стоя перед гробом.
Великовозрастный болван.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Желчью не рыгаю, прыщей нет.
По выходным не употребляю, но херово становится.
Прошу прощения, но жену точно не буду привлекать, самому надо решать проблему, ни кого не хочу впутывать и расстраивать....
У всех наркоманов психическое расстройство анозогнозия, которое не позволяет критически относиться к своей болезни и к своим действиям, особенно в момент тяги. То, что ты там испытываешь в момент отмены - это игры твоего мозга, который просит наркотик, потому что заякорил это действие в твоем мозгу, как удовольствие. Депрессия? - пойди выпей таблетки, ты же знаешь, что она пропадет. И ты, как марионетка идешь и делаешь. И даже не понимаешь, что эта депрессия вызвана мозгом, чтобы получить желаемое. Ты - марионетка, твой мозг - кукловод. Марионетка не способна САМА перестать марионеткой, пока кто-нибудь не отрежет ей ниточки. В момент тяги твой разум молчит, потому что именно мозг отдает команды разуму. Так что рано или поздно твоя жена расстроится по-другому, когда ты на отходосах ее "случайно" ударишь/убьешь или когда у тебя начнутся серьезные проблемы со здоровьем и видимые. Судороги, залипания в туалете по 3 часа, чесотка, ты будешь это списывать на алкоголь или на кучу диагнозов, которые прописал горе-врач. Хотя в большинстве своем эти диагнозы - симптомы наркомании, и ты удивишься, как все изменится, когда ты бросишь. Но ты не бросишь. Потому что "не хочешь расстраивать жену/маму/папу" и т.д. - как говорят абсолютно все наркоманы в анозогнозии. Сам наркоман не способен справиться с зависимостью. Нужна полная изоляция от триггеров на 90 дней, эмоционально-стрессовая терапия, рациональная терапия, работа с утраченной моралью - только комплексно можно избавить от болезни - все это под чутким контролем ТРЕЗВОГО родственника. Иначе ты просто (пока еще живой) т.руп. Дальше будет хуже. Если ты пришел сбить тойлер - тебе не к нам, мы с трупами не работаем. Следуешь правилам площадки, привлекаешь трезвого родственника, тебе помогут, через 3 месяца будешь огурцом. Иначе - выход справа наверху, побереги наше время на тех, кто действительно желает избавиться от зависимости, а не перекумарить пришел.