113 дней

  • Последние ответы
  • Новые темы

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Такой бред,просто не дочитал даже конца)) Что ты хочешь донести людям на форуме??? Тебя сразу выкупили в пол секунды,ты такой же нарк как и все нет в тебе чего то особенного... Щитай дальше дни,а когда ты пропадёш с форума мы будем уверены что улетел в марафон
Если мужское есть, напиши номер в личку, я тебе позвоню. Или теряйся, в моих глазах ты пустослов
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Что ДА??? Ты говоришь дизлайки ставишь за оскорбления ,а кто тебя оскорблял? Ты как женщина со слабейшей психикой,поплакать,пожаловаться, какой ты трезвый как был жалким таким и будеш,пока не поменяешься. И тяга на всю жизнь как кара за твоё твердолобие
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Если мужское есть, напиши номер в личку, я тебе позвоню. Или теряйся, в моих глазах ты пустослов
Говорить с таким как ты и слушать как ты ипал мою мамку и опт.дил бы меня при встрече))) мдааа удовольствие ещё то ,лучше книгу почитаю и тебе советую занятся психикой.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Говорить с таким как ты и слушать как ты ипал мою мамку и опт.дил бы меня при встрече))) мдааа удовольствие ещё то ,лучше книгу почитаю и тебе советую занятся психикой.
ты оправдываешь свой страх. анозогнозия у тебя, ты не видишь, как обвиняешь людей в том, что делаешь сам
 
Последнее редактирование:

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
ты оправдываешь свой страх. анозогнозия у тебя, ты не видешь как обвиняешь людей в том, что делаешь сам
Ну да) ты че обиделся? Опять дизлайк поставил)) какой страх у меня? Я полностью признал свою зависимость и во что превратилась моя жизнь из-за наркотиков. Мне боятся нечего и срыва я не боюсь,мне просто больше не нужно все это и тяги у меня почти нет и депресий. Веришь я даже не терплю и дни не шитаю,просто сейчас учусь жить трезвой жизнь познаю её заново,читаю,с родителями наладил общения мне даже времени нет думать у наркоте)) А ты только о ней и думаешь поэтому твои деньки подходят к концу,можешь обнулять счётчик (
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он даже незнает что такое анозогнозия о чем ты говоришь,этот товарищ из пробкового дерева сделан и меняются не хочет) Привет кстати как у вас тут?
Привет! У нас весело, как всегда.
Залипла на форуме. Нужно просить Марусю закодировать меня от него)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я так понял про Жену и про Мать, неудобные или косаемые оскорблений? Не хочу говорить о близких здесь, сам неправильно сделал, что упомянул, мне не понравилось, как их начинают обсуждать
Не, не выйдет не обсуждать.
Тут у нарка не спрашивают че ему нравится, ненравится.
Нужно понять что это необходимо. Если не вдуплил что необходимо, значит все равно делать так как надо.
Ибо нарк существо малосоображающее и обьяснить порой невозможно обычным языком зачем и почему.
А нежелание обсуждать сразу толкает на мысль что жену например подсадил на наркоту. И может даже беременную. И всякие другие домыслы. А оно надо?
Лучше рассказать как есть, иначе помощи не получится. Тоько срач.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не, не выйдет не обсуждать.
Тут у нарка не спрашивают че ему нравится, ненравится.
Нужно понять что это необходимо. Если не вдуплил что необходимо, значит все равно делать так как надо.
Ибо нарк существо малосоображающее и обьяснить порой невозможно обычным языком зачем и почему.
А нежелание обсуждать сразу толкает на мысль что жену например подсадил на наркоту. И может даже беременную. И всякие другие домыслы. А оно надо?
Лучше рассказать как есть, иначе помощи не получится. Тоько срач.
Вот вот и я о том же) Обычный наркоша и схема бросания обычная) на счёт беременой жены чуть не понял,но если это он её подсадил, ты он просто мраз.ь. Хотя даже если и так он не признается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот вот и я о том же) Обычный наркоша и схема бросания обычная) на счёт беременой жены чуть не понял,но если это он её подсадил, ты он просто мраз.ь. Хотя даже если и так он не признается.
И гореть в аду всем подсаживющих жен и детей!!!! Чтоб аж кишки трещали!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
И гореть в аду всех подсаживющих жен и детей!!!! Чтоб аж кишки трещали!
Просто жесть!!! Чтобы мозги не выносила,угостил разок второй и давай торчать на пару(( А нам пишет типо она со мной не употребляет,ага верим(( Если так то он просто овошь который своей жене не смог запрет поставить, а почему не смог.?- потому что сам наркот... фууу
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Просто жесть!!! Чтобы мозги не выносила,угостил разок второй и давай торчать на пару(( А нам пишет типо она со мной не употребляет,ага верим(( Если так то он просто овошь который своей жене не смог запрет поставить, а почему не смог.?- потому что сам наркот... фууу

Ты себе противоречишь, ты пишешь выше, что не желаешь со мной общаться, додумываешь, что я тебе скажу. Говоришь у тебя есть дела и все равно продолжаешь писать сюда гадости.
Что ты полезного сейчас делаешь?
Иди теряйся, если нет смелости на мужской разговор
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Просто жесть!!! Чтобы мозги не выносила,угостил разок второй и давай торчать на пару(( А нам пишет типо она со мной не употребляет,ага верим(( Если так то он просто овошь который своей жене не смог запрет поставить, а почему не смог.?- потому что сам наркот... фууу
Животное хотело животного секса, а что может дать земная жена?
Нужна солевичка для кайфушек!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты себе противоречишь, ты пишешь выше, что не желаешь со мной общаться, додумываешь, что я тебе скажу, что у тебя есть дела и все равно продолжаешь писать сюда гадости.
Что ты полезного сейчас делаешь?
Иди теряйся, если нет смелости на мужской разговор
Ты мне противен просто и твоя ложь тоже. Если думаеш,что я от тебя отстану не надейся,пока на чистую воду не выведем тебя я точно не угомонюсь)) Так что не думай что тебе тут будет сладко,таких как ты гнобят тут до посинения, ну конечно если не раскаишся и не начнёшь говорить правду,а не наркоманскую пиз.еш
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты мне противен просто и твоя ложь тоже. Если думаеш,что я от тебя отстану не надейся,пока на чистую воду не выведем тебя я точно не угомонюсь)) Так что не думай что тебе тут будет сладко,таких как ты гнобят тут до посинения, ну конечно если не раскаишся и не начнёшь говорить правду,а не наркоманскую пиз.еш
Пойдем отсюда, нас изгнали, мы усе делаем неприятно ему, пусть ждет тех кто зад будет заносить на поворотах:Empathy2:
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Пойдем отсюда, нас изгнали, мы усе делаем неприятно ему, пусть ждет тех кто зад будет заносить на поворотах:Empathy2:
Ага пошли,чуть позже зайдём)) как видос кстате):crazy:
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Каждый из нас знает, кто он. Бесполезно, что то придумывать
Каждый говорит о том, что у него на уме.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Каждый из нас знает, кто он. Бесполезно, что то придумывать
Каждый говорит о том, что у него на уме.
Ты прям философ)) Не понятно почему же ты до сих пор наркоман,если столько знаеш о жизни?? Фраза «каждый говорит о том ,что у него на уме» Прстото убила,это Кличко фраза зачем украл?:girl_hospital: