Встречайте нового директора!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Жаль,тик ток не повредил бы совсем,щас все там,даже я сдалась в этом году.Ну оно и не удивительно- легкий дрфамин,листай себе и ок.Ну и кстати там в комментах много инфы бывает,и всякие лайфхаки,которые я хрен повторю)))
Я его удалила)) он у меня 1, 5 гига весил, хотя я там только пару видосов смотрела и все) не, не мой вариант) ниче, раскручусь, со временем) главное в кадре взрослее выглядеть)))
 

Polkka

Я имею задать парочку вопросов...
Курс "НеНорма"
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
11
Реакции
17
Может ребята в рц помогли бы ?Ну,для начала,ведь это их стихия.Записали бы 5-6 трендов?
Добрый вечер!
С этим смогу помочь, где - то через неделю программу заканчиваю, можно и в Инсте, и в Вк.
И как раз сделать посты в Инсте и в Вк, и пересылать на канал в телеграмме кого интересует.
А в телеграмме подробно все рассказывать.
И так же в тик токе.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Жаль,тик ток не повредил бы совсем,щас все там,даже я сдалась в этом году.Ну оно и не удивительно- легкий дрфамин,листай себе и ок.Ну и кстати там в комментах много инфы бывает,и всякие лайфхаки,которые я хрен повторю)))
Тик-так ещё хорош тем, что может любое видео кое как даже снятое на пару миллионов просмотров залететь, было пару раз так, плохо то, что в России выкладывать видео нельзя сейчас, если не поменялось ничего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033
Добрый вечер!
С этим смогу помочь, где - то через неделю программу заканчиваю, можно и в Инсте, и в Вк.
И как раз сделать посты в Инсте и в Вк, и пересылать на канал в телеграмме кого интересует.
А в телеграмме подробно все рассказывать.
И так же в тик токе.
Ух ты! Завтра тогда все обсудим)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Маруся @Натали как вы думаете, может остальные кто пишут статьи, тоже могут сами темы придумывать? Ну, кроме тех, что я скидываю. Может им придет какая-нибудь очень интересная мысль. Я из головы себе темы беру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033
@Маруся @Натали как вы думаете, может остальные кто пишут статьи, тоже могут сами темы придумывать? Ну, кроме тех, что я скидываю. Может им придет какая-нибудь очень интересная мысль. Я из головы себе темы беру.
Могут из головы, но так мы будем путаться. Нам надо пройти все важные ключи. Посмотри в раздел распределения контента, я тебе вчера в стартопе дала ключи. По ним можно делать массу тем. И там же в стартопе я написала как это легко сделать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.570
всем привет!
меня тут мало кто знает, так как в основном я всегда работала то в одном РЦ, то в другом РЦ, а сюда приходила на сплетни и срачи =)))
Я очень рад, что именно наталья, хотя по сути больше и некому. Ну ладно хоть маруся "прозрела" и поставила человека, вместо крокодила
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.570

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.033