1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Я же не говорю, что это норма. Это ни фига не норма. Вообще все, что происходит - не норма. Я пытаюсь найти выход , учитыва и наркотики и затяжную депрессию. Психиатр просто предложил лечь в наркологию. Но не настаивал, когда сказали, что попробуем сами. Сказал звонить каждую неделю и что станет психически легче через месяц, если продержится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Его психиатр знает об этом, не кладут с этим, просто корректируют лекарства
Сейчас позвоните на скорую говорите что сын наркоман порезал руки,запись сюда выложите,хочу услышать как откажут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Что он сейчас делает? Перечислите что он сегодня ел.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Ого...не знала, нарколексика...
Это не про наркотики, сейчас модное развлечение смотрят прямые эфиры в которых мучают людей и животных, хорошо что запретили сегодня это, штрафовать скотов этих будут теперь и сумма нормальная 700к вроде бы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это не про наркотики, сейчас модное развлечение смотрят прямые эфиры в которых мучают людей и животных, хорошо что запретили сегодня это, штрафовать скотов этих будут теперь и сумма нормальная 700к вроде бы
Я имею ввиду, что изобретают такие слова люди явно под чем-то, ненормальные.
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Сейчас позвоните на скорую говорите что сын наркоман порезал руки,запись сюда выложите,хочу услышать как откажут.

В 20 часов у нас созвон с его психиатром, я отпишусь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Я имею ввиду, что изобретают такие слова люди явно под чем-то, ненормальные.
Аа ну да, какой то злой умысел явно тоже есть, любую дичь прикрыв красивым омериканским словом, можно в массы запустить и молодой электорат ведётся мигом
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Одна АДДИКЦИЯ чего стоит... Вот сказал врач это слово- и все стало ясно- то не врач а психолух
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Так он один. Ему нужен в.зрослый рядом , берите тогда отпуск.
Созвонились. Сказал врачу тоже самое, что и здесь. Ну типа хотел, но в итоге не захотел, порезался и пошел спать. Врач его давно знает. Добавил дозировку нейролептика, действующего по принципу нормотимика. Он его назначил на последнем приеме, когда мы ездили рассказывать про наркотики. Добавочно к АД и другим препаратам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Жаль вы не делаете запись разговора с психиатррм и тут невыкладываете, , многое бы разьяснило
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Созвонились. Сказал врачу тоже самое, что и здесь. Ну типа хотел, но в итоге не захотел, порезался и пошел спать. Врач его давно знает. Добавил дозировку нейролептика, действующего по принципу нормотимика. Он его назначил на последнем приеме, когда мы ездили рассказывать про наркотики. Добавочно к АД и другим препаратам.
Что сын сегодня весь день делал и что ел? Количество, перечислите.
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Дословно: "Добрый вечер, И.О. Звоним, как и договаривались, через неделю после приема (всегда звоним вместе с сыном)". Доктор: "Андрей, как дела?" - Нормально.
Я: "Доктор, он вчера опять порезал руки, как раньше было". Доктор: "Андрей, зачем?" Андрей: "Ну хотел вскрыться, вообще особых мыслей не было, потом не смог, не захотел и пошел спать". Доктор: "Так ты ж сказал, что все нормально". Андрей: "Ну да, в целом нормально". Доктор: " Если такая-то таблетка нормально идет, добавьте еще четвертинку на ночь", наберите также через неделю. Я: "Доктор, он очень много спит". Ответ: "Он и должен сейчас постоянно спать". Вот прям дословно.
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Что сын сегодня весь день делал и что ел? Количество, перечислите.
Он встал только в районе 13 или что-то в этом роде. Я приехала, заставила сесть за ноут. Через час он снова лег спать, подняла в районе 16 что ли. Показал мне аккаунт, с которого покупал. При мне удалил странички, где были написаны доступы-пароли (проверить, сохранились ли где-то еще - не могу). Там было что-то в районе на 140 т.р. покупок с конца декабря. Говорит, что были еще аккаунты, но их свистнули что ли. Проверить опять же не могу. Ел суп днем. Сейчас принесли доставку Вкусно и Т. Заказывал на соседнюю квартиру бабушки. Она открыла нас и принесла ему. Откуда деньги - не знаю. Думаю, что опять с кредитки. Даже если так, платить больше не буду ничего. Проблема сейчас еще и в том, что я вся перерезана, швы держатся только на клею и пластырях. Я просто не в ресурсе скандалить и он это знает. Пишу как есть. На данный момент рассчитываю хоть на какую-то здоровую часть его здорового. Силовые методы для меня сейчас просто не доступны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Добавил дозировку нейролептика, действующего по принципу нормотимика. Он его назначил на последнем приеме, когда мы ездили рассказывать про наркотики. Добавочно к АД и другим препаратам.
Меня психиатр точно так же «лечил» от наркомании. Такие у них протоколы лечения - глушить таблетками (не равно лечить) Теперь не принимаю никаких псих-препаратов и чувствую себя отлично.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
Аа ну да, какой то злой умысел явно тоже есть, любую дичь прикрыв красивым омериканским словом, можно в массы запустить и молодой электорат ведётся мигом
Ельцин: Омерика, храни тебя бог
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Проблема сейчас еще и в том, что я вся перерезана, швы держатся только на клею и пластырях. Я просто не в ресурсе скандалить и он это знает. Пишу как есть. На данный момент рассчитываю хоть на какую-то здоровую часть его здорового. Силовые методы для меня сейчас просто не доступны.
Сил вам и терпения, больничный надолго?