1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Неь
Он говорит за сумму 420 тыщ. Вы эти покупки видели?
Нет, конечно. Я вообще в эту сумму не верю. Да и употребляли они вначале вчетвером, как эта компашка образовалась. Потом втроем. Ну это я сейчас уже могу проанализировать. 420? Нет. Близко к 300 т.р. возможно. Больше нет. Это я сложила все подарочные деньги, карманные, снятые с кредиток и т.д.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.782
Реакции
17.389
Неь

Нет, конечно. Я вообще в эту сумму не верю. Да и употребляли они вначале вчетвером, как эта компашка образовалась. Потом втроем. Ну это я сейчас уже могу проанализировать. 420? Нет. Близко к 300 т.р. возможно. Больше нет. Это я сложила все подарочные деньги, карманные, снятые с кредиток и т.д.
Это с его слов всё?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ага, парнишка за пару месяцев все сорта мефа опробывал)))))
Пальцы закладчикам отрубал итд
Это Пиз.дец, все знает, а начал месяц назад...
ну фантазирует 100 подуво где то.
А мать что скажет? Откуда такие деньги у него?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.782
Реакции
17.389
Неь

Нет, конечно. Я вообще в эту сумму не верю. Да и употребляли они вначале вчетвером, как эта компашка образовалась. Потом втроем. Ну это я сейчас уже могу проанализировать. 420? Нет. Близко к 300 т.р. возможно. Больше нет. Это я сложила все подарочные деньги, карманные, снятые с кредиток и т.д.
Остальные он мог заработать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Неь

Нет, конечно. Я вообще в эту сумму не верю. Да и употребляли они вначале вчетвером, как эта компашка образовалась. Потом втроем. Ну это я сейчас уже могу проанализировать. 420? Нет. Близко к 300 т.р. возможно. Больше нет. Это я сложила все подарочные деньги, карманные, снятые с кредиток и т.д.
Где взял 300?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
К тому же я все разъезды за закладками видела. У меня на телефоне гео стоит, давно, еще с 12 лет по договоренности с сыном. Не было это так часто, хоть убейте. Тогда я еще не совсем въехала, что это за поездки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
К тому же я все разъезды за закладками видела. У меня на телефоне гео стоит, давно, еще с 12 лет по договоренности с сыном. Не было это так часто, хоть убейте. Тогда я еще не совсем въехала, что это за поездки.
Сколько поездок было примерно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Из 300 - 96 кредитка. Остальное - подаренные ему деньги на др в сентябре. До конца октября большая часть денег точно лежала у него на инвестиционном счету, так как он меня задалбывал акциями, которые то падают то взлетают. Тысяч 50 он просрал на фастфуд. Так что вряд ли даже 300 будет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Из 300 - 96 кредитка. Остальное - подаренные ему деньги на др в сентябре. До конца октября большая часть денег точно лежала у него на инвестиционном счету, так как он меня задалбывал акциями, которые то падают то взлетают. Тысяч 50 он просрал на фастфуд. Так что вряд ли даже 300 будет.
Ему 18 лет?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132

Да, в сентябре исполнилось. Больше ничего за него платить не буду. Предупрежден. Хотя, говорит, что после того, как закрыла последний раз - больше не брал. Но это неизвестно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, в сентябре исполнилось. Больше ничего за него платить не буду. Предупрежден. Хотя, говорит, что после того, как закрыла последний раз - больше не брал. Но это неизвестно.
Чем занимается? Где учится? С кем общается? Увлечения? До скольки гуляет? Или дома сидит в комнате? Как живет вообще ?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Надо будет залезть в его аккаунты и проверить покупки.
Я даже не представляю, где это и как. Да и мы договаривались, что он все сносит. Ну опять же, это не утверждение.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я даже не представляю, где это и как. Да и мы договаривались, что он все сносит. Ну опять же, это не утверждение.
Не нужно ни чего сносить пока, пусть покажет, и отцу тоже, потом удалите
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Чем занимается? Где учится? С кем общается? Увлечения? До скольки гуляет? Или дома сидит в комнате? Как живет вообще ?

Уже не учится, забрала из колледжа на изоляцию. Увлечений нет. Не гуляет в общем то. Точнее не гулял до появления данной компании в ноябре. Торчит в соцсетях, иногда играет в комп, не читает, к сожалению. Хорошие отношения с семьей моей сестры. Ездим все вместе на дачу, баня, шашлыки. Там двое пацанов, его братьев (8 и 1,5 г). Есть один хороший друг, мой крестник, всегда поддержит, верю ему безоговорочно. Есть подружка старая, еще с 1 го класса, общаются, но ее я сейчас совсем не знаю, чем дышит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Уже не учится, забрала из колледжа на изоляцию. Увлечений нет. Не гуляет в общем то. Точнее не гулял до появления данной компании в ноябре. Торчит в соцсетях, иногда играет в комп, не читает, к сожалению. Хорошие отношения с семьей моей сестры. Ездим все вместе на дачу, баня, шашлыки. Там двое пацанов, его братьев (8 и 1,5 г). Есть один хороший друг, мой крестник, всегда поддержит, верю ему безоговорочно. Есть подружка старая, еще с 1 го класса, общаются, но ее я сейчас совсем не знаю, чем дышит.
А че за компания с ноября ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Уже не учится, забрала из колледжа на изоляцию. Увлечений нет. Не гуляет в общем то. Точнее не гулял до появления данной компании в ноябре. Торчит в соцсетях, иногда играет в комп, не читает, к сожалению. Хорошие отношения с семьей моей сестры. Ездим все вместе на дачу, баня, шашлыки. Там двое пацанов, его братьев (8 и 1,5 г). Есть один хороший друг, мой крестник, всегда поддержит, верю ему безоговорочно. Есть подружка старая, еще с 1 го класса, общаются, но ее я сейчас совсем не знаю, чем дышит.
В колледже не с кем не общается?