3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Это она про меня))) решила что я ответственность на неё повесил какую-то и в итоге у меня траблы с границами теперь. железная логика. Я просто указал на то что методика не работает иначе и ей это известно. И её молчание на форуме по поводу велосипеда подруги это медвежья услуга. Но она оказывается где-то в личной переписке своей об этом уже говорила ей, а я в белом пальто сижу умничаю.... еще и колпак какой то натянуть ей хочу))) короче я чел с траблами одним словом.
Про ответственность я тебе не писала, так что тоже мимо
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Про ответственность я тебе не писала, так что тоже мимо
Я жду ответ по этому сообщению:
И чем я навредила? Тем, что Леру попросила написать ее историю? Так это не гуд пример, я вижу, что она с 18 года на форуме - это анти-пример
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Где ты молчание увидел? Я тебе раньше задала вопрос о своём бездействии, на который ты не ответил, но зато ответил как бы не мне теперь)

И так же я тебе выше задала вопрос, как ты видишь можно повлиять на человека в анозогнозии, на которого нет рычагов? Не в теории, а на практике. Ответа тоже не увидела. Про изо и т.д. кучу раз уже написали, велосипед все видят, где ты видел конкретно, что я это одобряю? Действую так, как считаю нужным именно в этой ситуации.

Напомни, тебя жена привела?
Напоминаю, жена привела. У КФ в принципе нет рычагов на нарков, но десятками сообщений мы пытаемся донести суть методики. У Сэра на нее нет рычагов, у Миши, у Меня. но нас это не останавливает. Ты в теме кроме как про зубы свои не особо то и писала не считая фенибута и пары вопросов. Из этого я и сделал заключение о том что ты молчишь по поводу велосипеда. Буть она со стороны я бы слова не сказал, но она твоя подруга. Уважение за неудобные посты боишься потерять? Про одобрение я не писал, это ты мимо. Я про молчание писал. Нет рычагов, можно применить огласку. Вы подруги значит есть, что и кому рассказать.
я как могу нести ответственность за человека, на которого не имею влияния? Так может думать только чел, у которого у самого траблы с границами.
Про ответственность я тебе не писала, так что тоже мимо
Как раз таки это я не писал про нее, до этого сообщения. Я тебя к действиям не призываю. Твое дело как подруге помогать. Просто обратил внимание на то что она лепит что то из методики и твое молчание (Из всех КФ ты для нее авторитет какой то имеешь). Я не ванга чтобы знать о вашей переписке ранее. у меня к тебе вопросов нет больше, да и не было. а свои оставь при себе. Что то объяснять депресивной женщине себе дороже)) ты поплачешь вечерком и все пройдет. а мне что с твоим негативом делать потом)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Из всех КФ ты для нее авторитет какой то имеешь
Вот в этом ты и ошибся. Рычагов и влияния нет ни у меня, ни у тебя, ни у кого либо ещё здесь и если бы в моих силах было повлиять, я бы это уже сделала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Напоминаю, жена привела. У КФ в принципе нет рычагов на нарков, но десятками сообщений мы пытаемся донести суть методики. У Сэра на нее нет рычагов, у Миши, у Меня. но нас это не останавливает. Ты в теме кроме как про зубы свои не особо то и писала не считая фенибута и пары вопросов. Из этого я и сделал заключение о том что ты молчишь по поводу велосипеда. Буть она со стороны я бы слова не сказал, но она твоя подруга. Уважение за неудобные посты боишься потерять? Про одобрение я не писал, это ты мимо. Я про молчание писал. Нет рычагов, можно применить огласку. Вы подруги значит есть, что и кому рассказать.


Как раз таки это я не писал про нее, до этого сообщения. Я тебя к действиям не призываю. Твое дело как подруге помогать. Просто обратил внимание на то что она лепит что то из методики и твое молчание (Из всех КФ ты для нее авторитет какой то имеешь). Я не ванга чтобы знать о вашей переписке ранее. у меня к тебе вопросов нет больше, да и не было. а свои оставь при себе. Что то объяснять депресивной женщине себе дороже)) ты поплачешь вечерком и все пройдет. а мне что с твоим негативом делать потом)))
Я это уже все прошла, можно было поверить на слово, а не продолжать одевать на меня колпак глупыша. И я не господь бог, чтобы на кого-то повлиять просто своим желанием
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Вот в этом ты и ошибся. Рычагов и влияния нет ни у меня, ни у тебя, ни у кого либо ещё здесь и если бы в моих силах было повлиять, я бы это уже сделала.
Я знаю что нет рычагов. Я и не утверждал этого...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Я знаю что нет рычагов. Я и не утверждал этого...
Нет утвердил выше, тем, что у меня якобы есть авторитет и я как будто должна что-то сделать, но не делаю. Все, хорош
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я это уже все прошла, можно было поверить на слово, а не продолжать одевать на меня колпак глупыша. И я не господь бог, чтобы на кого-то повлиять просто своим желанием.
Кать, ответь ты просто, что уже говорила ей об этом. И небыло бы этого разговора вообще. Но ты же то про пальто то про колпак... ))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Кать, ответь ты просто, что уже говорила ей об этом. И небыло бы этого разговора вообще. Но ты же то про пальто то про колпак... ))))
Так я написала, что знаю, что делаю, ты начал догадки свои выдвигать вместо твоего, чтобы спросить.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Ну вот часто такое читаю от тех, кого заставили лечиться, не всем так повезло, как тебе
Тут согласен с тобой на все 1000%. Сам бы не пришёл. А пришёл бы сам, начал бы придумывать метод который мне подходит.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты сама выше написала, что твой пример не ок, подробностей я не знаю, ты же не написала
Мой пример не в тему - потому что я бросала самостоятельно. А ты пишешь про 2018г - будто я здесь потому что бросить не могу.

У кого ждёшь ответ, от меня или от Лалы?
И от тебя, и от Сэра (это он первый написал «антипример», а девушка подхватила и решила, что может так же в мою сторону кидать)
Из твоего сообщения думаю, что велосипедистка не я, а владелица темы?…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Это плохо. Я как и остальные, просто перебираю варианты. Есть же какой-то рабочий.
Да вот нету, прикинь, кроме возможного желания больного. Либо она сама чето делает, либо не делает. ты можешь перебирать, но не надо пытаться мной манипулировать или давить
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да вот нету, прикинь, кроме возможного желания больного. Либо она сама чето делает, либо не делает. ты можешь перебирать, но не надо пытаться мной манипулировать или давить.
Да что же все такие нежные, ранимые... прям заманипулировал и задавил. Мдээ беда. Буду по мягче )))
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да вот нету, прикинь, кроме возможного желания больного. Либо она сама чето делает, либо не делает. ты можешь перебирать, но не надо пытаться мной манипулировать или давить
Делает хоть что-то уже хорошо. Надеюсь дойдёт до нее делать это правильно.