Нужны тесты на меф + соли. Где взять в России?

  • Последние ответы
  • Новые темы

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
Добрый день. Знакомый оказался наркоманом, думаю, мать возьмется лечить, но надо ее сразу же убедить. Хочу заказать для нее тесты. Но с этим сложность. Нашла какие-то польские, но срок ожидания доставки огромный и не указана чувствительность. Кто может продать или посоветовать, где их найти? И хотелось бы высокочувствительные. Есть такие, чтобы 3-4 недели после употребления определяли?
Спасибо
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Добрый день. Знакомый оказался наркоманом, думаю, мать возьмется лечить, но надо ее сразу же убедить. Хочу заказать для нее тесты. Но с этим сложность. Нашла какие-то польские, но срок ожидания доставки огромный и не указана чувствительность. Кто может продать или посоветовать, где их найти? И хотелось бы высокочувствительные. Есть такие, чтобы 3-4 недели после употребления определяли?
Спасибо
Здравствуйте. За 3-4 недели трезвости химоза точно выветрится, тесты есть, но в этом случае бесполезные.
Нужно как можно быстрее среагировать, если заметите что-то странное.
Вы на озоне, вб, алике смотрели уже?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.149
Реакции
1.868
Добрый день. Знакомый оказался наркоманом, думаю, мать возьмется лечить, но надо ее сразу же убедить. Хочу заказать для нее тесты. Но с этим сложность. Нашла какие-то польские, но срок ожидания доставки огромный и не указана чувствительность. Кто может продать или посоветовать, где их найти? И хотелось бы высокочувствительные. Есть такие, чтобы 3-4 недели после употребления определяли?
Спасибо
Можно в аптеке купить на 10 видов, что то да покажет. сделать два раза через промежуток времени. Можно квартальный сдать по волосам, показывает употребление за 3 месяца, кровь на наркотики в лаборатории.
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
Здравствуйте. За 3-4 недели трезвости химоза точно выветрится, тесты есть, но в этом случае бесполезные.
Нужно как можно быстрее среагировать, если заметите что-то странное.
Вы на озоне, вб, алике смотрели уже?
Я везде смотрела, именно на мефедрон и соли нет, озон вообще в выдаче все подряд показывает: тесты на кетоны, белок в моче, сахар... Я так понимаю, они "ловят" на второй-третий день лишь? Аптечные тестын а 10 и 12 видов не включают эти наркотики, а хотелось бы проверить на них
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Я везде смотрела, именно на мефедрон и соли нет. Я так понимаю, они "ловят" на второй-третий день лишь? Аптечные тестын а 10 и 12 видов не включают эти наркотики, а хотелось бы проверить на них
тогда просто тащите в наркологичку, под любыми рычагами.
Знакомый автомобилист? Если да, скажите ему, что передадите в полицию номер его машины, и его поймают, проверят кровь и лишат прав, плюс штраф будет или несколько суток в спецприёмнике. Либо он сам идёт с вами в наркологичку и сдаёт тест. Они сами уже выявят всё.
Используйте любые манипуляции, угрозы.
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
тогда просто тащите в наркологичку, под любыми рычагами.
Знакомый автомобилист? Если да, скажите ему, что передадите в полицию номер его машины, и его поймают, проверят кровь и лишат прав, плюс штраф будет или несколько суток в спецприёмнике. Либо он сам идёт с вами в наркологичку и сдаёт тест. Они сами уже выявят всё.
Используйте любые манипуляции, угрозы.
Это понятно. Но я ему практически никто. Задача сначала - убедить вообще мать. Если я ей добуду тесты и объясню, что происходит, у нее процесс принятия ситуации пойдет быстрее, чем она взрослого мужика поволочет в нарко. Тем более, может включиться стыдливость у родителей, им нужно будет для себя усилие совершать дополнительное, чтобы туда обратиться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Но я ему практически никто.
Это уже другое дело. Тогда какой вам смысл ему помогать?
Тем более, может включиться стыдливость у родителей, им нужно будет для себя усилие совершать дополнительное, чтобы туда обратиться
Этот знакомый с родителями живёт?
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Много вопросов. Хочу помочь. Чаще живет с родителеями, да
Что значит "чаще"? У него есть своя квартира?
Вы можете увидеть, понять, когда он в нетрезвом состоянии?
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
Что значит "чаще"? У него есть своя квартира?
Вы можете увидеть, понять, когда он в нетрезвом состоянии?
Зачем столько вопросов? Презумция идиотизма собеседника? Я могу увидеть и увидела. У него нет своей квартиры. Я же спросила, где найти редкие тесты )))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.946
Реакции
17.599
Это понятно. Но я ему практически никто. Задача сначала - убедить вообще мать. Если я ей добуду тесты и объясню, что происходит, у нее процесс принятия ситуации пойдет быстрее, чем она взрослого мужика поволочет в нарко. Тем более, может включиться стыдливость у родителей, им нужно будет для себя усилие совершать дополнительное, чтобы туда обратиться
Так наврите им, придумайте какие-нибудь доказательства. Не поверят? Тесты которые я в личку скинула тоже 2-3 дня только после употребления показывают.

Только квартальный (он дорогой достаточно) или в наркологичке и то не факт, что покажет
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.149
Реакции
1.868
Аптечные тестын а 10 и 12 видов не включают эти наркотики, а хотелось бы проверить на них
сейчас комплексные вещества, все показывает, все равно что-то вылезет. Срежьте волосы и отнесите в лабораторию, там за 3 месяца все покажет. Только дорого.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.946
Реакции
17.599
Зачем столько вопросов? Презумция идиотизма собеседника? Я могу увидеть и увидела. У него нет своей квартиры. Я же спросила, где найти редкие тесты )))
Не воспринимайте близко к сердцу)
Чтобы вам помочь, задают вопросы, детали важны, даже если вам так не кажется.

Соль и меф сложно дома поймать. Поэтому и спрашивают условия в которых вы находитесь. Наврите родителям.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.946
Реакции
17.599
сейчас комплексные вещества, все показывает, все равно что-то вылезет. Срежьте волосы и отнесите в лабораторию, там за 3 месяца все покажет. Только дорого.
Тут лучше не рисковать, если не покажет тест на 10-12 видов, то торч оправдан, родители довольны, женщина - сумасшедшая и все
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.946
Реакции
17.599
Зачем столько вопросов? Презумция идиотизма собеседника? Я могу увидеть и увидела. У него нет своей квартиры. Я же спросила, где найти редкие тесты )))
Я вам в личку написала, видели?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Зачем столько вопросов? Презумция идиотизма собеседника? Я могу увидеть и увидела. У него нет своей квартиры. Я же спросила, где найти редкие тесты )))
Предложить вариант событий, который прокатит, чтоб вычислить его наркоманию. Если тест разок пройдёт, может отмазаться, что это в первый раз, знакомые дали попробовать и тому подобное. Нарки - очень лживие существа, манипулятивные, знаю по себе.
Если нет квартиры, значит из участка его как минимум домой повезут, к родителям, и предоставят все доказательства. Это подействует как толчок к серьёзному отношению к происходящему.
Если можете видеть, попробуйте отследить, в какой момент он нетрезвый. Тогда вызывайте полицию, пожалуйтесь на наркомана, который у вас на глазах употребил. Это КоАП РФ ст.6.9, они обязаны выполнить требование. Со всеми доказательствами его наверняка вернут домой.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.624
Реакции
18.376

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
А что за тон? Пришли попросить помощи и тут же такое поведение, не красиво!
Ну, слушайте, я же спросила, где купить тесты. С остальным я разобралась, я все сначала прочитала, все оценила, ситуацию представила. Мне нужны тесты )))