******

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Если мои слова тебя не убеждают, послушай своего отца хотя-бы. Его слова о первом впечатлении о Кузе, когда тот начал лить грязь на меня, при этом работая со мной….

Все вменяемые люди понимают, что это чмо, подонок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Не смотри на его ликование. Он жалок и смешон. Это все равно, что украсть денег из кармана у кого-то и бить себя пяткой в грудь, что он ловкий делец и бизнесмен…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я уже молчу про то, как его подмазанная деньгами КФ пользуется моим методом, при этом льет грязь на меня…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Если мои слова тебя не убеждают, послушай своего отца хотя-бы. Его слова о первом впечатлении о Кузе, когда тот начал лить грязь на меня, при этом работая со мной….

Все вменяемые люди понимают, что это чмо, подонок.
Весеннее обострение...
Screenshot_2024-03-18-14-40-28-990_org.telegram.messenger.jpg
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
КФ, добрый день!
Я не имею возможности вам помочь финансово, но очень хочу помочь физически.
Возможно, я могла бы заняться рекламой, могу сделать простой лендинг одностраничный, написать посты, презентации, создать тг-канал и рекламировать его, может в будущем проводить бесплатные вебинары для родственников наркоманов.

Могу работать с искусственным интеллектом немного, с его помощью можно написать стратегию продвижения, найти целевую аудиторию и вообще, получить много полезного.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.625
Реакции
17.189
КФ, добрый день!
Я не имею возможности вам помочь финансово, но очень хочу помочь физически.
Возможно, я могла бы заняться рекламой, могу сделать простой лендинг одностраничный, написать посты, презентации, создать тг-канал и рекламировать его, может в будущем проводить бесплатные вебинары для родственников наркоманов.

Могу работать с искусственным интеллектом немного, с его помощью можно написать стратегию продвижения, найти целевую аудиторию и вообще, получить много полезного.
Круто!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
КФ, добрый день!
Я не имею возможности вам помочь финансово, но очень хочу помочь физически.
Возможно, я могла бы заняться рекламой, могу сделать простой лендинг одностраничный, написать посты, презентации, создать тг-канал и рекламировать его, может в будущем проводить бесплатные вебинары для родственников наркоманов.

Могу работать с искусственным интеллектом немного, с его помощью можно написать стратегию продвижения, найти целевую аудиторию и вообще, получить много полезного.
Добрый день!
Вы вполне можете создать себе сайт, раскрутить его и иметь с него заработок, переправляя людей ко мне. Или на форум в целом. Это очень благая вещь, сильно поможете и людям, и проекту.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Добрый день!
Вы вполне можете создать себе сайт, раскрутить его и иметь с него заработок, переправляя людей ко мне. Или на форум в целом. Это очень благая вещь, сильно поможете и людям, и проекту.
В одиночку я не справлюсь, и зарабатывать не имею цели. Хочется людям помогать, возможно, когда закончу учиться, углублюсь в направление зависимостей и попробую взять франшизу) но это пока мысли вслух)

Я не великий специалист в этих делах, но училась всему для своей раскрутки. Хватало)

По рекламе имела ввиду рассылки, бесплатные и платные объявления в больших каналах ТГ, ВК, инстаграм.
Те же комментарии писать под темами о зависимостях, по которым я вас нашла.

Можно выборочно участникам из 12-шаговых групп в личку писать рекомендацию форума.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Подумайте над этим. Это благородные деньги
Сайт я точно сделаю, только нужно разрешение на авторские права @Маруся Мне важно понять, какую информацию я могу использовать, а какую нет.
Как зарабатывать на нем, пока не знаю)
Я вставлю ссылки для перехода на форум и РЦ. Или через какое-то анкетирование их запускать? Чтобы контакты оставляли, чтобы статистика была.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Сайт я точно сделаю, только нужно разрешение на авторские права @Маруся Мне важно понять, какую информацию я могу использовать, а какую нет.
Как зарабатывать на нем, пока не знаю)
Я вставлю ссылки для перехода на форум и РЦ. Или через какое-то анкетирование их запускать? Чтобы контакты оставляли, чтобы статистика была.
Разные варианты есть. Можно собирать контакты через блок обратной связи и их передавать. Но там будет невероятно много шлака и спама. Можно завести под это дело отдельный номер телефона и оставить его на сайте. Такие люди будут более живыми, и их уже, после общения, передавать.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Разные варианты есть. Можно собирать контакты через блок обратной связи и их передавать. Но там будет невероятно много шлака и спама. Можно завести под это дело отдельный номер телефона и оставить его на сайте. Такие люди будут более живыми, и их уже, после общения, передавать.
Железный вариант - завести промокод. Тогда точно не ошибемся откуда человек :-)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Если мои слова тебя не убеждают, послушай своего отца хотя-бы. Его слова о первом впечатлении о Кузе, когда тот начал лить грязь на меня, при этом работая со мной….

Все вменяемые люди понимают, что это чмо, подонок.
Ой, слушай. С Вовой мне не по пути. Я не понимаю, как можно общаться с человеком, заранее зная, что твои разговоры с ним записываются (если кто не знал - в тиньков.мобайл эта услуга бесплатна), а переписки в мессенджере в любой момент могут стать достоянием общественности.

К партнеру должно быть определенное доверие. К домовенку доверия нет.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Я как-то помню, в переписке Вова говорил, что будет конкурировать честно. Хехе, примерно месяца на 3 честной конкуренции его хватило) Ну может на 6
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
А потом полились помои: на Марусю, на ненорму, потом и на меня.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.625
Реакции
17.189