1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я и мама. мама в больнице , один
Привет. Ты когда убежать с квартиры надумаешь, остановись перед выходом и сделай три вдоха. Потом задай себе вопрос - не для того ли тебя в квартире закрыли, чтобы перед побегом ты самостоятельно увидел свои компульсивные действия и понял, что без помощи родных тебе не бросить наркоту.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я отвечу, в 3-м классе решила переводить в другую школу и вот там нашелся специалист, который предложил проверить на СДВГ. Проверили, так и есть. Назначили лекарство, ситуация изменилась сразу, а через год ушли в новую школу. Понятно, что травма была уже нанесена. Но все было более-менее до 13 лет, когда произошел ряд событий, который уже реальную депрессию запустил. Я предлагала сыну тогда к психологам или куда еще, но он отказывался и внешне выглядел нормально. Да и я в своем темпе работы тоже чего то могла не заметить. С 16 лет уже наблюдает психиатр, обследован с головы до ног. Тяжелая Антипичная депрессия ( сейчас уже очевидно, что с элементами биполярки, ну это звенья одной цепи), пьет большие дозировки АД и другие препараты.
А вы достаточное времени уделяли ребенку ?Как думаете !?
У моего сына тоже два диагноза ,сдвг и синдром Аспергера .
К таким детям ,нужно особое внимание,в школе они часто подвергаются насмешкам и травле .
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я на тот момент ни о чем не думал. Я был опять в Пике депрессии после нервного срыва и тут такое душевное облегчение и расслабление.
а дальше я то все понимал) и последствия и т.д. но не хотел останавливаться , я то по сути всю сознательную жизнь прожил в депрессии и не хотел уходить от того , что убирало ее полностью. Хотя взять и бросить было не особо тяжело , все наркотики с мамой смыли в унитаз и все
Наркота спасет от депрессии ?
Это только усугубит ситуацию .Тоже употребляла ,думая таким образом спасаюсь от депрессивных мыслей,а становилось только хуже .
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
ну травля до 4 класса была в школе потом я начал всех избивать калечить. лет до 10 писал на стенах что-то по типу хочу умереть , когда же я умру и т.д. и я перешел в 6 класс в другую школу и закрыл это все в себе , а потом череда событий превратили это все в депрессию
Конечно ,это печально что ты перенес такое в детском возрасте,ну наркотик это не выход!Давай лечись ,ты юный парень ,какое то полезное хобби надо найти ,а ты как я поняла в основном только бездельничал и жалел себя .
Спортом занимаешься?какие у тебя увлечения?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
У меня депры нет, слава богу!
Ну блин, многих травили в детстве ...
Ага ))
Просто сейчас дети реально какие то слабые) любят себя жалеть .Силенок совсем нет !
В наше время ,такое не прокатывало ,да и не до этого было ,куча дел надо было делать( по мимо учебы ) на ровне со взрослыми,к ночи уже уставшие вырубались )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ага ))
Просто сейчас дети реально какие то слабые) любят себя жалеть .Силенок совсем нет !
В наше время ,такое не прокатывало ,да и не до этого было ,куча дел надо было делать( по мимо учебы ) на ровне со взрослыми,к ночи уже уставшие вырубались )
Да конечно, учеба, уборка, магазин, младшие..
а сейчас: носом к с стенке..
мне бы мамка под жопу бы дала, я бы быстро нашел чем заняться)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Клиент рыбаловного магазина - рыболов. Клиент гоночного мотосалона - гонщик. Клиент наркошопа - ?
Как его пробивать под адами?
к ночи уже уставшие вырубались )
Ну ну...)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну дак, суицидальные мысли. Если до этого дошло, то это сильная стадия депры.
дак они сейчас через одного прыгают, хрен пойми че за мысли у них ...
в новостях даже видео снимают
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.283

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
чуть какой стресс и снова апатия.
Похожая ситуация была, эта хрень конечно помогает, но легко подсесть на крючок. После курса еще слезать надо, качели начинаются.. Пока пьешь все замечательно, бросаешь - мракобесие на пару недель точно. Лучше конечно другие способы находить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Физнагрузки, зверобой, 5-HTP на худой конец
 

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
Нормальное. А ты всё совсем из колледжа своего ушел? Восстановиться потом сможешь?
Ну мама забрала документы + мне так и так не оч нравилась моя специальность. Нет восстановиться не смогу. Но после того как решим вопрос с армией пойду работать
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726