113 дней

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Где то я уже это видела)
:Connie-JC_window:
Просто засранку)))честно... Ни куда я со своей нормальностью не вписываюсь. ))

Если серьезно...то я их этих торчков просто не понимаю...смириться с этим фактом и не лезть совсем. Даже попыток не делать. Мой наркотик это однажды наркоз серьёзный в родах . Это жуткая жуть. Что там может быть хорошего. Изменённое сознание...:Mad:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да так себе. Погода снова дрянь. Лежу болею.
У нас потепление. +20 . Не хотела выходить. Пойду погулять на часик. А то замоталась уже. Даже ножки у стульев помыла. И чехлы постирала...со стульев же.
Ты бы пила всякое...шиповник...малину с лимоном
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
:Connie-JC_window:
Просто засранку)))честно... Ни куда я со своей нормальностью не вписываюсь. ))

Если серьезно...то я их этих торчков просто не понимаю...смириться с этим фактом и не лезть совсем. Даже попыток не делать. Мой наркотик это однажды наркоз серьёзный в родах . Это жуткая жуть. Что там может быть хорошего. Изменённое сознание...:Mad:
Акоголь тоже изменяет. Просто намного меньше. И тяга не с первого раза)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
:Connie-JC_window:
Просто засранку)))честно... Ни куда я со своей нормальностью не вписываюсь. ))

Если серьезно...то я их этих торчков просто не понимаю...смириться с этим фактом и не лезть совсем. Даже попыток не делать. Мой наркотик это однажды наркоз серьёзный в родах . Это жуткая жуть. Что там может быть хорошего. Изменённое сознание...:Mad:
Акоголь тоже изменяет. Просто намного меньше. И тяга не с первого раза)
Та и пробовать незачем чтоб понять.
Добровольная шиза
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Cтасик

Guest
Это большааая)
У нас домов 20)
У вас там хозяйства большие - Коней разводите, баранов. А здесь, обычные жилые дома.

28012719.jpg
 

Cтасик

Guest
Выздоравливай поскорее, пусть недуги и болезни уйдут от тебя далеко и навсегда, пусть вернутся к тебе силы и бодрость, наполнят душу надежды и оптимизм, пусть энергия солнца, мощь земли, и поддержка близких людей помогут тебе восстановиться, вернуться в русло жизненных событий и снова с удовольствием творить, мечтать и любить!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
11 месяцев

Прошли непростые дни, неделя тяги, день рождения, теперь мне 28)

Воскресенье, вечер, завтра на работу. Было 2 выходных.. наверное теперь всегда буду отдыхать 2 дня в неделю и работать до 18:00, ну нафиг граффик бесконечной работы, можно довести себя до нервного срыва.

Рад что за долгое время отдохнул 2 дня. Тяга ушла, слава богу, чувствую себя намного приятнее

Вот это писал гавнюк торчок под ширевом...кому врал, непонятно только.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
1 год

Чем дальше, тем легче. Погружаешься в жизнь.


Думаю переехать в 2х комнатную квартиру, устали жить 2 года в однокомнатной комуналке, единственный плюс которой, это самый центр Москвы, очень удобно было ездить по всем направлениям.

На фоне этого с женой отношения на грани, уже спокойно говорим о том, что достали друг друга, возможно проблема в том, что мало времени можно побыть наедине, как мне так и ей. Хотелось бы верить. Или может и в правду у нас ничего общего, кроме того, что нужен был кто то, мы верили в любовь, пытались сохранить, но выдавали желаемое за действительное.
Вчера она уехала в отпуск к родителям, перед этим мы поругались, она хочет чтобы я больше зарабатывал, я хочу чтобы мне не мешали жить, не делали мозги или хотябы предлагали что то, вместо пустой критики.

Крч как я не пытаюсь ее понять, видимо она меня тоже.

Что хорошо в трезвости, так это уравновешенность психики, быстрое восстановление от стресса, приход в себя к вменяемости от гнева и паники.

Сегодня я продолжаю делать, то что начал, не менять решений, даже если иногда хочеться передумать, за мной остаються только действия

Вот так я описал свое состояние, много текста наверное потому, что немного грустно
Ага...не в деньгах дело то.
А в твоей лживой торчковой сучности