Хочу забыть .......

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ясмогу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
63
Реакции
7
Здрасте вам. На вопросник не отвечу. Деревянный я в этом. Скопируй редактируй потом опять ещё что то. В общем . мне нужна помощь ваша иначе амба
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Здрасте вам. На вопросник не отвечу. Деревянный я в этом. Скопируй редактируй потом опять ещё что то. В общем . мне нужна помощь ваша иначе амба
Привет, рассказывай с чем пожаловал
 

Ясмогу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
63
Реакции
7
С каждым месяцем все сложнее и сложнее. Долгов больше здоровье меньше. Из семьи выгнали остался писец. На домашнее лечения тоже ни кого нет у меня. На ребцентр денег тоже нет. Что делать не знаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Мефедрон 5 лет. Может 6 . потерялся уже я во всем.
мда. не многословно Давай по подробней , сколько лет чем занимаешься , семейное положение с кем проживаешь ну и историю своей жизни торчковской . Во сколько лет пить начал во сколько траву покурил
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет! С правилами знаком ? Статьи начал читать? С кем сейчас живешь, если выгнали?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
С каждым месяцем все сложнее и сложнее. Долгов больше здоровье меньше. Из семьи выгнали остался писец. На домашнее лечения тоже ни кого нет у меня. На ребцентр денег тоже нет. Что делать не знаю.
молить родных помочь тебе , прям на коленях слезно просить чтоб дали шанс и помогли вылечиться .
Могу помочь тебе с ними договориться , дашь контакты и я отправлю им письмо с подробными обьяснениями что тебя еще можно спасти и крест ставить на тебе рано .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Скопируй редактируй потом опять ещё что то
ничего сложного , просто скопируй вопросы вставь в текстовый редактор или прямо в сообщениее и под каждым вопросом напиши свой ответ. Если хочешь вылечиться то должен и с этой задачей справится . А если она тебе не по силам , то увы и от наркомании ты не сможешь избавиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.292
Реакции
46.412
Здрасте вам. На вопросник не отвечу. Деревянный я в этом. Скопируй редактируй потом опять ещё что то. В общем . мне нужна помощь ваша иначе амба
Да разберешься, главное желание. Примерно такое как и желание раздобыть дозняк. Вижу цель не вижу преград, да?)
 

Ясмогу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
63
Реакции
7
мда. не многословно Давай по подробней , сколько лет чем занимаешься , семейное положение с кем проживаешь ну и историю своей жизни торчковской . Во сколько лет пить начал во сколько траву покурил
40 лет мне. Работа ремонт квартир. Был женат давно от первого брака дочь. В последнее время проживал (5 лет) без регистрации брака о неё сын. Боролась со мной пыталась чем то помочь но за последний год сдалась. Деньги домой почти перестал приносить все уходит на дрянь. В последние пять дней проявила ко мне безразличие ( обещал взять аванс принести домой. Взять то я его взял но все проторчал) сказал что денег не будет понял что делать не чего мне там собрал вещи ушёл ( пока что у мамы)
Меф попробовал первый раз (5 лет назад) ну как и большинство наверное с друзьями. Долго отказывался от предлагаемого но однажды согласился.до этого пробовал пару раз гаш не понравилось. В последний год стал чаще употреблять появились долги. Начиная с этого лета ваще пздц часто и много. За последние 3 месяца проторчал тыщ 200 долг накопился 70к для меня это большие деньги. На работе авансов набрался теперь просто отрабатывают то что взял. Вчера взял на материал 8к проторчал 6 . не думал не хотел но пока шёл домой с работы какой-то хер дернул меня зайти на сайт... Не навижу себя за это но ни чего не останавливает уже. Ни когда не думал что до этого до качусь. Пздц.
Мать согласна со мной заняться по вашей программе дома но по разговору понял что денег у её нет меня кормить все это время. Ещё и работу мне нужно закончить. В общем не знаю что и как делать
 

Ясмогу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
63
Реакции
7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.292
Реакции
46.412

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Мать согласна со мной заняться по вашей программе дома но по разговору понял что денег у её нет меня кормить все это время. Ещё и работу мне нужно закончить. В общем не знаю что и как делать
а гражданско жене ты совсем не нужен уже?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.292
Реакции
46.412
40 лет мне. Работа ремонт квартир. Был женат давно от первого брака дочь. В последнее время проживал (5 лет) без регистрации брака о неё сын. Боролась со мной пыталась чем то помочь но за последний год сдалась. Деньги домой почти перестал приносить все уходит на дрянь. В последние пять дней проявила ко мне безразличие ( обещал взять аванс принести домой. Взять то я его взял но все проторчал) сказал что денег не будет понял что делать не чего мне там собрал вещи ушёл ( пока что у мамы)
Меф попробовал первый раз (5 лет назад) ну как и большинство наверное с друзьями. Долго отказывался от предлагаемого но однажды согласился.до этого пробовал пару раз гаш не понравилось. В последний год стал чаще употреблять появились долги. Начиная с этого лета ваще пздц часто и много. За последние 3 месяца проторчал тыщ 200 долг накопился 70к для меня это большие деньги. На работе авансов набрался теперь просто отрабатывают то что взял. Вчера взял на материал 8к проторчал 6 . не думал не хотел но пока шёл домой с работы какой-то хер дернул меня зайти на сайт... Не навижу себя за это но ни чего не останавливает уже. Ни когда не думал что до этого до качусь. Пздц.
Мать согласна со мной заняться по вашей программе дома но по разговору понял что денег у её нет меня кормить все это время. Ещё и работу мне нужно закончить. В общем не знаю что и как делать
Здесь многие понимают о чем ты, были на твоем месте, клялись , что последний раз, и сами не понимали, как снова оказывались на отходняках. Ты когда-то по незнанию и неосведомленности влез в это дерь.мо, совершил ошибку. Теперь варишся в этом ухудшая качество жизни изодня в день. Как и многих тебя посещают мысли прекратить это и вырваться но отсутствие полной информации, как это сделать возвращает тебя назад.

Если соблюдать метод на 100 % , то можно вернуть нормальную жизнь. Мать сможешь сюда привести? Нужен трезвый родственник, изоляция на 90 дней и чтение статей. Хватит силенок организовать?