Зацените подпись)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Действия,Юля, дей-стви-я!
Действия нужны.
Надеюсь они делаются.
Конечно! Вникла конкретно. Реально. Настигаю все свои прогулы. И начала верную линию позиционирования проекта
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Мне есть куда примазаться. Лучше я к Красному кресту и Матери Терезе примажусь. Это уже интересно выглядит для желающих помочь материально миру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
На худой конец к АА, и то, европейскому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Это сблев. Серьезно.
Ты понимаешь, что это уровень притона в глазах людей. В том числе, хозяева этих РЦ, бывшие наркоманы. Это днище. Вот это вы должны понимать очень хорошо. И никто не захочет помогать таким организациям. Потому как, это короста, а не благо. Большинство из них жалкие хапуги, кто под видом помощи - обманывает и набивает карманы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Ты понимаешь, что это уровень притона в глазах людей. В том числе, хозяева этих РЦ, бывшие наркоманы. Это днище. Вот это вы должны понимать очень хорошо. И никто не захочет помогать таким организациям. Потому как, это короста, а не благо. Большинство из них жалкие хапуги, кто под видом помощи - обманывает и набивает карманы.
И мы пока на уровне притона позорного, пока рекламируем Антона и пытаемся хоть как-то дать ему денег на жизнь и на развитие. И дуть щеки, находясь на дне - не по масти ваще. Лучше уж шутить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И дуть щеки, находясь на дне - не по масти ваще. Лучше уж шутить...
Ты можешь понять, что для серьезных людей этот пафос будет выглядеть нелепо? Врубись ты, наконец. Пока мы на самом низком уровне. На дне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Это все к вопросу о Комиссаровой и адекватной самооценке. Ну, реально. Надо же отдавать себе отчет, кто мы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Поэтому меня так раздражает Антон, что он никак из этого позорного круга не выскочит на другой уровень.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И хоть трижды он кричи, что его РЦ не такое. Но не отмыться от этого. Само по себе явление Ребуха - это приговор. Вот я о чем. И нам надо прятать эти ребухи. отделять от себя. А мы не можем, Антону нужен траффик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И хоть трижды он кричи, что его РЦ не такое. Но не отмыться от этого. Само по себе явление Ребуха - это приговор. Вот я о чем. И нам надо прятать эти ребухи. отделять от себя. А мы не можем, Антону нужен траффик.
И называть себя бизнесменами мы не можем, имея ссылку на рекламу ребухи. Поэтому, поверь, лучше шутить. Приличней будем выглядеть в глазах людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Пойми, Леха, вот такую вещь. Вот, если ты слышишь, когда барыга говорит тебе: у меня бизнес, я предприниматель. Что ты о нем думаешь? Вот ровнро также я и все остальные люди не наркоманы относятся к заявлению о том, что ребуха это бизнес. Ощущение вот именно такое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Так что, не требуй серьезности. Не по масти. Когда мы сможем нашу программу продавать пользователям, тогда это будет бизнес. И тгда это будет выглять бизнесом. И только тогда можно будет накинуть пуха и серьезности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И только тогда можно будет накинуть пуха и серьезности.
Зря ты думаешь, что я такая дурочка и не понимаю, что я делаю. Я как раз понимаю, и только поэтому я веду такую политику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И только вот в таком амплуа мы не выглядим ЖАЛКО и позорно. Вникни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Причем, хочу обратить внимание на то, что так думают даже родители больных. Они точно также идентифицируют ребуху и ее начальство как все остальные люди. Очень редкие родители испытывают уважение.
А вот нас - уважают. А почему? Потому что мы ведем себя, согласно своему статусу. Не прыгая выше головы и не показывая себя ппц бизнесменами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И только вот потому, что мы такие дурацкие, над нами не смеются. Именно поэтому нас воспринимают крайне серьезно. А, если бы мы дули щеки и изображали бы из себя крутых дельцов, над нами бы смеялись в душе и презирали.