1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну да, тут ваще хз. Но он так описывает, будто и реально депра. Боль в груди…
Я не могу спорить я это не знаю, но здоровый пацан, который огрызается, про переломные пальцы пишет...
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
А может просто родители измельчали. И тенденций этих - "писихических травм", где то нахватались. Чуть что, "У ребенка травма - надо таблетки.".

По моему жизненные трудности это норма, а теперь чуть что, "Бедный ребенок".
Не в моем случае. Его из военкомата после тестов отправили к психологу. Я вообще к этой фигне относилась ровно никак. А потом плавно передали психиатру. И там уже закрутилось. Я долго все это принять не могла. А вот с воспитанием не вышло - это факт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287
Я не могу спорить я это не знаю, но здоровый пацан, который огрызается, про переломные пальцы пишет...
А что депра, влияет на огрызания? Не… Так и не заметишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не в моем случае. Его из военкомата после тестов отправили к психологу. Я вообще к этой фигне относилась ровно никак. А потом плавно передали психиатру. И там уже закрутилось. Я долго все это принять не могла. А вот с воспитанием не вышло - это факт
Вы же говорили что раньше..
С из военкомата многих отправляют
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Не в моем случае. Его из военкомата после тестов отправили к психологу. Я вообще к этой фигне относилась ровно никак. А потом плавно передали психиатру. И там уже закрутилось. Я долго все это принять не могла. А вот с воспитанием не вышло - это факт

Я вот ксатати, если честно, попробовал в вонкомате в тесте на "вменяемость" дурачком прикинуться, вдруг покатит. Специально по дибильному на вопросы отвечал, но по мне в итоге ни каких нареканий и отправили служить.

Может конечно у него и правда душевные трудности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287
Я вот ксатати, если честно, попробовал в вонкомате в тесте на "вменяемость" дурачком прикинуться, вдруг покатит. Специально по дибильному на вопросы отвечал, но по мне в итоге ни каких нареканий и отправили служить.

Может конечно у него и правда душевные трудности.
Думаю, что правда. А психиатров не надуешь. Там же к одному признаку еще пяток прилагается) Если их нет - косишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287
Это только сам психиатр сможет надурить. Кто знает точно всю совокупность признаков
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Я вот ксатати, если честно, попробовал в вонкомате в тесте на "вменяемость" дурачком прикинуться, вдруг покатит. Специально по дибильному на вопросы отвечал, но по мне в итоге ни каких нареканий и отправили служить.

Может конечно у него и правда душевные трудности.
Правда. К сожалению. Он не у частника наблюдается. Передали с рук на руки как сложного пациента светилу детской и подростковой психиатрии. Там столько было обследований, сама чуть не двинулась. Сначала был стационар и сбор анамнеза. И вот уже 2 года каждую неделю созвон, корректировка препаратов, уточнения состояния и т.д. Денег за это не берут. Только за прием раз в 3-4 месяца, если экстренная ситуация, типа вот как сейчас из-за наркоты. Анализы регулярно также сдает. Литий, вальпроевая кислота и т.д. Так что я бы и Рада была, если бы это все дурость была
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Правда. К сожалению. Он не у частника наблюдается. Передали с рук на руки как сложного пациента светилу детской и подростковой психиатрии. Там столько было обследований, сама чуть не двинулась. Сначала был стационар и сбор анамнеза. И вот уже 2 года каждую неделю созвон, корректировка препаратов, уточнения состояния и т.д. Денег за это не берут. Только за прием раз в 3-4 месяца, если экстренная ситуация, типа вот как сейчас из-за наркоты. Анализы регулярно также сдает. Литий, вальпроевая кислота и т.д. Так что я бы и Рада была, если бы это все дурость была

Вы так описали. Как будто он и действительно "Особый случай".. коли даже муниципалы так за него переживают.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Правда. К сожалению. Он не у частника наблюдается. Передали с рук на руки как сложного пациента светилу детской и подростковой психиатрии. Там столько было обследований, сама чуть не двинулась. Сначала был стационар и сбор анамнеза. И вот уже 2 года каждую неделю созвон, корректировка препаратов, уточнения состояния и т.д. Денег за это не берут. Только за прием раз в 3-4 месяца, если экстренная ситуация, типа вот как сейчас из-за наркоты. Анализы регулярно также сдает. Литий, вальпроевая кислота и т.д. Так что я бы и Рада была, если бы это все дурость была

Ладно в принципе, если он не дурак и не совсем больной на голову, то от наркомании можно вылечиться не смотря на психическое недомогание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.287
Вы так описали. Как будто он и действительно "Особый случай".. коли даже муниципалы так за него переживают.
Ну дак, суицидальные мысли. Если до этого дошло, то это сильная стадия депры.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Мама позже зайдет на сайт.
немного о себе: Андрей 18 лет , в 8-9 лет поставили диагноз СДВГ , пил до 13-14 лет препарат "страттера" в ежедневном режиме , в 13 лет началась депрессия (скрывал и о своих проблемах не говорил) , 2.5 года назад поставили диагноз тяжелая атипичная депрессия и разные расстройства личности которые невозможно прорабатывать на фоне диагноза выше.
{всю свою историю я пока излагать не хочу и наверное это будет крайне тяжело ее опять кому-то рассказывать} но на любые вопросы о том что было в прошлом я отвечу.
Суть проблемы. 2 ноября я начал курить гашиш в ежедневном режиме 44 дня подряд , потом 5 декабря начал нюхать мефедрон уже без гашиша , 31 день не курю гашиш и 8 дней не использую мефедрон.
О том , что я употребляю матери рассказал сам и в моих же интересах это все оставить в том самом моем черном прошлом в которое я никогда не загляну. С мамой +- обговорили план действий и она сказала , что тут могут тоже помочь. Тяги к наркотическим средствам я не испытываю , только отходняки от употребления меня дергают по типу апатии , депрессии и т.д. но я справляюсь с этим.
Привет .ты единственный ребенок в семье?
как тебе пришла мысль ,попробовать наркотик ?новый круг общения этому способствовал ?