12 Шагов. АА АН

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.140
Реакции
984
Да почему рефлекс не изличим?) раньше у меня при виде наркоманов и тригеров всегда "шкура" ходила, а сейчас как лечиться начал и присекать, мозг уже сам сигнал подаёт что не нужен этот рефлекс. Обычная установка для мозга так сказать, как и для здорового человека допустим. Вот здаровому человеку скажи что попробуй наркотик, и если у него с детства хорошие установки на это, он не сунеться в это. Так же и у бывших наркоманов так же. Так что ваш пост может и огорчить некоторых наркоманов на лечении)))
Вспомнилось почему-то)

Родственник мой в детстве сгущенку обожал. Помните были трех литровые банки? Так вот однажды он так объелся, что на всю жизнь хватило, тошнило - после этого смотреть на нее не может уже лет 30))

Тут ведь когда аноза проходит - начинает срабатывать инстинкт самосохранения.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Вспомнилось почему-то)

Родственник мой в детстве сгущенку обожал. Помните были трех литровые банки? Так вот однажды он так объелся, что на всю жизнь хватило, тошнило - после этого смотреть на нее не может уже лет 30))

Тут ведь когда аноза проходит - начинает срабатывать инстинкт самосохранения.
Ну да всё верно. Раз обжёгся и не хочеться, если аноза ушла. Аноза конечно и без лечения может пройти, но это у еденицы людей, которые развиваются в здравом направлении.