1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
А почему умереть хотел? В чем душевные терзания были заключены? Что тебе не нравилось в себе или в жизни?
это было давно и все время было все черным и я не помню ничего с того времени. помню сильную боль в груди и что я не хотел просыпаться.
а в связи с возрастом я и не задавался вопросом ,что мне нравится или не нравится , мне просто было плохо
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
это было давно и все время было все черным и я не помню ничего с того времени. помню сильную боль в груди и что я не хотел просыпаться.
а в связи с возрастом я и не задавался вопросом ,что мне нравится или не нравится , мне просто было плохо

А таблетки тебе помогали?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Я отвечу, в 3-м классе решила переводить в другую школу и вот там нашелся специалист, который предложил проверить на СДВГ. Проверили, так и есть. Назначили лекарство, ситуация изменилась сразу, а через год ушли в новую школу. Понятно, что травма была уже нанесена. Но все было более-менее до 13 лет, когда произошел ряд событий, который уже реальную депрессию запустил. Я предлагала сыну тогда к психологам или куда еще, но он отказывался и внешне выглядел нормально. Да и я в своем темпе работы тоже чего то могла не заметить. С 16 лет уже наблюдает психиатр, обследован с головы до ног. Тяжелая Антипичная депрессия ( сейчас уже очевидно, что с элементами биполярки, ну это звенья одной цепи), пьет большие дозировки АД и другие препараты.
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Собственно, начиная с сентября 23 года, наступила реальная ремиссия, и вот человек не нашёл ничего лучшего, чем попробовать наркотики(((
 

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
А что за травма?
я лично не смогу ответить. ни рука не поднимется написать об этом ни мысли подумать. очень плохо от этого я не хочу.
каждый раз когда говорил об этом как будто переживал заново снова и снова, если мама напишет об этом то хорошо
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
я лично не смогу ответить. ни рука не поднимется написать об этом ни мысли подумать. очень плохо от этого я не хочу.
каждый раз когда говорил об этом как будто переживал заново снова и снова, если мама напишет об этом то хорошо

Ну а с мамой согласен, что решать вопрос с наркоманией надо?
 

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Травля в школе. Причем, как выяснилось, при непосредственном участии классного руководителя. Неудобные дети, что скажешь. Когда я стала давать лекарства, убирающее гиперность, сразу стал хорошим, ну ему и самому полегче стало. Хотя интерес к учебе был у.бит напрочь . Что имеем сейчас: красивый здоровый парень с крайне низкой самооценкой и при этом раздутым ЧСВ. Низкая образованность при хорошем интеллекте. Впрочем, если интеллект не развивать, он убывает. Лень, уверенность, что все рассосется, все придут и сами все дадут. Ну так и было до сих пор, признаю. Андрей, давай работать! Поправь, где я не права.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.022
Реакции
17.603

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
Травля в школе. Причем, как выяснилось, при непосредственном участии классного руководителя. Неудобные дети, что скажешь. Когда я стала давать лекарства, убирающее гиперность, сразу стал хорошим, ну ему и самому полегче стало. Хотя интерес к учебе был у.бит напрочь . Что имеем сейчас: красивый здоровый парень с крайне низкой самооценкой и при этом раздутым ЧСВ. Низкая образованность при хорошем интеллекте. Впрочем, если интеллект не развивать, он убывает. Лень, уверенность, что все рассосется, все придут и сами все дадут. Ну так и было до сих пор, признаю. Андрей, давай работать! Поправь, где я не права.

ну про раздутое чсв я бы поспорил. А последние 2 предложения на данный момент не актуальны я исправляюсь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327